Перейти к содержанию

О милиции только плохое 2


commandante 02

Рекомендуемые сообщения

Наверняка и подставят... Геройство зачем? Мог бы элементарно уволиться. Теперь наверняка только неприятностей наживает.

Допустим, рассмотрят его жалобу, для показухи срубят пару начальнических голов. А дальше что? Майора похоже не беспокоит вопрос спокойной жизни. Согласен, не каждый в Железнякова сыграет.

Элементарно уволиться и обезьяна может, только зачем это надо? А вот будучи при погонах вые.ать оху.вшего от вседозволенности начальника как муху сушёную требуется не токмо умение, а ещё и смелость. Побольше бы таких...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Элементарно уволиться и обезьяна может, только зачем это надо? А вот будучи при погонах вые.ать оху.вшего от вседозволенности начальника как муху сушёную требуется не токмо умение, а ещё и смелость. Побольше бы таких...

 

Это точно ! Только в том случае , если это сделано "от души " , а не в отместку начальству отлучившему от "кормушки" и не в следствии личной обиды ( как вариант) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это точно ! Только в том случае , если это сделано "от души " , а не в отместку начальству отлучившему от "кормушки" и не в следствии личной обиды ( как вариант) .
Я и не сомневаюсь, что было "от души". А начальники пусть задумаются, что такие неслужебные способы воздействия как "отлучения" могут вылиться в интернет-"обиды" и иные евсюкоиды и не допускают избирательного отношения к подчинённым создавая "кормушки", "пойлушки" и пр.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот его обращение. https://vz.ru/society/2009/11/7/346205.html

Да достали Майора ОРЧ видимо до нельзя(((((

Вот и вылилось гов..но из труб!

  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да достали Майора ОРЧ видимо до нельзя(((((

Вот и вылилось гов..но из труб!

Пока ещё не вылилось. Пока оно только несётся по трубе. А вот в понедельник хлынет под напором высокого давления выбив все заглушки и возможно вышибит кое-кого из кресел и штанишек лампаснутых. Я бы кое-кого на конец этой трубы ещё насадил к понедельнику...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока ещё не вылилось. Пока оно только несётся по трубе. А вот в понедельник хлынет под напором высокого давления выбив все заглушки и возможно вышибит кое-кого из кресел и штанишек лампаснутых.

Давно пора!

Мля, а вот мне интересно на Житной об этом обращении знают?

 

 

Я бы кое-кого на конец этой трубы ещё насадил к понедельнику...

Аналогично!

  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инциденты с сотрудниками правоохранительных органов

— 07.11.2009 22:37 —

 

Профсоюз сотрудников милиции Москвы поддерживает новороссийского майора

Профсоюз сотрудников милиции Москвы планирует поддержать новороссийского майора Алексея Дымовского. Как сообщает «Эхо Москвы», председатель координационного совета профсоюза Михаил Пашкин полагает, что все, рассказанное Дымовским, является «чистой правдой».

«Дымовский рассказал то, что чувствуют практически все сотрудники милиции по всей России. Он это высказал открыто, так же, как и мы в профсоюзе это говорили. У нас то же самое и в Москве происходит», – сказал Пашкин. По его словам, в Москве существует практика, когда милиционерам «задними числами выписывают больничные», за которыми они не обращались, «чтобы их уволить в конце концов». «В плане переработок – это тоже творится везде», – добавил Пашкин. «Эхо Москвы»

 

https://www.gazeta.ru/news/lenta/2009/11/07/n_1422307.shtml

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инциденты с сотрудниками правоохранительных органов

— 07.11.2009 22:37 —

Профсоюз сотрудников милиции Москвы планирует поддержать новороссийского майора Алексея Дымовского. Как сообщает «Эхо Москвы», председатель координационного совета профсоюза Михаил Пашкин полагает, что все, рассказанное Дымовским, является «чистой правдой».

«Дымовский рассказал то, что чувствуют практически все сотрудники милиции по всей России.

Полностью Солидарен! И с Майором Дымовским и с Пашкиным!!!!!!!!!!!!!

Он это высказал открыто, так же, как и мы в профсоюзе это говорили. У нас то же самое и в Москве происходит», – сказал Пашкин. По его словам, в Москве существует практика, когда милиционерам «задними числами выписывают больничные», за которыми они не обращались, «чтобы их уволить в конце концов». «В плане переработок – это тоже творится везде», – добавил Пашкин. «Эхо Москвы»

ПОДТВЕРЖДАЮ!

  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно пора!

Мля, а вот мне интересно на Житной об этом обращении знают?

100% Все кому надо уже едут на Юга получив накачку "проверить и изобличить", а житное руководство покуривает и смотрит на реакцию СМИ и в зависимости от накала публикаций подкручивает регулятор оборотов маховика служебной проверки по фактам изложенным в обращении. В пн посмотрим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во всех силовых структурах "восстания" подавляются быстро и безжалостно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во всех силовых структурах "восстания" подавляются быстро и безжалостно.
Не в этот раз.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока ещё не вылилось. Пока оно только несётся по трубе. А вот в понедельник хлынет под напором высокого давления выбив все заглушки и возможно вышибит кое-кого из кресел и штанишек лампаснутых. Я бы кое-кого на конец этой трубы ещё насадил к понедельнику...

Уже началось.

 

Милицейский начальник застрелился на могиле друга

11:44 «Правда.Ру»

В Петербурге покончил с собой начальник криминальной милиции Северо-Западного УВД на транспорте. Полковник Николай Сергеев застрелился на могиле друга на Большеохтинском кладбище.

 

Инцидент произошел вчера около 19 часов. Сергеев, находясь в отпуске, приехал с личным водителем на кладбище. С букетом цветов он прошел к могиле бывшего начальника Калининского РУВД Григория Лаврентьева, в ноябре 2001 года умершего от рака.

 

Вскоре водитель услышал выстрел. Прибежав на звук, она обнаружил своего начальника мертвым, а рядом с ним — наградной пистолет Макарова.

 

Причины самоубийства неизвестны. Полковник, отслуживший в органах более 40 лет, в январе 2010 года собирался на пенсию. По словам знакомых в последнее время он вел себя жизнерадостно. У Сергеева осталась 14-летняя дочь, сообщает «Фонтанка.Ру».

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что же. Некоторые не стали дожидаться обещанного понедельника и приняли необходимые меры в воскресенье.

МОСКВА, 8 ноя - РИА Новости. Проверка в УВД Новороссийска не подтвердила нарушений, о которых заявил в видеообращении майор милиции Алексей Дымовский, сообщил РИА Новости официальный представитель МВД РФ Валерий Грибакин."По указанию министра внутренних дел РФ генерала армии Рашида Нургалиева в течение двух дней сотрудниками заинтересованных подразделений ГУВД по Краснодарскому краю проводилась проверка по фактам, изложенным в обращении Дымовского. В ходе проверки факты не подтвердились. Кроме того, выяснилось, что Дымовский клевещет на своих сослуживцев", - сообщил Грибакин.
В воскресенье начальник управления общественных связей МВД генерал-майор милиции Валерий Грибакин сообщил, что глава ГУВД по Краснодарскому краю генерал-лейтенант милиции Сергей Кучерук принял решение уволить Алексея Дымовского за клевету. (Газета.ру)
Завтра (т.е. уже сегодня, цитата вчерашняя)по распоряжению министра внутренних дел Рашида Нургалиева приезжает комиссия из Москвы, которая должна проверить факты, изложенные в заявлении майора.

Самого Алексея Дымовского на время служебной проверки предлагалось лишь отстранить от обязанностей.Информационное агентство "Атмосфера"

Как вы думаете кем предлагалось? Да и зачем ей приезжать, если выводы о неподтвердившихся фактах уже сделаны и Дымовский уволен?
Пресс-секретарь Владимира Путина Дмитрий Песков заявил, что премьер-министр России не смотрел видеообращение милиционера Дымовского, но ему о нем «было доложено», пишет «Московский комсомолец».

Что же касается реакции Путина, то «он ничего не сказал, поскольку реагировать на такого рода заявления, не проверив факты, не представляется возможным».

Мне кажется, что Пути отстраниться от этой истории.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...ничего хорошего об этой черни в сером только плохое,хотя нет концерты у них самые лучшие...
О тебе самом, твоих близких и твоём окружении тоже ничего хорошего, поверь... Уточнений желаешь? ;) Тех, что ниже пояса бьют, а?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак завтра в 19 годын нуль пять хвалын по киевскому времени,в этот светлый праздничный вечер,по адресу https://rutube.ru/radio/tupoy75.html

ничего хорошего об этой черни в сером только плохое,хотя нет концерты у них самые лучшие,вот и мы завтра постораемся неударить в грязь лицом на грандиозном гала концерте, не от слова галь а от слова вери гут.

Ув. Кетчуп.... Я, конечно, никого ( и Вас в том числе ) не осуждаю и не оправдываю...

Но, читая Ваши посты, хочется спросить ( и ужЕ не в первый раз ) - Вы какую траву кУрите???? Может, стоит ее бросить и перейти на обычную русскую водку??? Может, так Ваши посты станут более понятными для остальных форумчан???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему остальные форумчане неспросят меня об этом?

Я охотно объясню и даже с картинками!

А что,есть возможность получить адекватный ответ? Тогда объясни ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... Уточнений желаешь? ;) Тех, что ниже пояса бьют, а?
..Неа …
Ну, раз не хочешь, тогда залепи свою мычалку.

 

...Некоторые не стали дожидаться обещанного понедельника и приняли необходимые меры в воскресенье.

...зачем ей приезжать, если выводы о неподтвердившихся фактах уже сделаны и Дымовский уволен?

Зачем делать неправильные выводы о том, что он уволен только на том основании, что какая-то мартышка ляпнула, что кто-то и где-то приянял решение о его увольнении? Принять решение о том чтобы что-то сделать не значит реально сделать. https://www.slon.ru/blogs/karastelev/post/178285/
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закрой памойку аброзина.)

 

 

Я конечно понимаю _ что в этой ветке практически ничего святого нет , но тем не менее - давайте общаться более- менее адекватно ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько ходит слухов и предположений,по этому поводу - считать бесполезно. Но,меня шокировал "голдяк"на безымянном пальце правой руки. Это что за показатель? Приложение к форме?(правда на последнем видео,он был в майке)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько ходит слухов и предположений,по этому поводу - считать бесполезно

Какие Слухи? какие предположения?

С Майором 95% СМ согласны! И полностью его поддерживают!!

Если не веришь почитай наш форум www.police-russia.com/

 

Но,меня шокировал "голдяк"на безымянном пальце правой руки.

И Че? какое это имеет отношение к делу?

  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дымовский попросил милиционеров присылать ему смс-сообщения с данными, чтобы затем передавать их прессе. https://www.bbc.co.uk/russian/russia/2009/1...reign_aid.shtml Это для "поддержания штанов"( А почём нынче СМСки ? ) ? Только вот утверждать , что он бросил вызов системе из за угрызений совести , не нужно - судя по его внешним данным - на полного дауна он не тянет !

Что то в этой всей истории с "прозрением" Дымовского меня смущает . "...Это ЖЖУ- ЖЖУ не спроста !.. " (с) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

…ничего хорошего об этой черни в сером только плохое…
О тебе самом, твоих близких и твоём окружении тоже ничего хорошего, поверь... Уточнений желаешь? ;) Тех, что ниже пояса бьют, а?
...Неа...
Ну, раз не хочешь, тогда залепи свою мычалку…
…Закрой памойку аброзина.)

Образина – та, что тебя родила, сучонок, понял. Как родила так и «крякнула», петушиное отродье!!! Ты кто есть ваще чтобы разевать свой гудок о том кто на этом свете чернь, а кто не чернь, мундофель? Я тебе ещё раз настоятельно рекомендую, шизофреник обдолбаный, закрой свою пасть.

 

… давайте общаться более- менее адекватно ...
Не надо никого ни к чему призывать. Я в адвокатах не нуждаюсь – пусть пиз.ит то, что считает нужным, а мы уж как-нить порешаем...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Образина – та, что тебя родила, сучонок, понял. Как родила так и «крякнула», петушиное отродье!!! Ты кто есть ваще чтобы разевать свой гудок о том кто на этом свете чернь, а кто не чернь, мундофель? Я тебе ещё раз настоятельно рекомендую, шизофреник обдолбаный, закрой свою пасть.

:lol::lol::lol::lol::lol:

Людоед, не обижай Кетчупа, он и так без паспорта! ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Людоед, не обижай Кетчупа, он и так без паспорта ...
И что? Пусть радуется, что есть где кости кинуть. Кто он есть чтобы определять кто чернь, а кто нет? Кто он чтобы называть меня "абразиной"? Пусть дышит в кулак. (и то через раз, если разрешат). Сучонок, .ля!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Ritual firum (c). Все права защищены Powered by Invision Community
Invision Community Support forums

×
×
  • Создать...