Перейти к содержанию

Коллеги, присоединяйтесь к нашей группе в ВКонтакте!
commandante 02

О милиции только плохое 2

Рекомендуемые сообщения

Некрасиво поступаете, мадам. Недостойно. Недостойно и некорректно. Мы можем ср.....ться здесь сколь угодно, но светить доверенные Вам персональные данные могут только люди по-настоящему злые, истеричные, ущербные, неуверенные в себе.

 

Как бы не бесили меня в глубине души некоторые оппоненты, я при всём своём цинизме и профессиональной деформации личности вряд ли бы так поступил.

Спасибо :ok: ... ,крайне удивлён и искренне рад! :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Туве новое ЧП. "Гаишник" расстрелял школьников

И как результат:

Милиционеры будут сдавать зачеты каждый месяц

Радио "Маяк" | 02:24:14

Все милиционеры, имеющие право на ношение оружия, должны сдавать зачеты каждый месяц. Такое распоряжение дал глава МВД Рашид Нургалиев. Он потребовал взять под личный контроль вопросы выдачи, хранения и использования табельного оружия сотрудниками милиции.

Интересно, а сам Нургалиев будет сдавать зачеты? (задумчиво)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В Туве новое ЧП. "Гаишник" расстрелял школьников

Гость_я, Понять действия сотрудника ДПС тоже можно! Ведь только несколько дней прошло с такого момента когда двух гайцев расстрелял опер ОБЭПа. И конечно, многие из них сейчас на взводе! А тут такой похожий случай подвернулся!

И вообще, в статье достаточно поверхностно освещены происходившие события! И я считаю, что пока рановато делать какие либо выводы о правомерности или не правомерности применения Инспектором оружия!

 

Интересно, а сам Нургалиев будет сдавать зачеты? (задумчиво)

Конечно, нет!

Да и Кумарычу вообще не зачет сдавать надо, а рапорт об отставке!

  • Спасибо! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость_я, Понять действия сотрудника ДПС тоже можно! Ведь только несколько дней прошло с такого момента когда двух гайцев расстрелял опер ОБЭПа. И конечно, многие из них сейчас на взводе! А тут такой похожий случай подвернулся!

И вообще, в статье достаточно поверхностно освещены происходившие события! И я считаю, что пока рановато делать какие либо выводы о правомерности или не правомерности применения Инспектором оружия!

Конечно,понять можно всех! Но жизнь не вернёшь ...и калеку не вылечишь.

На взводе сейчас все и если бы у каждого имелось оружие,то ... :gun_rifle: давно бы друг друга перестреляли. Не скрою,что иногда хочется пустить пулю в лоб многим,не взирая на чины и должности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...В Туве новое ЧП. "Гаишник" расстрелял школьников...
Ну прямо так и представляю расстрельный взвод ДПС в составе двух десятков пузатых похмельных негодяев в синей униформе с белыми портупеями и двух гордых полузадушенных кумачовыми галстуХами чахотоШных пионЭров стоящих в синей школьной форме у выщербленной пулями кирпичной стены (со связанными за спиной руками)... Аж до слёз... А что Гостья, пионЭры были стажёрами по должности моргоработников? Может они играя в казаки-разбойники сломали кремулятор в котором в тот момент молотилась любимая тёща ИДПС? Какая связь между этим происшествием и похоронным делом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость_я, Понять действия сотрудника ДПС тоже можно!

Конечно, нет! Да и Кумарычу вообще не зачет сдавать надо, а рапорт об отставке!

Согласна. Особенно, во второй части. Пора перестать делать вид, что министр совершенно ни при чем.

А насчет действия сотрудника ДПС. Ребята, скажите мне честно и откровенно, вас стрелять учат??? Сколько обязательных часов полигона у вас в месяц (год)? Когда нарушитель достает предмет, похожий на пистолет, каковы ваши действия по инструкции? Как можно стреляя в одного на близком расстоянии, попасть в другого?

Какая связь между этим происшествием и похоронным делом?

Никакой, впрочем как и всей этой ("О милиции только плохое") темы. Может, её пора закрыть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Некрасиво поступаете, мадам. Недостойно. Недостойно и некорректно. Мы можем ср.....ться здесь сколь угодно, но светить доверенные Вам персональные данные могут только люди по-настоящему злые, истеричные, ущербные, неуверенные в себе.

 

Как бы не бесили меня в глубине души некоторые оппоненты, я при всём своём цинизме и профессиональной деформации личности вряд ли бы так поступил.

Удостоверяю! У Людоеда достаточно инфы, которая может "засветить" многих на этом сайте. Уж о мне то точно! :D

Да и не он один... Многие из нас общаются вне сайта и мало-помалу волей-неволей выдают энное количесто сведений друг другу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну прямо так и представляю расстрельный взвод ДПС в составе двух десятков пузатых похмельных негодяев в синей униформе с белыми портупеями и двух гордых полузадушенных кумачовыми галстуХами чахотоШных пионЭров стоящих в синей школьной форме у выщербленной пулями кирпичной стены (со связанными за спиной руками)... Аж до слёз... А что Гостья, пионЭры были стажёрами по должности моргоработников? Может они играя в казаки-разбойники сломали кремулятор в котором в тот момент молотилась любимая тёща ИДПС? Какая связь между этим происшествием и похоронным делом?

Какая связь? Юноша умер в больнице,а кто хоронить будет? СМ,стрелявший в школьника?

И пусть звучит это не "Ах",как прятно,но ... "все дороги ведут в морг.".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...Какая связь между этим происшествием и похоронным делом?
Никакой, впрочем как и всей этой ("О милиции только плохое") темы. Может, её пора закрыть?
Закрывать не надо. Тема о «Милиции только плохое» закрытая Горкомом создавалась именно для обсуждения взаимодействия, противодействия и всего остального связанного с точками соприкосновения между правоохранительной и похоронной деятельностью. Полагаю, что вытекшая из неё тема «О милиции только плохое2» создана комманданте02 тоже для этого, а не для обсуждения противоправных действий СМ не имеющих отношения к похоронному делу. Если кто-то не согласен с этим пусть выскажется, а мы уточним у комманданте02, прав ли я. Так, что, глубокоуважаемаяГость я, раз нет связи между происшествием с участием СМ и труподеятельностью, то не стоит об этих происшествиях и рассусоливаться.

 

… Пора перестать делать вид, что министр совершенно ни при чем.

А насчет действия сотрудника ДПС. Ребята, скажите мне честно и откровенно, вас стрелять учат??? Сколько обязательных часов полигона у вас в месяц (год)? Когда нарушитель достает предмет, похожий на пистолет, каковы ваши действия по инструкции? Как можно стреляя в одного на близком расстоянии, попасть в другого?

При чём тут министр? Все гадские перегибы грубо извращающие все положительные начинания имхо возникают на уровне главков. Что касается обучения стрельбе, то тут я отвечу словами своего покойного преподавателя по огневой подготовке: «Чтобы уметь стрелять – надо стрелять». (Он походя с двух рук в движении выносил 16 пулями центр мишени нах! Для сравнения скажу, что некоторые «стрелкИ» не могут из неподвижного положения с 25 попасть просто в мишень!!! Так вот он учил нас на совесть. Действительно учил стрелять из всего и по всему. Даже по прошествии … лет после службы в ВС я 2-е упражнение курса стрельб-2006 (за 10 сек. надо достать пистолет и тремя пулями попасть хотя бы в мишень (без учёта очков)) выполняю на хорошо и отлично даже для результатов 1-го упражнения (без учёта времени на очки) (не сочтите, пожалуйста, за хвастовство). А вообще чтобы научиться стрелять надо ещё хотеть этого. Если не хотеть, то можно в день сжигать по цинку патронов и ничего кроме мозолей и отвращения не поиметь. Надо ещё и любить само оружие. Как Страдивари любил скрипки так хороший стрелок должен любить оружие. Современное огнестрельное оружие совершенно в своём предназначении. Сходите в музей вооружённых сил и посмотрите для примера на выставленные там экземпляры советских автоматов Калашникова и немецких пистолетов-пулемётов системы Фольмера (МП-40). На мой взгляд они прекрасны. Настолько прекрасны как может быть прекрасна вещь с любовью созданная человеческими руками (не берём в расчёт конечную цель предназначения – поражение живой силы противника, а попросту говоря лишение людей жизни) – даже внешне: изделие предназначенное для стрельбы, максимально целесообразно сконструированное, прекрасно изготовленное и приспособленное, ничего лишнего…

Надо знать его. Надо чувствовать его. Надо ухаживать за ним как за своей любимой ротовой полостью. Надо понимать и ощущать работу его частей и механизмов. Вот Вы, Гость я, знаете, например, что каждый пистолет вышедший в один год с одного завода при стрельбе индивидуален как… как… как партнёр(ша) в постели? Наверное, не знаете. Даже случайно взяв в руки не свой пистолет сразу чувствуешь – чужой. Вот если человек любит оружие и желает уметь стрелять, то тогда ему даже не надо будет после стрельбы подходить к мишени чтобы узнать куда ушли пули – он и так будет знать это после каждого произведённого выстрела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
… Сколько обязательных часов полигона у вас в месяц (год)? Когда нарушитель достает предмет, похожий на пистолет, каковы ваши действия по инструкции? Как можно стреляя в одного на близком расстоянии, попасть в другого?
Гость я если Вам нужен официальный ответ о правовой стороне применения и использования оружия, то не поленИтесь и ознакомьтесь со ст.ст.15, 16 Закона 1026-1 от апреля 1991 года «О милиции» и понятием «необходимой обороны» изложенном в ст.37 Уголовного кодекса России. Также ознакомьтесь с обязанностями часового в Уставе Гарнизонной и каральной службы Вооружённых сил России. Если что-то будет непонятно спрашивайте - попробую разъяснить. А на вопрос «как можно стреляя в одного попасть в другого» позвольте также ответить вопросом: Вам знакомо понятие сквозного пулевого ранения, а? Если знакомо, то поясню, что пуля покинувшая выходное отверстие и продолжающая движение после встречи с целью обязательно либо упадёт на грунт по излёту либо встретится с другой целью – пусть даже если этой целью может оказаться чья-то брюшная полость. Вот Вам и один из вариантов ответов на Ваш баллистический вопрос.

 

Удостоверяю! У Людоеда достаточно инфы, которая может "засветить" многих на этом сайте. Уж о мне то точно! :D

Да и не он один...

Ты не совсем правильно выразился насчёт инфы. Она мне в полном объёме в настоящее время не нужна. Но у меня нет поводов размещать персональные данные посетителей в доступном для посетителей месте. Даже для сведения счётов как это сделала Алё. Так что... спите спокойно, дорогие товарищи – тайна вкладов неприкосновенна.

 

Какая связь? Юноша умер в больнице,а кто хоронить будет? СМ,стрелявший в школьника?

И пусть звучит это не "Ах",как прятно,но ... "все дороги ведут в морг.".

А... ну если только в этом смысле... А что там какие-то проблемы были с выдачей тела или с расценками на услуги? Надеюсь, никто не предъявил очередной гражданский иск к МВД и не включил в размер иска стоимость моргоуслуг? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что касается обучения стрельбе, то тут я отвечу словами своего покойного преподавателя по огневой подготовке: «Чтобы уметь стрелять – надо стрелять». (Он походя с двух рук в движении выносил 16 пулями центр мишени нах! Для сравнения скажу, что некоторые «стрелкИ» не могут из неподвижного положения с 25 попасть просто в мишень!!! Так вот он учил нас на совесть. Действительно учил стрелять из всего и по всему. Даже по прошествии … лет после службы в ВС я 2-е упражнение курса стрельб-2006 (за 10 сек. надо достать пистолет и тремя пулями попасть хотя бы в мишень (без учёта очков)) выполняю на хорошо и отлично даже для результатов 1-го упражнения (без учёта времени на очки) (не сочтите, пожалуйста, за хвастовство). А вообще чтобы научиться стрелять надо ещё хотеть этого. Если не хотеть, то можно в день сжигать по цинку патронов и ничего кроме мозолей и отвращения не поиметь. Надо ещё и любить само оружие. Как Страдивари любил скрипки так хороший стрелок должен любить оружие. Современное огнестрельное оружие совершенно в своём предназначении. Сходите в музей вооружённых сил и посмотрите для примера на выставленные там экземпляры советских автоматов Калашникова и немецких пистолетов-пулемётов системы Фольмера (МП-40). На мой взгляд они прекрасны. Настолько прекрасны как может быть прекрасна вещь с любовью созданная человеческими руками (не берём в расчёт конечную цель предназначения – поражение живой силы противника, а попросту говоря лишение людей жизни) – даже внешне: изделие предназначенное для стрельбы, максимально целесообразно сконструированное, прекрасно изготовленное и приспособленное, ничего лишнего…

Надо знать его. Надо чувствовать его. Надо ухаживать за ним как за своей любимой ротовой полостью. Надо понимать и ощущать работу его частей и механизмов. Вот Вы, Гость я, знаете, например, что каждый пистолет вышедший в один год с одного завода при стрельбе индивидуален как… как… как партнёр(ша) в постели? Наверное, не знаете. Даже случайно взяв в руки не свой пистолет сразу чувствуешь – чужой. Вот если человек любит оружие и желает уметь стрелять, то тогда ему даже не надо будет после стрельбы подходить к мишени чтобы узнать куда ушли пули – он и так будет знать это после каждого произведённого выстрела.

Всё "смачно" описал. Даже ладони вспотели. Я тоже люблю и уважаю хорошее оружие,как огнестрельное,так и холодное.

Касаясь тувинского,"ворошиловского" стрелка ... Надо же,с двух метров не промахнулся в школьника!

Только причём здесь описание оружия,его тактико-технические данные,способы стрельбы и количество поражённых мишений,если разговор идёт(пусть и не в тему)о правомерности применения оружия СМ?

 

Ты не совсем правильно выразился насчёт инфы. Она мне в полном объёме в настоящее время не нужна. Но у меня нет поводов размещать персональные данные посетителей в доступном для посетителей месте. Даже для сведения счётов как это сделала Алё. Так что... спите спокойно, дорогие товарищи – тайна вкладов неприкосновенна.

Вот спасибо,успокоил!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всё "смачно" описал. Даже ладони вспотели. ...
Я вот думаю не зря ли, а то "женщины" и приравненные к ним посетители быстро ярлык "евсю...а" навесят :gun_rifle: :gun:

 

... причём здесь описание оружия,его тактико-технические данные,способы стрельбы и количество поражённых мишений,если разговор идёт(пусть и не в тему)о правомерности применения оружия СМ?
да потому, что спрашивалось в частности
...вас стрелять учат??? Сколько обязательных часов полигона у вас в месяц (год)? Когда нарушитель достает предмет, похожий на пистолет, каковы ваши действия по инструкции? Как можно стреляя в одного на близком расстоянии, попасть в другого? ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Закрывать не надо. Тема о «Милиции только плохое» закрытая Горкомом создавалась именно для обсуждения взаимодействия, противодействия и всего остального связанного с точками соприкосновения между правоохранительной и похоронной деятельностью. Полагаю, что вытекшая из неё тема «О милиции только плохое2» создана комманданте02 тоже для этого, а не для обсуждения противоправных действий СМ не имеющих отношения к похоронному делу.

Так, что, глубокоуважаемая Гость я, раз нет связи между происшествием с участием СМ и труподеятельностью, то не стоит об этих происшествиях и рассусоливаться.

Что-то Вы не проявляли подобной непримиримости, когда в ЭТОЙ теме обсуждались Евсюков и Хабаровы. А ведь они тоже к похоронной тематике отношения не имеют. Что изменилось? Могу предположить, что Вы уже устали защищать честь мундира и не хотите новых нападок. Так ведь мы ничего не придумываем. Мы разбираем жизненные ситуации и высказываем свое мнение. Не переходя на личности.

При чём тут министр?
Вы считаете, что от министра состояние отрасли не зависит?? Ну, это Вы перегнули палку. За что же тогда один министр (Нургалиев) снял с должности другого министра?(Тувы)??? Я просто предложила логическое завершение, снять еще и Нургалиева. Возможно, это честнейший и порядочнейший человек, но этого мало.
Гость я если Вам нужен официальный ответ о правовой стороне применения и использования оружия, то не поленИтесь и ознакомьтесь со ст.ст.15, 16 Закона 1026-1 от апреля 1991 года «О милиции» и понятием «необходимой обороны» изложенном в ст.37 Уголовного кодекса России. Также ознакомьтесь с обязанностями часового в Уставе Гарнизонной и каральной службы Вооружённых сил России. Если что-то будет непонятно спрашивайте - попробую разъяснить.
Не очень понимаю, при чем тут Устав. Меня интересовала практика. Можно иметь любые, самые прекрасные документы, которые в реале не работают. А человек с оружием не умеющий стрелять наводит на меня ужас. И это тоже вопрос к министру. Почему, люди, не умеющие стрелять, не любящие или боящиеся оружия получают его для работы? Я не требую виртуозной стрельбы, но должна же быть уверенность, хотя бы у начальства, что вы выдаете оружие и выпускаете на улицу сознательного и умелого милиционера, а не обезьяну с ружьем.
А на вопрос «как можно стреляя в одного попасть в другого»
На этот вопрос уже ответили СМИ. Стоявший стрелял в сидящего в машине, попал в шею, пуля прошла навылет и попала в живот сидящей на пассажирском сидении девушке.

Пошла искать Устав караульной службы. И еще. Мне очень понравилась та часть поста, в которой Вы говорите об оружии. Это песня. -)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что-то Вы не проявляли подобной непримиримости, когда в ЭТОЙ теме обсуждались Евсюков и Хабаровы. А ведь они тоже к похоронной тематике отношения не имеют. Что изменилось? Могу предположить, что Вы уже устали защищать честь мундира и не хотите новых нападок. Так ведь мы ничего не придумываем. Мы разбираем жизненные ситуации и высказываем свое мнение. Не переходя на личности.
Нападки ваши мне до одного места, знаете ли. На то они и нападки чтобы воспринимать их как, например, США воспринимает критические статьи о себе в прессе какой-нибудь банановой республики. И непримиримости в приведённой цитате вроде я и не проявлял. Где она – непримиримость, покажИте? Против оффтопа же выражающегося в обсуждении деятельности милиции не в связи с похоронной деятельностью я возражал всегда. Так что предположения Ваши о моей усталости и отношении к обсуждениям здесь несколько необъективны.

 

… Вы считаете, что от министра состояние отрасли не зависит?? Ну, это Вы перегнули палку. За что же тогда один министр (Нургалиев) снял с должности другого министра?(Тувы)??? Я просто предложила логическое завершение, снять еще и Нургалиева. Возможно, это честнейший и порядочнейший человек, но этого мало.
Подберите другое определение МВД вместо «отрасли», а то что-то легкой (легонькой) промышленностью отдаёт. И я не понимаю какая связь между, как Вы выразились, «общим состоянием» за что Министр конечно же несёт ответственность и отдельными происшествиями в которых участвовали СМ? Вы упомянули происшествие со школьниками, так? Причём здесь «общее состояние» поясните, плиз. А заодно и что Вы имеете ввиду упоминая «общее состояние»? А то знаете под «общим состоянием» можно понять и ухудшение морально-психологического климата вызванного неисполнением государства своих обязанностей по отношению к части СМ, а можно понять и то же самое, но уже вызванное правовым нигилизмом части последних.

 

…Не очень понимаю, при чем тут Устав. Меня интересовала практика. ..
Я Вам дал на память ссылки на нормативные акты содержащие правовые основания применения и использования оружия в ответ на вопрос об «инструкциях». А иначе зачем вы спросили:
… Когда нарушитель достает предмет, похожий на пистолет, каковы ваши действия по инструкции?

 

... Почему, люди, не умеющие стрелять, не любящие или боящиеся оружия получают его для работы? Я не требую виртуозной стрельбы, но должна же быть уверенность, хотя бы у начальства, что вы выдаете оружие и выпускаете на улицу сознательного и умелого милиционера, а не обезьяну с ружьем…
Хм. «Девочка, ты хочешь поехать на дачу или чтобы тебе оторвали голову?» Оружие для несения службы получают потому, что того требует Закон и внутренние НПА, а субъективное отношение к оружию (фобии или влечения) ими не регламентировано.

 

p.s. Кстати, видите как всё хорошо. https://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=ww...n_1418754.shtml

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что тут хорошего? ЭСэМы опять в стороне, ребёнка нет в живых, у девушки наверняка нервы сорваны к чертям собачьим...

Нет, конечно можно и позалу..тся: не хрен школьнику за рулём делать! А вдруг пьян? А вдруг ствол с собой? Наркоты полбагажника? И девка, которая с ним, тоже бандитка? Бонни и Клайд...

Только я вижу наших СМ, когда их подтягиваешь на вызов "Скорой". Топчутся под дверью, что твои колхозаны. Вот, мол, когда начнут вас там убивать, тогда и войдём! А сейчас правов не имеем... Тьфу, мля! Смотреть тошно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что тут хорошего? ЭСэМы опять в стороне, ребёнка нет в живых..
А что было бы лучше если бы СМ не было в живых?

 

... у девушки наверняка нервы сорваны к чертям собачьим. Нет, конечно можно и позалу..тся: не хрен школьнику за рулём делать! А вдруг пьян? А вдруг ствол с собой? Наркоты полбагажника? И девка, которая с ним, тоже бандитка? Бонни и Клайд...

Только я вижу наших СМ, когда их подтягиваешь на вызов "Скорой". Топчутся под дверью, что твои колхозаны. Вот, мол, когда начнут вас там убивать, тогда и войдём! А сейчас правов не имеем... Тьфу, мля! Смотреть тошно!

Причём здесь "вдруг-не вдруг" и "если б да кабы"? Наличие правомерности применения оружия установлено и применено оно было не потому, что сотрудник милиции предположил, что в багажнике авто за рулём которой школьник у которого может быть пистолет перевозится наркота, а его попутчица совершила преступление. Применено оно было насколько я понял в соответствии с п.1 ст.15 Закона о милиции так как действия водителя возраст которого на лбу не указан были расценены как нападение опасное для жизни и здоровья. А нервы девушки вообще не проблема СМ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы считаете, что от министра состояние отрасли не зависит??

Гость_я. К отставке главы МВД Тувы, Н.Р.Г. не имеет ни какого отношения! К справке: У нас в РФ назначать и освобождать от полномочий глав. МВД регионов а так же федеральных городов, Может только президент РФ!

 

Применено оно было насколько я понял в соответствии с п.1 ст.15 Закона о милиции так как действия водителя возраст которого на лбу не указан были расценены как нападение опасное для жизни и здоровья. А нервы девушки вообще не проблема СМ.

Полностью согласен с коллегой Людоедом! Тем более, что проверка бригадой МВД респ. Тува подтвердила. что действия инспектора ДПС признаны правомерными, и попадают под статью 15 ЗоМ РФ!

  • Спасибо! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Полностью согласен с коллегой Людоедом! Тем более, что проверка бригадой МВД респ. Тува подтвердила. что действия инспектора ДПС признаны правомерными, и попадают под статью 15 ЗоМ РФ!

Что и следовало ожидать!

А нервы девушки вообще не проблема СМ.(Людоед) А в чём теперь проблема СМ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"Господин" Трупорез, Ты своими за словами нах следи!! Понял!

 

" А ты меня на "понял" не бери - понял !" (с)

Ну , а если серьёзно , то тандем Людоед-commandante до боли напоминает мультфильм "Маугли" , где роль Табаки отводится нашему юному другу ( когда он чувствует поддержку Людоеда - он герой ("... а мы уйдём на север... " :byaa: . Людоед же остаётся - Людоедом ( Шер Ханом) со своим виденьем мира и логическим мышлением , что делает его приятным , интеллектуально подкованным , но опасным оппонентом , к тому же не лишённом чувства достоинства ( с таким интересно "воевать" ) . Да и его информация во многом помогает моим коллегам по "цеху" находить лазейки и обходить капканы" . Безусловно - многим из работников "скорбного сервиса" эти подсказки и даром не нужны ( большинство из нас не первый год в этом бизнесе и обросли связями на всех уровнях ) , но всё же ... Как говорится : "кто предупреждён - тот вооружён ! " . Ему бы ещё с лексиконом разобраться в общении с дамами ( всё таки это не udaff.com , а "профсоюз..." .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что и следовало ожидать!

А нервы девушки вообще не проблема СМ.(Людоед) А в чём теперь проблема СМ?

А чё ты хотел ожидать? Чтобы я заявил, что сотрудник милиции поступил незаконно и таким образом присоединился бы к тупорылым СМИ-умозаключениям? Ты можешь как-то подтвердить, что СМ поступил незаконно? Если не можешь, то не ной и не тупи. Если можешь - говори. Ещё раз повторяю, что нервы Простреленного Брюшка не проблема СМ. А если тебя интересует в чём проблемы СМ, то я тебе отвечу, что у каждого они индивидуальны как и у... твоих коллег, мля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
" А ты меня на "понял" не бери - понял !" (с)

Ну , а если серьёзно , то тандем Людоед-commandante до боли напоминает мультфильм "Маугли" , где роль Табаки отводится нашему юному другу (

по умнее ничего больше придумать не смог?

  • Спасибо! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
по умнее ничего больше придумать не смог?

 

Неужели не похоже ? Кому commandante во время отсутствия Людоеда мог нахамить ? Что - из за широкой спины громче визг слышен ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
по умнее ничего больше придумать не смог?

Ну что ты ус.раешся? Со стороны-то виднее! :lol::D:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну что ты ус.раешся? Со стороны-то виднее!

А тебя не спрашивали!

  • Спасибо! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А тебя не спрашивали!

Это ты у себя дома будешь жене командовать! А здесь открытый форум! Глохни.

Если не можешь грамотно и убедительно писАть (так, как это делает Людоед), то выслушивай наше мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Честный агент



×