Перейти к содержанию

Коллеги, присоединяйтесь к нашей группе в ВКонтакте!
GORKOM

Новости для Радио Ритуал

Оценить эту тему:

Рекомендуемые сообщения

Я непротив чтобы звучала одна из мелёдий Круга или Токарева,проблема в том что у меня для них нет подводки а без подводки могут идти только мелёдии о смерти,вот например перед пьесой Алегровой я зачитываю эпитафию Шахерезаде а перед Распутиной "Такая как вы даже в морге незаваляется".

Вобщем придумываёте мортальную подводку к Кругу или усатому паласатому и будет звучать.

Например к Кате Огонёк у меня есть подводка но мне у неё ненравится не одна мелёдия,поэтому незвучит.

Кетчуп Я если смогу то попробую подводку сделать. На Круга и бутырку. Если сделаю то тебе скину!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лазарь вступился за захоронения

rus.DELFI.ee

25 август 2009 20:06

 

 

 

 

Настоятель Нарвского Воскресенского собора, епископ нарвский, викарий Таллиннской Митрополии Эстонской православной церкви Московского Патриархата Лазарь по приглашению председателя недоходного общества "Эстонский военный мемориал" Андреса Вальме посетил русское военное кладбище, расположенное в районе Сивертси города Нарва.

 

На кладбище захоронены военнослужащие 92 Печорского полка Российской императорской армии, которые были расквартированы в Нарве до Первой мировой войны военнослужащие Эстонской армии, эстонские красноармейцы, погибшие в годы Гражданской войны, а так же военнослужащие Северо- Западной армии ( Юденича ), и советские военнопленные, погибшие в Нарве в период 1941-44 гг.

 

Владыко Лазарь отметил необходимость содержания кладбища в достойном виде. Ранее традицию службы на этом кладбище заложил Епископ Нарвский Евсевий. Эту же традицию продолжал Владыко Павел. Кладбище Северо-Западной армии находится в поле постоянного внимания Митрополита Таллиннского и Всея Эстонии Корнилия, духовенства и прихожан нарвского Воскресенского собора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравления от президента Белорусии по поводу годовщины вещания.

 

https://www.youtube.c...h?v=3dMqHnAYfGI

 

 

Мне кажется,что у вас ketchup проблема со звуком,лично я ничего не поняла.:rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

b.gifr.gifa.gifw.gifo.gif

49119365_74b984a748ab.gif

  • Спасибо! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новый микрофон купил в ашане, за 300 руб.)

 

https://www.muzdrive.ru/catalog/studio_microphones/

 

новости..я не знаю какие нужны...

https://www.mr7.ru/news/incident/story_37675.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×