Перейти к содержанию

Коллеги, присоединяйтесь к нашей группе в ВКонтакте!
aya

Реально ли найти могилу?

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, уважаемые участники форума. Я ищу могилу человека, умершего в конце 2008 года. Знаю только ФИО, год рождения и дату смерти. Похоронен в Москве или Московской области. К родственникам за помощью обратиться не могу. Как вы думаете, реально ли найти? Куда обращаться? Есть ли специальные агентства, занимающиеся поиском?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте, уважаемые участники форума. Я ищу могилу человека, умершего в конце 2008 года. Знаю только ФИО, год рождения и дату смерти. Похоронен в Москве или Московской области. К родственникам за помощью обратиться не могу. Как вы думаете, реально ли найти? Куда обращаться? Есть ли специальные агентства, занимающиеся поиском?

Здесь могу Вам посоветовать если только обзванивать кладбища или ездить по погостам и узнавать в администрации захоронен ли данный человек у них или нет (адреса и телефоны см. тут)https://mosritual.ru/mesta-zahoronenija/ но лучший вариант будет, это установить контакт с родственниками умершего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здесь могу Вам посоветовать если только обзванивать кладбища или ездить по погостам и узнавать в администрации захоронен ли данный человек у них или нет (адреса и телефоны см. тут)https://mosritual.ru/mesta-zahoronenija/ но лучший вариант будет, это установить контакт с родственниками умершего.

 

Спасибо большое за ответ. Через родственников умершего найти могилу, к сожалению, для меня нереально. Ездить по погостам и общаться с администрацией… это тоже очень непросто. Может, существуют какие-то агентства, которые занимаются этим?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо большое за ответ. Через родственников умершего найти могилу, к сожалению, для меня нереально. Ездить по погостам и общаться с администрацией… это тоже очень непросто. Может, существуют какие-то агентства, которые занимаются этим?

Да такая служба есть информацию о ней вы можете найти на данном сайте перейдя по этой ссылкеhttps://www.prof-ritual.ru/news-view-168-wo...%ED%E5%ED%E8%E9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да такая служба есть информацию о ней вы можете найти на данном сайте перейдя по этой ссылкеhttps://www.prof-ritual.ru/news-view-168-wo...%ED%E5%ED%E8%E9

 

commandante 02, спасибо огромное!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только я обрадовалась и хотела отправить заявку на поиск, как выяснилось, что форма сообщений в данной рубрике не работает. Вылезает вот такая фигня: Число полей формы равно нулю. Невозможно отобразить форму. Fatal error: Call to undefined function closetable() in /storage/home/smejnikk/htdocs/modules/Forms/index.php on line 278

 

Что делать? Куда писать? И где найти информацию о стоимости услуг?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только я обрадовалась и хотела отправить заявку на поиск, как выяснилось, что форма сообщений в данной рубрике не работает. Вылезает вот такая фигня: Число полей формы равно нулю. Невозможно отобразить форму. Fatal error: Call to undefined function closetable() in /storage/home/smejnikk/htdocs/modules/Forms/index.php on line 278

 

Что делать? Куда писать? И где найти информацию о стоимости услуг?

На Сайте недавно проходили обновления вполне возможно. что некоторые функции могут временно не работать,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только я обрадовалась и хотела отправить заявку на поиск, как выяснилось, что форма сообщений в данной рубрике не работает. Вылезает вот такая фигня: Число полей формы равно нулю. Невозможно отобразить форму. Fatal error: Call to undefined function closetable() in /storage/home/smejnikk/htdocs/modules/Forms/index.php on line 278

Что делать? Куда писать? И где найти информацию о стоимости услуг?

Этот пост нужно перенести в тему "Новый сайт ловим глюки" или отписать в личку Горкому. Он тут старший по глюкам. -)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Подниму тему. У меня похожая ситуация. Необходимо найти родственную могилу на московском кладбище. Знаю ФИО, дату смерти знаю примерно, +/ - 1 год. Выше давали ссылку на службу, занимающуюся поиском могил. К сожалению, ссылка не работает. Сможет ли кто-то помочь с поиском или дать контакты агенства?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Подниму тему. У меня похожая ситуация. Необходимо найти родственную могилу на московском кладбище. Знаю ФИО, дату смерти знаю примерно, +/ - 1 год. Выше давали ссылку на службу, занимающуюся поиском могил. К сожалению, ссылка не работает. Сможет ли кто-то помочь с поиском или дать контакты агенства?

не знаю как московские,а у нас в год хоронят 10-12тыс человек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Есть у кого - нибудь схема Новодеревенского кладбища (Московская область, г.о. Балашиха). Рядом должно быть Новское кладбище. Вроде как это именуется как Новский квартал. "Схему Новского кладбища" нашёл, но относится ли она и к Новодеревенскому кладбищу?! Мне нужно найти захоронение родственника на новодеревенском кладбище.

Заранее спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если вопрос с поиском могилы ранее умершего человека возникнет по городу Сызрань, то можно обратиться к нам по телефону через сайт Ритуальные услуги Сызрань.

Если будет достаточно информации, можно попробовать поискать. До этого уже были такие обращения, благополучно нашли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×