Перейти к содержанию

Коллеги, присоединяйтесь к нашей группе в ВКонтакте!
GORKOM

Евровидение

Рекомендуемые сообщения

... С одной стороны приятно, что опаскудили нелюбимый многими (в том числе и мною) конкурс, с другой - срывается безупречность, в расчете на которую Ваше государство выделило огромную сумму денег.

 

Конкурс , он и проводиться для того , чтобы выявить таланты и отсеять всякую "шелупонь" (вроде посланных Украиной в 2005 "Грынжол") . А суммы выделяются каждым государством в расчёте на окупаемость проэкта . Это - шоу , которое должно продолжаться !(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Конкурс , он и проводиться для того , чтобы выявить таланты и отсеять всякую "шелупонь" (вроде посланных Украиной в 2005 "Грынжол")

Напомню, что конкурс песенный, а значит - там, согласно Вашей логике, выбирают лучших талантливых певцов. Напрашивается вопрос: почему же тогда в прошлом году выиграл Билан?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Напрашивается вопрос: почему же тогда в прошлом году выиграл Билан?

Если ты считаешь, что Билан не талантливый, то сильно ошибаешься. Я так нифига в талантах не понимаю, но Билана считает талантливым продюсер Яна Рудковская. Она то в талантах не понимает, что-ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если ты считаешь, что Билан не талантливый, то сильно ошибаешься. Я так нифига в талантах не понимаю, но Билана считает талантливым продюсер Яна Рудковская. Она то в талантах не понимает, что-ли?

Я думаю, что Билан скорее талантливый танцор, чем певец. А продюссеры и в самом деле разбираются в талантах, однако продюссируют они почему-то тех, у кого его нет (или же есть, но не тот что надо). Те лица (вернее другие части тела) из которых состоит наша с Вами эстрада являються прямым тому подтверждением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я думаю, что Билан скорее талантливый танцор, чем певец. А продюссеры и в самом деле разбираются в талантах, однако продюссируют они почему-то тех, у кого его нет (или же есть, но не тот что надо). Те лица (вернее другие части тела) из которых состоит наша с Вами эстрада являються прямым тому подтверждением.

 

 

На концерте Билана хоть раз были? Слышали хоть раз ,как он без музыкального сопровождения поет .между прочим даже классику.А на счет талантливого танцора...Пожалуй вы погорячились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Напомню, что конкурс песенный, а значит - там, согласно Вашей логике, выбирают лучших талантливых певцов. Напрашивается вопрос: почему же тогда в прошлом году выиграл Билан?

А вот главный судья Евровидения, Филипп Бедросович, утверждает, что это конкурс евроВИДЕНИЯ, а не евроПЕСНИ . -))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На концерте Билана хоть раз были? Слышали хоть раз ,как он без музыкального сопровождения поет .между прочим даже классику.А на счет талантливого танцора...Пожалуй вы погорячились.

На концерте не был - я предпочитаю несколько другую музыку, однако то его творчество, которое крутили по ящику сутками меня ничем (в том числе и голосом) не поразило. Как говориться, на вкус и цвет...

А вот главный судья Евровидения, Филипп Бедросович, утверждает, что это конкурс евроВИДЕНИЯ, а не евроПЕСНИ . -))

Зато так не считают ни Википедия, ни, собственно, логотип этого шоу:

Eurovision_Song_Contest_Logo.gif

Знаете как переводиться с английского "Song contest"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На концерте не был - я предпочитаю несколько другую музыку

Спасибо огромнейшее, дружище, мне на Евровидение тоже ..... лопатой навалить ))) Спасибо за шкалу оценки!!!! 555 баллов за ее, и за красные 666 особенно!

People shit, это 10 баллов из 10.

))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПИПЕЦ!

Как красиво получилось!

 

Голосовал за Великобританию. Все хорошо и голос и постановка и музон.

 

Приходько разочаровала. Думаю, что у неё крякнулся голос перед выступлением.

Лобода тоже сильно отработала. Только ей аппаратура мешала.

 

Короче - проголосовал за Jade Ewen - It's My Time из Великобритании с музыкой Вебера.

Смотреть

Правда в прямом эфире она спела сильнее и глубже, чем в клипе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо огромнейшее, дружище, мне на Евровидение тоже ..... лопатой навалить ))) Спасибо за шкалу оценки!!!! 555 баллов за ее, и за красные 666 особенно!

People shit, это 10 баллов из 10.

))))

Да собственно и не за что:) Приятно, что здесь не только я знаю о том, что лучшее Евровидение - это Ozzfest или Rock am Ring:) SlipKnoT forever! super_smilies048.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Победила молодость и очарование. -))) Победа Рыбака с таким разрывом, что сомневаться в честности голосования не приходится.

Голосовала за Эстонию.

Клип Приходько был сильнее, чем её выступление на конкурсе. В клипе очень хороши были высокие ноты, а в живую она просто повизжала вместо того, чтобы попеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне понравился певец из Греции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я был на сутках и сделал проще-поставил блок клавиатуры на телевизоре и поменяв каналы, спрятал пульт! Телек у нас только в комнате отдыха и поспать бы не дали :disko: . Всё равно ведь слушают или хэви или рэп...А результаты узнали утром и расслабились! :drink2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А мне понравился певец из Греции.

Это которого за кадром самцом назвали?

Понимаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это которого за кадром самцом назвали?

Понимаю...

 

 

 

Я смотрела Евровидение по эстонскому каналу,так что кто его так "обозвал" за кадром не слышала,но думаю,что это сказал мужчина из зависти.

Мне вообще самцы не нравятся,мне нравятся прежде всего умные мужчины,и как они сложены меньше всего волнует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я смотрела Евровидение по эстонскому каналу,так что кто его так "обозвал" за кадром не слышала,но думаю,что это сказал мужчина из зависти.

Киркоров у нас

Но не напряжно так сказал, а между прочим. У нас вели Инна Чуриков и Филя закадр.

Иван Ургандт и Алсу на сцене на иноземных языках.

 

Хорошо получалось у обеих пар.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это которого за кадром самцом назвали?

Понимаю...

Ехидный какой!! :lol:

И вовсе не Инн, а Ян Чурикофф

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я смотрела Евровидение по эстонскому каналу,так что кто его так "обозвал" за кадром не слышала,но думаю,что это сказал мужчина из зависти.

Мне вообще самцы не нравятся,мне нравятся прежде всего умные мужчины,и как они сложены меньше всего волнует.

А мне наоборот, грек решительно не понравился. Мне мужики там вообще не понравились (осторожным шопотом). А как в Эстонии оценили собственное выступление? Все говорят, что песенка Рыбака навязчивая, а я сегодня утром проснулась с мелодией эстонской песни в голове. Мне она показалась очень мелодичной и запоминающейся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно, Рыбак победу действительно заслужил, номер, песня, и музыка были красивые мне лично понравилось!!!

А что касается Приходько, то хочется задать вопрос??? Кто вообще выпустил эту безголосую амебу на конкурс евровидения??? Когда смотрел выступление БЛЕВАТЬ хотелось!!! Не было ни номера, ни песни, ни голоса, ни выступления! А был полный АБЗАЦ!!

Неужели у нас кроме этой безголосой, не кого было послать на конкурс?? Ведь Приходько, При таком, красочном шоу, опозорила Россию таким выступлением :angry2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что касается Приходько, то хочется задать вопрос??? Кто вообще выпустил эту безголосую амебу на конкурс евровидения???

Не "кто", а "что" - деньги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Jade Ewen - It's My Time из Великобритании с музыкой Вебера.

 

Да! Именно так должна выглядеть и петь настоящая дива.

 

Конечно, Рыбак победу действительно заслужил, номер, песня, и музыка были красивые мне лично понравилось!!!

А что касается Приходько, то хочется задать вопрос??? Кто вообще выпустил эту безголосую амебу на конкурс евровидения??? Когда смотрел выступление БЛЕВАТЬ хотелось!!! Не было ни номера, ни песни, ни голоса, ни выступления! А был полный АБЗАЦ!!

Неужели у нас кроме этой безголосой, не кого было послать на конкурс?? Ведь Приходько, При таком, красочном шоу, опозорила Россию таким выступлением :angry2:

 

Забавные любовницы, у российских мужчин :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×