Перейти к содержанию

Коллеги, присоединяйтесь к нашей группе в ВКонтакте!
GORKOM

Евровидение

Рекомендуемые сообщения

Итак. Открывается Евровидение.

Вбухали 40 с лишним лимонов долларей.

От нас поёт про-те-же 1-го канала Анастасия Приходько.

 

Я тута послушал Артура Гаспаряна по Эхо Москвы. Товарисч Гаспарян костерит неразумное расходование бабла в кризисное время и гражданку Украины А.Приходько за националистические высказывания в прошлом.

 

Приятные впечатления лично у меня оставил белорусско-рожденный перец от Норвегии Александр Рыбак. Парень очень быстро соображает сильно не выпендривается и шутит в тему.

 

Я не понимаю, о чем он тут поёт, да и мотивчик как от пацана из 10 класса, но парень голосистый.

 

Света Лобода от Украины тоже дивчина - палец в рот не клади. Силища в ней уже сейчас не меньше, чем в Алле Борисовне в зрелом возрасте. + мозги на месте, несмотря на кажущийся выпендреж , да и внешностью Господь не обделил.

Я дык чуствую, что существует в этом какая-то мистика. Алла Борисовна сходит со сцены, и на пенсию, а эта молодая и фигуристо-головастая девка прямо-таки "как в кассу". В нужное время в нужном месте с нужным характером и внешностью.

Ролики тут...

 

Светке Лободе точно дадут какое-нибудь призовое место.

 

Есть какие ещё мнения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Итак. Открывается Евровидение.

Вбухали 40 с лишним лимонов долларей........Есть какие ещё мнения?

Моё субъективное мнение.

Может быть, я закоснелый консерватор. Может быть, мой ничтожный мозг просто не способен понять всю истинную подоплёку правительственных программ. Может быть, в ходе проведения всех подобных действий подготавливается какой-то грандиозный план по спасению России и по превращению ее в Рай Земной... Не знаю.

Но я считаю, что все эти проекты, как-то : Евровидение, Сочи-2014, прошлогодние футбольные победы и прочая х.....я , - являются ни чем иным, как пиром во время чумы.

Приведу один только маленький пример. На данный момент в России, по официальным данным, существует около 5 млн. беспризорных детей ( Канал Рен-ТВ, программа "Маленькие бродяги", эфир от 15.12.2008. ).

Вот бы куда очень нужно эти 40 млн долларов направить!! Ведь дети, простите за избитый штамп, - это будущее страны...

Но мы - Евровидение.... Тьфу!! Блевать хочется, простите за мой плохой французский...

Господа, оглянитесь вокруг. Как бы правительство ни вешало нам лапшу на уши, - все мы понимаем, что Россия находится, во-первых, в социально-экономической ж...е ; а во-вторых, - в постоянно сжимающемся кольце врагов.

И случись какая-нибудь глобальная заварушка, то Биланы, Приходько и Лободы страну не спасут...

 

P.S. Евровидение смотреть не буду. Длинноногие полногрудые дурочки со смазливыми фэйсами и без этого присутствуют вокруг в избыточном количестве.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне это Евровидение,тоже до "лампочки"! Отмывание денег,на правительственном уровне... Стране нужны рабочие руки,а... рожаем пи..вунов! И все же хотят в артисты,блин... а за станок,к доильному аппарату желающих нет! Вот и развал везде - все продают и потребляют,а выпускать(изготовлять)некому...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как по мне, весь этот конкурс - чепуха. Особенно мне не нравятся его правила, а именно - отсутствие деления на жанры. В 2006 году победили Lordi, представители жанра хэви метал, а на втором месте был Дима Билан, поющий попсу. Я понимаю, что победителей выбирает не жюри, а люди, но в то же время, не кажется ли Вам неправильным организовывать общие выступления исполнителей, чьи жанры исполнения имеют индивидуальные особенности и не всегда воспринимаются публикой одинаково?

Кроме того, экономическая сторона вопроса действительно заставляет задуматься. Наша страна после проведения Евровидения либо получила убытки, либо едва покрыла расходы на организацию за счет тех, кто приехал из других государств. Какой толк с проведения этого конкурса - неизвестно. Однако, продолжая тему поднятую Санитаром Морга, могу сказать, что наши экономисты прогнозируют позитивное влияние Евро-2012 на экономику страны (конечно, станет ли это все реальностью - неизвестно, но все же...). Быть может, и олимпиада в Сочи будет иметь аналогичный эффект? Есть ли какие-то прогнозы по этому поводу?

Ну и напоследок, хочу сказать о Светлане Лободе. Может быть у меня нет вкуса, но как по мне - она самое настоящее чудовище и даже не смотря на хорошие буферно-задничные показатели, общее впечатление после взгляда на ее личико у меня не меняется, и отправлять ее на Евровидение, как минимум, не самое умное решение (так как и голосом она не блещет). Не более умное решение приняла и Россия. Согласитесь, Приходько нельзя назвать полноценным участником от России, особенно, если учитывать то, что петь она будет на украинском. Я обычно защищаю своих, но в даном случае я это не считаю рациональным - теряется Ваша национальная составляющая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не слышала, не слышу и слушать не собираюсь. Я потом, в новостях, погляжу на победителя. Мне хватит. Меня еще от Бимы Дилама корчить не перестало. Я уже не требую, чтобы современные певцы имели слух, но хотя бы голос можно??(просительно). Хотя...засомневалась.. Евровидение это же шоу, а не певческий конкурс...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сей конкурс - помоечный фаст-фуд и ширпотреб.

Вот насчет финансово-денежной составляющей вроде не совсем так все плохо.

Во-первых, 40 лимонов зелени не из бюджета угрохали - за счет спонсоров нарыли.

Второй момент, что вряд ли это дер.мо устраивали, если б убыток с него больше получаемой прибыли. Прибыль опять же за счет спонсоров.

Так что, хоть и хватает сверх краев дерьма всякого вроде подобных конкурсов, но в бюджет с них тоже лишняя копейка идет (а не из государственного бюджета в конкурс - ведь не было примечания в титрах, что слабали "по заказу Гостелерадиовещания", и т.п. Или было все-таки?).

В целом оценка всей этой клоунады нехорошая... Но хочется и до истины докопаться - кому выгодно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Второй момент, что вряд ли это дер.мо устраивали, если б убыток с него больше получаемой прибыли. Прибыль опять же за счет спонсоров.

А Евровидение, вероятно, имеет статус такого мероприятия, от организации которого невозможно отказатся (Или же можно, но будет не красиво)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А Евровидение, вероятно, имеет статус такого мероприятия, от организации которого невозможно отказатся (Или же можно, но будет не красиво)

Грузия же отказалась участвовать. И в принципе правильно сделала.

 

 

Я обычно защищаю своих, но в даном случае я это не считаю рациональным - теряется Ваша национальная составляющая.
С точки зрения евровидения это разрешается и юзается во всю северо-восточными странами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Грузия же отказалась участвовать. И в принципе правильно сделала.

Участвовать и организовывать - не одно и то же, однако, должен признать, что я ошибался. За страной, которая отправила на конкурс будущего победителя закрепляется именно ПРАВО проведения конкурса, и были случаи когда страны ним не пользовались, в том числе из-за слишком больших затрат на все это действо (первыми были Лихтенштейн и Израиль). Википедия это подтверждает:)

С точки зрения евровидения это разрешается и юзается во всю северо-восточными странами.

А никто не говорил, что это запрещается. Просто тереяется оригинальность, хотя если учесть то, что последнее время все песни и Ваших и наших участников на английском языке, терять, собственно, было и нечего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа! Расслабтесь и получите удовольствие! Это лучше, чем каждый день слушать безголосых певунчиков ,крутых продюссеров и фильмов про мордобитие и насилие.Это прежде всего ШОУ и при том красивое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Господа! Расслабтесь и получите удовольствие! Это лучше, чем каждый день слушать безголосых певунчиков ,крутых продюссеров и фильмов про мордобитие и насилие.Это прежде всего ШОУ и при том красивое.

Безголосых певунчиков и певиц на Евровидении предостаточно, а если нужно шоу, то лучше посмотреть какое-нибудь выступление в жанре "Performance", по типу Blue Man Group:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Безголосых певунчиков и певиц на Евровидении предостаточно, а если нужно шоу, то лучше посмотреть какое-нибудь выступление в жанре "Performance", по типу Blue Man Group:)

 

 

 

С каждой новой репетицией конкурсантов "Евровидения" этого года раскрывается все больше секретов их выступлений. Все страны без исключения будут поражать европейскую публику оригинальностью: силой голоса, народными танцами или сценическими спецэффектами.

Так что посмотрим и тогда сделаем выводы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот, только что отсмотрела первый день конкурса. И что я таки имею сказать по этому вопросу...

Скушн-А-А-А-А-А-А-А!!!!!

В основном из-за отсутствия сколько-нибудь интересных мелодий и композиций. Уровень дворовой самодеятельности. Голоса есть. Как я понимаю, сейчас в моде очень низкие женские голоса. Самое сексуальное выступление (опять таки с моей точки зрения) было у турчанки. Право даже и не знаю, можно ли было снять с нее хоть ленточку, без прямого обвинения в оскорблении общественной нравственности. Мне понравилось. :lol: На этом позитив и закончился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот, только что отсмотрела первый день конкурса. И что я таки имею сказать по этому вопросу...

Скушн-А-А-А-А-А-А-А!!!!!

Это евровидение вообще , хоть и самое пиаристое, пафостное и дорогое в истории существования конкурса. но не интересное((( И на все это надо было еще вгрохать 45 миллионов евро, которые не окупятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это евровидение вообще , хоть и самое пиаристое, пафостное и дорогое в истории существования конкурса. но не интересное(((

Я смотрел Евровидение в 2004 и в 2007. Сделал вывод: интересного Евровидения не бывает. Его можно смотреть исключительно исходя из патриотических убеждений и то, если страну представляет достойный конкурсант, не Сердючка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я смотрел Евровидение в 2004 и в 2007. Сделал вывод: интересного Евровидения не бывает. Его можно смотреть исключительно исходя из патриотических убеждений и то, если страну представляет достойный конкурсант, не Сердючка...

А Варки обещала мне, что будет интересно (зашмыгала носом обиженно) :D А теперь мне придется смотреть и второй день конкурса. У нас не принято обрывать эксперимент, даже если уже ясно, что результат будет отрицательным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С каждой новой репетицией конкурсантов "Евровидения" этого года раскрывается все больше секретов их выступлений. Все страны без исключения будут поражать европейскую публику оригинальностью: силой голоса, народными танцами или сценическими спецэффектами.

Так что посмотрим и тогда сделаем выводы.

А нас врядли чем поразишь! Ко всему привыкли. Педерастами уже сыты!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне самому по барабану этот конкурс, но! Сегодня спросил у семи знакомых девушек (возраст от 18 до 27) и был неприятно удивлён... Ни одна из них не знает результата полуфинала конкурса! А они, меж тем, все работают в нашем пусть и провинициальном, но шоу-бизе! И слушают такую же хрень в свободное время!

Это игнорирование промежуточных итогов конкурса наталкивает на мысль, что не так то он и нужен обществу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне самому по барабану этот конкурс, но! Сегодня спросил у семи знакомых девушек (возраст от 18 до 27) и был неприятно удивлён... Ни одна из них не знает результата полуфинала конкурса! А они, меж тем, все работают в нашем пусть и провинициальном, но шоу-бизе! И слушают такую же хрень в свободное время!

Это игнорирование промежуточных итогов конкурса наталкивает на мысль, что не так то он и нужен обществу...

Нужен Хлеб,а зрелища подождут!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А нас врядли чем поразишь! Ко всему привыкли. Педерастами уже сыты!

 

 

Их де энто вы ими наелись???

 

А Варки обещала мне, что будет интересно (зашмыгала носом обиженно) :D А теперь мне придется смотреть и второй день конкурса. У нас не принято обрывать эксперимент, даже если уже ясно, что результат будет отрицательным.

 

А я вообще не смотрела первый день конкурса,вместо него шел какой то фильм,у нас видимо посчитали,что русским необязательно смотреть Евровидение в России ,мол обойдутся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я вообще не смотрела первый день конкурса,вместо него шел какой то фильм,у нас видимо посчитали,что русским необязательно смотреть Евровидение в России ,мол обойдутся!

Хотела уже сказать, что ты мало потеряла, но передумала. Мне жаль, что ты не смогла все посмотреть сама. К сожалению, у меня нет сейчас видака (неисправен), а то бы я записала второй день и прислала тебе. Может кто-то из наших сможет это сделать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всех участников этого "шоу",активисты "Левого Фронта",закидали яйцами! Нормальный ход! :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отчитываюсь за второй день.

Понравилось всего 2 исполнителя - от Украины и от Эстонии. Ни расхваленный мальчик по фамилии Рыбак, что еще более расхваленный представитель Греции на меня особого впечатления не произвели. Грек был слишком пафосен, а Рыбак просто молод. Это, конечно, пройдет. :) Задатки у него есть, но пока сыроват. Хотя личного обаяния просто море.

Лобода - сильная тетка и голос модный и си.. фигура турчанке не уступит (ржу). Мне кажется у нее есть реальные шансы. У Эстонии была очень хорошая песня. Её даже напеть можно. -))

Еще посмотрела клипы внеконкурсной пятерки. Очень сильные исполнители. Не понимаю, чем всех так раздражает Приходько, но пока воздержусь от комментариев, посмотрю её в деле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А нас врядли чем поразишь! Ко всему привыкли. Педерастами уже сыты!

Полностью с Вами согласен! Только теперь они не только поют но и требования выдвигают!

 

https://www.nr2.ru/culture/231902.html :krem:

 

Всех участников этого "шоу",активисты "Левого Фронта",закидали яйцами! Нормальный ход! :ok:

А вот это уже как посмотреть. С одной стороны приятно, что опаскудили нелюбимый многими (в том числе и мною) конкурс, с другой - срывается безупречность, в расчете на которую Ваше государство выделило огромную сумму денег.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×