Перейти к содержанию

Коллеги, присоединяйтесь к нашей группе в ВКонтакте!
oversmoken

Вопрос к агентам

Оценить эту тему:

Рекомендуемые сообщения

Друзья спасибо Вам всем кто смог поддержать меня в трудную минуту!!!!

Кхе, кхе. Я не могу подсказать приказ МО которым регламентировано погребение ВС. Знаю только приказ МВД по этой теме и положение о службе. Ссылки там насчёт салюта, оркестра и иной атрибутики почестей на УГиКС ВС РФ.

 

Да пошел ты нах!!!!!

Commandante 02, получаете предупреждение за оскорбление другого участника форума.

Перегибаете, товарисч! За что это ему "предупреждение"? Какое "оскорбление"? Определение понятия оскорбления подзабыли? В любом случае "Санитар" получил то, на что напросился подъё.ывая "команданте02" в тяжёлое для него время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Commandante 02, мои соболезнования. Надеюсь, что у Вас всё прошло гладко, без накладок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мои соболезнования Commandante 02 ,извините за подробности Вы папу где захоронили? На родственном участке или на Перепечинском(воинском) ?

Если вопрос покажется некорректным,не отвечайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мои соболезнования Commandante 02 ,извините за подробности Вы папу где захоронили? На родственном участке или на Перепечинском(воинском) ?

Если вопрос покажется некорректным,не отвечайте.

CЕКСОТ Папу похоронили на николо-архангельском кладбище в родственную могилу ( к его маме)

Похороны прошли успешно, был и караул и оркестр!

 

P.S. Горком Спасибо Вам большое за консультацию!!! По Вашему совету воспользовался услугами военкомата!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...Похороны прошли успешно, был и караул и оркестр!
А я вот своего батю без воинских почестей хоронил хотя ОН имел на это право. Он более тридцати лет привлекал к ответственности преступников (убийц, грабителей, насильников, тунеядцев, нарушителей паспортного режима, мошенников и мздоимцев) и имел право быть похороненным с воинскими почестями. Почему он похоронен был как... как... не в Особом Порядке - спрОсите вы? Да потому, что не знал я о том что ему ЭТО положено! Щенок я был. Не было у меня мыслей в тридцатилетнем возрасте изучать положение о службе в части касающейся погребения. Согласитесь, что в такие годы уверен если не собственном бессмертии, то хотя бы в отпущенном ВЕКЕ. Да и мысли были заняты возможным отказом Хладбища в погребении и подготовке плана действий по противодействию этому. Знал бы - все расходы легли бы на его последнее место службы, но дело даже не в этом, мне на отца и память о нём не жалко ни денег ни других ценностей.

 

Хочу поведать, что меня малость взбесила юная толстож...ая сучка из пенсионного отдела его места службы, которая нагло мне заявила, что выплаты мне в размере 6.000 р. не положены т.к. после смерти прошло более 6 мес. Однако после моего требования "Представьтесь и дайте письменный отказ!" разговор перетек в законное русло с осторожными вопросами: "А Вы... тоже... сотрудник?"... "А откуда Вам ЭТО известно?..." и т.д. Попросила осторожно насчёт памятника в 12.000р фотографию и квитанции...

 

Бывшему начальнику о смерти отца я сообщил где-то через год... Ответ: "Ну, что ж ты раньше-то не позвонил-то, дитятко?" Но "дитятко"-то знает лицемерие начальника (ВСЕХ начальников в отношении ВСЕХ НЕУДОБНЫХ и НЕУГОДНЫХ подчинённых) и потому "дитятко" молча выслушало соболезнования раздумывая о том, что не прописан Законом порядок оповещения о смерти бывших сотрудников руководителей их последнего места службы также как и не прописан Законом порядок оповещения ЛИЦ о смерти их близких...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хочу поведать, что меня малость взбесила юная толстож...ая сучка из пенсионного отдела его места службы, которая нагло мне заявила, что выплаты мне в размере 6.000 р. не положены т.к. после смерти прошло более 6 мес. Однако после моего требования "Представьтесь и дайте письменный отказ!" разговор перетек в законное русло с осторожными вопросами...

А почему Вы считаете, что "сучка" ( по Вашей терминологии ) была не права??

Вот ФЗ "О погребении и похоронном деле", статья 10, п. 3 , читаем : "Социальное пособие на погребение выплачивается, если обращение за ним последовало не позднее шести месяцев со дня смерти..."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А почему Вы считаете, что "сучка" ( по Вашей терминологии ) была не права??

Вот ФЗ "О погребении и похоронном деле", статья 10, п. 3 , читаем : "Социальное пособие на погребение выплачивается, если обращение за ним последовало не позднее шести месяцев со дня смерти..."

Интересный ход! B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А почему Вы считаете, что "сучка" ( по Вашей терминологии ) была не права??

Вот ФЗ "О погребении и похоронном деле", статья 10, п. 3 , читаем : "Социальное пособие на погребение выплачивается, если обращение за ним последовало не позднее шести месяцев со дня смерти..."

Это было насколько я помню не социальное пособие, а какая-то МВД-шная выплата вместо него.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не сочтите вопрос провокационным, но...

Неужели это действительно так важно? Оркестр, салют?? И кому важно? Почему Людоед спустя много лет после похорон так угнетен тем, что этого не было?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не сочтите вопрос провокационным, но...

Неужели это действительно так важно? Оркестр, салют?? И кому важно? Почему Людоед спустя много лет после похорон так угнетен тем, что этого не было?

"Это нужно не мёртвым,это нужно живым!" И что бы всё по чести,красиво и (как того хочет "Людоед")бесплатно ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
... что бы всё ... (как того хочет "Людоед")бесплатно ...

 

:wacko: ты и не лечишься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:wacko: ты и не лечишься.

... что бы всё ... (как того хочет "Людоед")бесплатно ...

 

 

wacko.gif ты и не лечишься. ********************************************************************************

**********************

Мысль у "Людоеда",куда-то улетела... :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
... что бы всё ... (как того хочет "Людоед")бесплатно ...

 

 

wacko.gif ты и не лечишься. ********************************************************************************

**********************

Мысль у "Людоеда",куда-то улетела... :blink:

Б..я в натуре Санитар пока у тебя отпуск ложись нервишки полечи!!!!!! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Б..я в натуре Санитар пока у тебя отпуск ложись нервишки полечи!!!!!! :lol:

Да,обязательно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да,обязательно!

Надо надо тебе нервы полечить!!! Может заодно и умнее станешь!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может заодно и умнее станешь!!

Уважаемые господа-товарищи форумчане, очередная моя к вам убедительная просьба не сползать во флейм и уважать "Правла форума"...

Иначе скоро вынужден буду удалять сообщения, не относящиеся к теме, объявленной в заглавии ; а также удалять откровенный флейм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надо надо тебе нервы полечить!!! Может заодно и умнее станешь!!

Судя по рассуждениям и резким высказываниям,с нервами проблемы не у меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Судя по рассуждениям и резким высказываниям,с нервами проблемы не у меня.
Проблемы у тебя не с нервами, а с логикой или способностью выражать свои мысли в устном и письменном виде. Мне совершенно непонятно чем ты руководствуешься резко спрыгивая от темы черт знает куда...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Проблемы у тебя не с нервами, а с логикой или способностью выражать свои мысли в устном и письменном виде.

Спасибо,за нервы обрадовал! А вот с логикой и остальными способностями,не угадал.Я все ваши(СМ) "ходы"стараюсь предусматривать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо,за нервы обрадовал! А вот с логикой и остальными способностями,не угадал.Я все ваши(СМ) "ходы"стараюсь предусматривать.

Старайся, старайся... Постарайся только своей предусмотрительностью сам себя не... ну ты понял, да? :D Надо поискать для тебя твои же цитаты с твоими же совершенно бессмысленными или лишёнными логики ответами чтобы ты не обольщался, что кто-то здесь относительно тебя что-то не "угадывает"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Старайся, старайся... Постарайся только своей предусмотрительностью сам себя не... ну ты понял, да? :D Надо поискать для тебя твои же цитаты с твоими же совершенно бессмысленными или лишёнными логики ответами чтобы ты не обольщался, что кто-то здесь относительно тебя что-то не "угадывает"?

Старайся, старайся... Кто ищет,тот всегда найдёт! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Старайся, старайся... Кто ищет,тот всегда найдёт! :)
Не вижу ответа на свой вопрос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
что кто-то здесь относительно тебя что-то не "угадывает"?

Не относительно меня,а я относительно ваших ответов,угадываю ход мыслей. И отвечаю на два хода вперёд. Может не понятно?

 

Не вижу ответа на свой вопрос.

Вот и ответ,на твой вопрос! Я предусматриваю в том смысле,что предугадываю.Не путай меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Верите ли вы,что новый регламент аттестации ритуальных агентов ВСЕХ ритуальных фирм, наведет порядок в ритуальных услугах ? :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Верите ли вы,что новый регламент аттестации ритуальных агентов ВСЕХ ритуальных фирм, наведет порядок в ритуальных услугах ? :rolleyes:

Если честно,то не верю. Начинасть надо с человеческого сознания,даже вернее - с воспитания сознания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×