Перейти к содержанию

Санобработка


Гена

Рекомендуемые сообщения

Видел только одну тему в разделе рекламы - санобработка, телефон... + пару комментариев что вскрыли пол на цать сантиметров.

 

Дано: последний раз контакт был 5дней назад. В морге спросили когда говорил в последний раз и потом они прибавили 1 день к дате смерти. В скорой сказали тоже 2-3 дня примерно. Налет бело-зеленого вещества на коже. Из зубов - кровь, санитары сказали из-за разложения. Умерла в туалете. Оперлась на стенку. Стены из шифера только прямого, покрашены краской. На полу плитка 5х5 сантиметров.

 

Вопрос: что надо делать? Звонила знакомая, сказала - я сама приеду все прохлорирую и все нормально. Коврик выброшу ясное дело. Ответ просьба давать не в виде - мы приедем, а в виде 1-2 дня надо:... 3-4 дня... надо... 4-6 дней надо .... 2 недели надо.... месяц надо..........................

 

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 69
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Видел только одну тему в разделе рекламы - санобработка, телефон... + пару комментариев что вскрыли пол на цать сантиметров.

 

Дано: последний раз контакт был 5дней назад. В морге спросили когда говорил в последний раз и потом они прибавили 1 день к дате смерти. В скорой сказали тоже 2-3 дня примерно. Налет бело-зеленого вещества на коже. Из зубов - кровь, санитары сказали из-за разложения. Умерла в туалете. Оперлась на стенку. Стены из шифера только прямого, покрашены краской. На полу плитка 5х5 сантиметров.

 

Вопрос: что надо делать? Звонила знакомая, сказала - я сама приеду все прохлорирую и все нормально. Коврик выброшу ясное дело. Ответ просьба давать не в виде - мы приедем, а в виде 1-2 дня надо:... 3-4 дня... надо... 4-6 дней надо .... 2 недели надо.... месяц надо..........................

 

Спасибо

 

Посоветовать можно, но нужен перевод, у меня плохо со старо-славянским :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вызывать "чистильщика",если такой имеется в городе. А здесь на сайте,вроде бы таких услуг не предлагали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, признайтесь честно, вы поняли про что речь? Ведь умру от любопытства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, признайтесь честно, вы поняли про что речь? Ведь умру от любопытства.

Наверное умершая болела туберкулёзом,или долго пролежала в помещении. А там остались следы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос: что надо делать?

через личку могу дать телефон санитаров одного из моргов, которые занимаются втихаря от собственного руководства. Нареканий и скандалов я пока не слышал.

Говорят, что выведали секрет "волшебного" раствора у одного из старейших чистильщиков несколько лет назад, когда тот был ещё жив.

Если мы про Москву?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я имел ввиду с впитавшимися в доски или паркет пятнами крови.

Очень долгоиграющая вещь....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я имел ввиду с впитавшимися в доски или паркет пятнами крови.

Очень долгоиграющая вещь....

 

В трупохранилище труп полежав месяц (если из мешка протекло на носилки-тарелку из нержавейки) оставляет с трудом смываемый след, а пол вообще цвет меняет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное умершая болела туберкулёзом,или долго пролежала в помещении. А там остались следы.

А-а-а... А я никак в толк не возьму, что за контакт, почему к смерти нужно день добавлять и почему у Гены на лице налет. А это не у Гены. А прямой шифер - это, скорее всего, гипсокартон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В трупохранилище труп полежав месяц (если из мешка протекло на носилки-тарелку из нержавейки) оставляет с трудом смываемый след, а пол вообще цвет меняет.

Но в этом случае,всего 5 дней! Зачем всё менять? Можно хорошо отмыть и убрать запах,что намного сложнее (но можно).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но в этом случае,всего 5 дней! Зачем всё менять? Можно хорошо отмыть и убрать запах,что намного сложнее (но можно).

 

Читал статью, что западные эксперты-криминалисты жалуются на чистящие средства имеющие активный кислород , мол после них даже днк невозможно найти ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читал статью, что западные эксперты-криминалисты жалуются на чистящие средства имеющие активный кислород , мол после них даже днк невозможно найти ;)

Во,как! :P Но мы не в Америке..После уборки "чистильщиков",можно не только ДНК не найти,но и вещей! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Москве этим занимаюсь я уже 7 лет с друзьями, опыт большой, я видел как убираются санитары из моргов и как СЕС, посли них надо всё переделывать))) Была контора при Брониксе, которая этим занималась, но там сменилось руководствои теперь у них это не очень идёт, потоу как они в этом ничего не понимают))) Могу проконсультировать, вся информация у меня в личке)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вызывать "чистильщика",если такой имеется в городе. А здесь на сайте,вроде бы таких услуг не предлагали.

 

Я умею пользоваться яндексом. Компьютер у меня 16 лет. И я там НИФИГА не нашел. Логично, что на сайте ритуальщиков должны быть "чистильщики", как вы их назвали. Связанные специальности и агент всегда может с него (чистильщика) получить процент за своевременный телефон. Если наша милиция рекламирует похоронную контору, то почему тут нет чистильщиков. Только один на сайте обнаружен.

 

Народ, признайтесь честно, вы поняли про что речь? Ведь умру от любопытства.

 

Перевод: есть труп, который не понятно сколько пролежал. Предположительно от 2-3х дней до максимум 5-ти (последний звонок). Она умерла в туалете, оперлась на стену. Стена из шифера, чем крышу кроют, только не волной, а прямой, крашенный. На полу плитка положена. Вопрос: нужна ли сан. обработка и какая?

 

Еще нам вашего трупа не хватало! И что напишут после вскрытия? - лопнул от смеха живот, задохнулся, или ...

 

Наверное умершая болела туберкулёзом,или долго пролежала в помещении. А там остались следы.

 

Нет, не болела она туберкулезом. Умерла от разрыва аорты. Пролежала 2-5 дней. Следы вроде только крови на полу и коврике. Скорая сказала примерно пару тройку дней.

 

А-а-а... А я никак в толк не возьму, что за контакт, почему к смерти нужно день добавлять и почему у Гены на лице налет. А это не у Гены. А прямой шифер - это, скорее всего, гипсокартон.

 

А-а-а... Вы намеренно тупите, чтобы обидеть? Уж не знаю, кто вы по профессии, но агентам вроде интеллект требуется.

 

* Контакт - контакт с человеком - звонок, встреча, информация от третьего лица

* +1 день - я сказал в морге что умерла 14го, они прибавили 1 день - дата смерти в итоге 15-го после вскрытия. Сказали, что точно установить нельзя, а вероятно не парились а просто прибавили 1 день. Ну глупо же писать 13го смерть? Реально созванивались 10го.

* шифер - наберите в яндексе "шифер плоский" - для общего развития поймете, что он реально бывает плоский и близко не имеет отношения к гипсокартону.

* Налет у Гены - Не стоит язвить и показывать свой интеллект на ритуальном сайте. Не то это место. А тут дальше вырезано цензурой.

 

Гена

Если получите ответ - стукнете. Я закрою тему.

 

Если я не получу ответ, я открою фирму. Я реально не мог найти фирмы, которые оказывают подобные услуги. Опыт поиска информации ооочень большой. И раскрутить фирму могу, этим занимаюсь на тв.

 

ок сообщу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однако,странный человек...Хочет открыть фирму и ищет конкурентов,так что ли? А мы здесь действительно "тупим",стараемся всё "разжевать",посоветовать и объяснить... :angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гена !

Если Вы действительно заинтересованы в проведении данных работ и собираетесь открыть фирму по предоставлению данных услуг - Вам нужно научиться "доходчиво объяснять " скорбящим родственникам , что обработку проводить нужно ! Если Вы сумеете это сделать - Вы заработали себе на хлеб с маслом , а если нет , то извините меня , в чём смысл работы ?

По поводу препаратов для проведения обработки - подходят любые дез.средства применяемые сотрудниками СЭС , там же можете и проконсультироваться по их применению ( во времена Союза санобработкой квартир в похожих случаях занималась именно эта структура ) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однако,странный человек...Хочет открыть фирму и ищет конкурентов,так что ли? А мы здесь действительно "тупим",стараемся всё "разжевать",посоветовать и объяснить... :angry2:

Ты просто читать не умеешь. Он не хочет открыть фирму.

Человек ищет помощи по чистке помещения. Сам работает на ТВ, может помочь "раскрутить" фирму, которая поможет (показать по телеку).

 

Гена. Последний раз спрашиваю - Москва?

Если да - наберите на телефон сайта или стукните в личку grobexs.

Если другой регион - скажите какой.

 

P.S. Лучше людей раскручивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты просто читать не умеешь. Он не хочет открыть фирму.

Человек ищет помощи по чистке помещения. Сам работает на ТВ, может помочь "раскрутить" фирму, которая поможет (показать по телеку).

 

Гена. Последний раз спрашиваю - Москва?

Если да - наберите на телефон сайта или стукните в личку grobexs.

Если другой регион - скажите какой.

 

P.S. Лучше людей раскручивать.

 

Если получите ответ - стукнете. Я закрою тему.

Если я не получу ответ, я открою фирму.

 

Каламбур со словами имел ввиду. Думал будет смешно и забавно. Получите - не получу, закрою - открою.

 

Станно, что на сайте профсоюза 1 человек занимается сан. обработкой. Это из-за не востребованности? Думал, может еще кто объявится.

 

Да, Москва. Фирму открывать не буду. Если нужны советы с раскруткой - пишите. Я бы, например, договорился с труповозками, чтобы те выдавали визитки нужной фирмы. Вон, менты рекламируют агентство и думаю туда звонят люди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гена!

Взяли на вооружение. Просто не все лазают по сайту. Часть. сидит и дудит без и-нета. Поговорю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
Гена!

Взяли на вооружение. Просто не все лазают по сайту. Часть. сидит и дудит без и-нета. Поговорю.

 

Ну как интернет в нашей стране? 4 с лишним месяца. Вопрос еще актуален

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как интернет в нашей стране? 4 с лишним месяца. Вопрос еще актуален

 

Вами было задано несколько вопросов ( санобработка , раздача визиток ... - это только в этой ветке ) . Уточните - какой вопрос ещё актуален ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще не уверен, что такая контора в количестве более чем одна даже на такой город как Москва будет востребована. Гнилые трупы по квартирам образуются далеко не так часто как хотелось бы средствам массовой информации. На моём участке в год таких трупов "нарождается" от одного до двух. А то и ваще ни одного. Как правило родственики на вторые сутки начинают бить тревогу и изыскивать способы проникнуть в квартиру, так что впитавшийся в паркет или даже бетон труп явление далеко нечастое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще не уверен, что такая контора в количестве более чем одна даже на такой город как Москва будет востребована. Гнилые трупы по квартирам образуются далеко не так часто как хотелось бы средствам массовой информации. На моём участке в год таких трупов "нарождается" от одного до двух. А то и ваще ни одного. Как правило родственики на вторые сутки начинают бить тревогу и изыскивать способы проникнуть в квартиру, так что впитавшийся в паркет или даже бетон труп явление далеко нечастое.

 

Санобработка нужна не только после разлагающихся трупов но и в любом случае когда имеет место телесные жидкости, пролежи, инфекционно или онкологичесски больной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы публикуете как гость. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Честный агент



Ritual firum (c). Все права защищены Powered by Invision Community
Invision Community Support forums

×
×
  • Создать...