Перейти к содержанию

Коллеги, присоединяйтесь к нашей группе в ВКонтакте!
Iskander

Внимание! Агент-ВОР!

Рекомендуемые сообщения

Господа руководители фирм! Считаем полезным почином извещать Вас о проявлениях воровства со стороны агентов. Хватит беспредела. Сообщаем Вам, что

Данилкин Валерий Леонидович, 02.10.1968 г. рождения, уроженец г. Москвы, работая в ООО "Дикрус" в должности менеджера-продавца, совершил хищение денежных средств предприятия в период с 29.12.2007 по 15.01.2008 г. в сумме более 250000 руб. По заявлению руководства организации в отношении Данилкина В.Л. было возбуждено уголовное дело. 26.02 2009 г. по приговору Люблинского районного суда Данилкин В.Л. признан виновным по восьми эпизодам и ему назначено наказание в виде 3 лет лишения свободы с отсрочкой приговора на 3 года. Суд также обязал взыскать с Данилкина в пользу ооо"Дикрус" 266890 руб.

Уточняем,что, клиенты не пострадали. ООО"Дикрус" взял на себя все расходы по сворованным заказам.

Между прочим Данилкин В.Л. ищет работу в ритуале. Господа, будте бдительны!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну,главное что клиенты не пострадали....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
, работая в ООО "Дикрус" в должности менеджера-продавца, совершил хищение

А разве в ООО"Дикрус" агенты называются не приемщик заказов,а менеджер-продавец?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу скан приговора или какого-нибудь другого документа.

При наличии такового - готов повесить эту информацию на главной странице сайта.

А пока--- считаю это информацией, распространяемой исключительно пользователем с ником Iskander, который и несет ответственность за её распространение, как за личную точку зрения...

 

Текст ФИО уменьшен до разумных размеров. Чувства, понятны, но не фига так орать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хочу скан приговора или какого-нибудь другого документа.

При наличии такового - готов повесить эту информацию на главной странице сайта.

Вообще-то пользователи не несут ответственности за происходящее на форуме, за все будешь отвечать лично ты, в случае чего. Поэтому настоятельно советую запросить в суде копию приговора. Вы организация общественная, напишите письмо с обоснованием - вышлют. Или можно запросить у руководителей "Дикруса".

До появления у тебя на руках копии приговора, всё напечатанное можно расценивать как распространение порочащих слухов в средствах массовой информации.

В том, что вышеизложенное имеет место быть я не сомневаюсь, нет достаточных оснований, я говорю о правовой стороне дела.

РС А может, у автора темы есть что-то материальное на руках? Хоть приказ по "Дикрусу"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хочу скан приговора или какого-нибудь другого документа...
Присоединяюсь. Даёшь скан приговора в студию !

 

Вообще-то пользователи не несут ответственности за происходящее на форуме, за все будешь отвечать лично ты, в случае чего. Поэтому настоятельно советую запросить в суде копию приговора. Вы организация общественная, напишите письмо с обоснованием - вышлют. Или можно запросить у руководителей "Дикруса".

До появления у тебя на руках копии приговора, всё напечатанное можно расценивать как распространение порочащих слухов в средствах массовой информации.

В том, что вышеизложенное имеет место быть я не сомневаюсь, нет достаточных оснований, я говорю о правовой стороне дела.

РС А может, у автора темы есть что-то материальное на руках? Хоть приказ по "Дикрусу"?

Таки вот о правовой стороне дела... в данном конкретном случае имхо не будет администрация сайта отвечать перед Законом за пост искандера. Причина? Нет оснований - вот причина. И копию приговора суд не даст. "Дикрус" может и дать, но исключительно по своей доброй воле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

iskander, предоставте копию судебного решения. У меня такое ощущение, что вы работаете на дикрус. То, что руководство дикруса умеет сочинять про разных агентов истории - это факт. Большинство агентов, работающих в Москве знают все эти байки. Даже сами агенты не однократно рассказывали, что Колесников специально сочиняет эти истории.

Любого работника ритуалки можно вором обозвать, но нужны доказательства. Кстати, это человек может на вас, iskander, подать в суд за клевету!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ordi, можете не сомневаться. Приговор находится на руках у руководителя Дикруса и исполнительный лист также у него (копии разумеется). Это не секрет и он с удовольствием предоставит их всей инересующейся публике. Данные документы вывешены на доску в офисе для обозрения и назидания. Я вывешу копию приговора, как только доберусь до сканера- это для аднинистрации сайта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ждемс..

Готов даже повесить вместо со сканами историю про то как это было, если кто-то напишет.

Жаль, что до этого на сайте доминировала только одна позиция...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посылаю и надеюсь на широкое осуждение и обсуждение Ведь подобные истории не редкость в нашем бизнесе. К сожалению прошли времена бесед "по понятиям", а иногда жаль...Сейчас действуем в правовом поле. Вот так!!!

Данилкин- ГАД!!

 

Историю напишу позже....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в данном конкретном случае имхо не будет администрация сайта отвечать перед Законом за пост искандера. Причина? Нет оснований - вот причина.

Основания есть. Если в газете напечатают сведения, порочащие и т.д... ЛИЦО (как вы любите говорить) как пить дать, подаст в суд на газету, а не на того, чья подпись стоит под статьей. А уж что газета сделает со своим корреспондентом, личное дело газеты.

Тут человека называют вором, а потом говорят, что он ищет работу. Где логика то? Был бы вор - сел бы. Значит иск может быть и гражданский и в настоящее время может находится на кассации в вышестоящем суде. А пока он на кассации - человек невиновен. Но это все теоретически.

 

И копию приговора суд не даст. "Дикрус" может и дать, но исключительно по своей доброй воле.

Не прав. Наше садовое товарищество запрашивало копию решения суда в одном из районов Подмосковья - прислали. Правда отвратительного качества ксерокопию, но прислали. В решениях суда нет ничего секретного. Просто обязательно нужен запрос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Посылаю и надеюсь на широкое осуждение и обсуждение Ведь подобные истории не редкость в нашем бизнесе. К сожалению прошли времена бесед "по понятиям", а иногда жаль...Сейчас действуем в правовом поле. Вот так!!!

Данилкин- ХХХ!!

 

Историю напишу позже....

 

Чувства понятны, но ... давай без оскорблений.

В принципе, история простая - Новый Год, выходные, бухгалтерия отдыхает и никто про сдачу денег с 29.12 по 15.01 не почесался.

Лично меня только этот вопрос интересовал, почему так растянулась сдача денег и никто его не дергал.

 

А вот раз у тебя такой нормальный подход, так может быть расскажешь, что вот в этой статье правда, а что нет?

И может быть такое, что при звонке в 02 звучит вот такой дурдом?

 

Кстати!

Когда я брал интервью у А.В.Сулоева и повесил его на сайт, сразу поперли комменты "Джинса", "Заказуха".

 

Вот чтобы информация не была однобокой, я готов точно также взять интервью у руководителя "Дикруса".

 

Есть готовность, или так и будет продолжать доминировать только одна точка зрения.

----------

 

P.S

 

Приговор и исполнительный лист прицеплены на хост сюда:

https://prof-ritual.ru/uploads/news/news-8287RhdUmT.jpg

https://prof-ritual.ru/uploads/news/news-7GTWEbYRI4.jpg

https://prof-ritual.ru/uploads/news/news-rh3TVIPOWh.jpg

 

Вообще-то пользователи не несут ответственности за происходящее на форуме, за все будешь отвечать лично ты, в случае чего.
Хотелось бы ссылочку на нормативный акт. Только не надо мне кивать на Закон о СМИ, мы ещё пока под него не попадаем. Придется поискать какой-то другой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Посылаю и надеюсь на широкое осуждение и обсуждение Ведь подобные истории не редкость в нашем бизнесе. К сожалению прошли времена бесед "по понятиям", а иногда жаль...Сейчас действуем в правовом поле. Вот так!!!

Данилкин- ХХХ!!

 

Историю напишу позже....

 

 

А мне например противно,когда называют человека вором,позорят его на всю страну и за ее пределами, при этом оставаясь АНАНИМОМ-СТУКАЧЕМ!!!

Фото и фамилию в студию! Пусть страна знает своих героев!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хотелось бы ссылочку на нормативный акт. Только не надо мне кивать на Закон о СМИ, мы ещё пока под него не попадаем. Придется поискать какой-то другой

Точно, вспомнила. Ты же говорил в какой-то теме, что не зарегистрирован как СМИ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Точно, вспомнила. Ты же говорил в какой-то теме, что не зарегистрирован как СМИ.

На самом деле и при регистрации как СМИ надо четко понимать, что под ответственность за распространение в электронном средстве массовой информации попадает сам пользователь, если пользователь собственноручно размещает (печатает, закачивает, даёт ссылку и т.д.) информацию, и распространяет (нажимает кнопку отправить и посылает неограниченному кругу пользователей) - эти действия осуществляет сам пользователь, а не администрация сайта. Лично я не прикладываю никаких сил для этого.

 

Я поставил забор, раздал кисточки и краски - рисуйте и пишите на здоровье! А напишете вы там слова "ж...а" или "Путин - наш рулевой!" - это ваша ответственность.

 

Понятно, также, что всякое там рассовые оскорбления и националистическое дерьмо и пр. оскорбления, которые я замечу - буду тереть пользуясь служебным положением.

 

Так же как и если я сам при размещении материала я даю ссылку на источник. Т.е. просто цитирую, что Пупкин И.И. вот здесь вот, сказал: "Цитата"

Я сообщаю не факт, сообщенный в "Цитате", а факт, что Пупкин сказал: "Цитата".

 

Вот о факте говорения я и сообщаю. Распространение информации про Пупкина и его цитату я не вижу никакой недостоверной информации.

Ведь Пупкин сказал? - Сказал! Вот я и говорю о Пупкине, и его мнении.

 

Почувствуй разницу!

 

Так что парни и дивчины, если Вы допустим не согласны с тов. Сидоровым, не надо писать , что "Сидоров - пид...р" или "взяточник". Пишите что -то вроде: "Я не согласен с тов. Сидоровым, который хочет сделать .... одну фирму в Москве, потому что...." или "У меня есть мнение, что тов. Сидоров так рекламирует фирму "Нимфа" потому, что, возможно имеет от её деятельности часть прибыли".

 

Почувствуйте разницу ещё раз!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Основания есть. Если в газете напечатают сведения, порочащие и т.д... ЛИЦО (как вы любите говорить) как пить дать, подаст в суд на газету, а не на того, чья подпись стоит под статьей. ...

... Был бы вор - сел бы. Значит иск может быть и гражданский и в настоящее время может находится на кассации в вышестоящем суде. А пока он на кассации - человек невиновен. Но это все теоретически.

Сама Вы не права. Не вижу ничего общего между газетой (как средством массовой информации) и данным сайтом. Ели следовать Вашим рассуждениям и далее, то если написать на заборе "Иванов - дебил", то иск Иванова к деревообрабатывающему комбинату изготовившему доски для забора должен быть удовлетворён. Я же думаю, что судья откажет в таком иске. Если не согласны - будьте добры постатейную ссылочку на нормативный акт по которому можно было бы в рассматриваемом случае притянуть к ответственности данный сайт и как Вы пишете лично кого-то.

 

Что касается рассуждений о невиновности, то я Вас вообще не понимаю - есть приговор, судя по дате вступивший в законную силу (я не думаю, что в "Дикрусе" сидят дураки вывешивающие приговоры не вступившие в силу или обжалованные). Какие ещё нужны доказательства вины-то? Меня удивляет другое: чем думал этот Данилкин присваивая и растрачивая такие вот суммы.

 

Не прав. Наше садовое товарищество запрашивало копию решения суда в одном из районов Подмосковья - прислали. Правда отвратительного качества ксерокопию, но прислали. В решениях суда нет ничего секретного. Просто обязательно нужен запрос.
Решение суда? Вообще-то речь идёт не просто о решении суда, а о приговоре. На каком таком законном основании копия приговора будет выдаваться ПРРС? Так что мне кажется, опять Вы не права.

 

Посылаю и надеюсь на широкое осуждение и обсуждение Ведь подобные истории не редкость в нашем бизнесе. ...

Историю напишу позже....

Приговор не весь. Было бы познавательно почитать остальные 7 листов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господи! О чем Вы говорите? Приговор в отношении Данилкина вступил в законную силу. Как не вор? Присвоил, похитил- это из приговора. А что народ интересуется - это хорощо!! Может кто нибудь и поостережется!!! Все остальные листы мне было в лом копировать. Да и зачем проводить ликбез по вопросу: А как все таки укасть и избежать ответственности? Повторяюсь- ответственность будет и причем уголовная. А в отношении статеек заказных откроем новую тему и обсудим подробно. А как GORKOM насчет обещаний опубликовать на главной? Я все представил, с печатями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Господи! О чем Вы говорите? Приговор в отношении Данилкина вступил в законную силу. Как не вор? Присвоил, похитил- это из приговора. А что народ интересуется - это хорощо!! Может кто нибудь и поостережется!!! Все остальные листы мне было в лом копировать. Да и зачем проводить ликбез по вопросу: А как все таки укасть и избежать ответственности? Повторяюсь- ответственность будет и причем уголовная. А в отношении статеек заказных откроем новую тему и обсудим подробно. А как GORKOM насчет обещаний опубликовать на главной? Я все представил, с печатями.

Да почему нет.

Давай вот как сделаем:

1. Пиши текст. и шли его вот сюда: https://www.prof-ritual.ru/news-add.html

(проверь авторизацию на основном движке)!

2. Поставь там пометки в какое место присобачить 3 первые фотки.

3. Не поленись - отскань весь приговор и запихай его в зипованный файл. (для желающих почитать полностью)

 

ОК?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Господи! О чем Вы говорите? Приговор в отношении Данилкина вступил в законную силу. Как не вор? Присвоил, похитил- это из приговора. А что народ интересуется - это хорощо!! Может кто нибудь и поостережется!!! Все остальные листы мне было в лом копировать. Да и зачем проводить ликбез по вопросу: А как все таки укасть и избежать ответственности? Повторяюсь- ответственность будет и причем уголовная. А в отношении статеек заказных откроем новую тему и обсудим подробно. А как GORKOM насчет обещаний опубликовать на главной? Я все представил, с печатями.
Она уже наступила с момента предъявления обвинительного акта Данилкину. Правильно сделал, что зачал тему и вывесил приговор, Искандер.

 

Горком, ходатайствую: не сочти за труд пореж плиз тему и обсуждение деяния Данилкина размести в разделе "Уголовная ответственность" чтобы отделить дело от рассуждения "этично-не этично", "законно-незаконно".

 

А мне например противно,когда называют человека вором,позорят его на всю страну и за ее пределами, при этом оставаясь АНАНИМОМ-СТУКАЧЕМ!!!

Фото и фамилию в студию! Пусть страна знает своих героев!

 

Напрасно на Искандера батон крОшите. Он аноним не больше чем любой из здесь присутствующих (ну, почти любой). А страна действительно должна знать своих "героев". И не только растратчиков желательно. Кстати, а почему Вы упомянули СТУКАЧЕСТВО и зачем? Это понятие имеет какое-то отношение к теме "дело Данилкина"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сама Вы не права. Не вижу ничего общего между газетой (как средством массовой информации) и данным сайтом. Ели следовать Вашим рассуждениям и далее, то если написать на заборе "Иванов - дебил", то иск Иванова к деревообрабатывающему комбинату изготовившему доски для забора должен быть удовлетворён. Я же думаю, что судья откажет в таком иске. Если не согласны - будьте добры постатейную ссылочку на нормативный акт по которому можно было бы в рассматриваемом случае притянуть к ответственности данный сайт и как Вы пишете лично кого-то.

А Вы можете дать мне ссылочку на документ, гарантирующий, что интернет-сайты НЕ являются СМИ? И владельцы сайта НЕ несут ответственность за их содержимое? Кстати, в приведенном Вами примере иск будет подан не к деревообрабатывающему заводу, а к владельцу забора. По крайней мере с требованием перекрасить забор.

Что касается рассуждений о невиновности, то я Вас вообще не понимаю - есть приговор, судя по дате вступивший в законную силу

Я не видела приговора на момент публикации моего поста. Да и в посте подчеркнула, что не имею права сомневаться в правдивости автора, а привожу теоретические примеры возможных подходов к вопросу.

 

Решение суда? Вообще-то речь идёт не просто о решении суда, а о приговоре. На каком таком законном основании копия приговора будет выдаваться ПРРС? Так что мне кажется, опять Вы не права.
А есть законные основания отказать?(с интересом)

Не хочу впадать в мелочный спор. Храбрые? Готовы отстаивать сайт в случае наезда? Да Бога ради!(великодушно) А я женщина пожившая и очень осторожная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Напрасно на Искандера батон крОшите. Он аноним не больше чем любой из здесь присутствующих (ну, почти любой). А страна действительно должна знать своих "героев". И не только растратчиков желательно. Кстати, а почему Вы упомянули СТУКАЧЕСТВО и зачем? Это понятие имеет какое-то отношение к теме "дело Данилкина"?

 

 

 

Люди ,если их можно назвать людьми ,осуждаютя за убийства,за многочисленные убийства и их никто на показ на всю страну не выставляет.

Если бы у нас такое в фирме случилось,я бы никогда так не смогла поступить,чтобы так опозорить человека,даже если он виноват(я его не защищаю)Мне стало страшно за его родных ,детей,они то здесь ни причем,теперь запросто могут в школе дразнить детей,жену с работы уволить,если кто-нибудь знакомый прочитает эту писанину.

Если такое в фирме случилось,то сама фирма и виновата-Проворонила!!!

А если проворонила,то не надо на всю страну об этом кричать! Это мое личное мнение,как руководителя.

Хочется узнать,а как его уволили,по какой статье? Статья ведь много значит в трудовой книжке ,там и так все видно будет,когда он на работу будет устраиваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А Вы можете дать мне ссылочку на документ, гарантирующий, что интернет-сайты НЕ являются СМИ? И владельцы сайта НЕ несут ответственность за их содержимое? Кстати, в приведенном Вами примере иск будет подан не к деревообрабатывающему заводу, а к владельцу забора. По крайней мере с требованием перекрасить забор.

 

Нет, не могу дать ссылочку на такой документ, а что? Речь-то шла не о том, что интеренет сайты не являются СМИ, а о том, что газета (как СМИ) не имеет ничего общего с настоящим сайтом, не так ли? Причём здесь тогда какие-то абстрактные сайты? Или хотите сказать, что по состоянию на 31.03.09г. сайт профритуал.ру является СМИ? Давайте сначала, Вы утверждаете, что ответственность будет нести сайт или лично некоторое ЛИЦО, а я говорю, что оснований для привлечения их к ответственности нет и если настаиваете на своём мнении дайте ссылку. Если требуется давайте поставлю вопрос ещё жестче и острее.

А что касается примера с забором, то иск о закрашивании надписи его собственником (если он есть) не вяжется с иском о защите чести и достоинства, так что давайте что-нибудь повесомее ответьте, а то как-то... ^_^

 

А есть законные основания отказать?(с интересом)

Не хочу впадать в мелочный спор...

Сомневаетесь в утверждении об отсутствии оснований в выдаче ПРРС копии приговора по уголовному делу и в то же время не желаете спорить? Будьте так любезны, выберите что-нибудь одно для начала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чего-то я не понял,29 400 присвоил,а от заказчика притензий нет.На что он похороны организовывал?

Или он виноват в том что долю фирме не отдал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет, не могу дать ссылочку на такой документ, а что? Речь-то шла не о том, что интеренет сайты не являются СМИ, а о том, что газета (как СМИ) не имеет ничего общего с настоящим сайтом, не так ли? Причём здесь тогда какие-то абстрактные сайты? Или хотите сказать, что по состоянию на 31.03.09г. сайт профритуал.ру является СМИ? Давайте сначала, Вы утверждаете, что ответственность будет нести сайт или лично некоторое ЛИЦО, а я говорю, что оснований для привлечения их к ответственности нет и если настаиваете на своём мнении дайте ссылку. Если требуется давайте поставлю вопрос ещё жестче и острее.

А что касается примера с забором, то иск о закрашивании надписи его собственником (если он есть) не вяжется с иском о защите чести и достоинства, так что давайте что-нибудь повесомее ответьте, а то как-то... ^_^

Сомневаетесь в утверждении об отсутствии оснований в выдаче ПРРС копии приговора по уголовному делу и в то же время не желаете спорить? Будьте так любезны, выберите что-нибудь одно для начала.

Уговорили, давайте прямо.

Вы большой мастер утопить в мелочах суть вопроса. Мне кажется, что вы читаете мои посты только с целью найти хоть какое-то слово, к которому можно прицепиться и начать активно возражать, совершенно выхолащивая суть мною сказанного. Заставляя Вам отвечать, Вы, с каждым постом, всё больше и больше уводите вопрос в сторону. Мне такое общение не кажется интересным, не Вы, как собеседник, а ваша манера общения . Я не собираюсь доказывать Вам, что имею право на свою точку зрения. Я просто её имею.

Сухой остаток - я не собиралась препираться лично с Вами, я просто высказала разумную осторожность и для этого у меня есть достаточные основания. Считаете что я не имею на это право? Могу только повторить конец моего последнего поста - да Бога ради!

А дальше дело Горкома.

 

Люди ,если их можно назвать людьми ,осуждаются за убийства, за многочисленные убийства и их никто на показ на всю страну не выставляет.

... Мне стало страшно за его родных ,детей,они то здесь ни причем,теперь запросто могут в школе дразнить детей,жену с работы уволить,если кто-нибудь знакомый прочитает эту писанину.

А если проворонила, то не надо на всю страну об этом кричать!

Я очень порадовалась, увидев, что ни одна я так думаю. Очень уж безжалостно всё это тут прозвучало. ВОР - огромными буквами. А чего хотели этим добиться? Предупредить, что конкретному человеку нельзя доверять? Это можно было сделать просто выслав копии документов Горкому. К тому же я уверена, что "черные списки" существуют в этой среде точно так же, как любой другой, например торговле или банках.

Суд человека наказал. Недостаточно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит моя версия о том, что iskander работает на дикрус - полностью подтвердилась. Всё это колнечно же прекрасно, но мне бы хотелось решить несколько вопросов, которые меня очень смутили:

1. На судебном решении отсутствует адрес местонахождения самого суда??? По закону - должен быть!!!

2. В исполнительном листе также не указаны: в какой район и кому передаётся исполнение решения, а также: сроки исполнения, крайняя дата обжалования и т.д.

3. Я на 100% знаю, что в дикрусе никто не устроен по трудовой и все кто уволнялся - уходили без всяких отметок о том, что в дикрусе работали кем-то. Так откуда же взялся номер договора??? Колесников наверное на скорую руку смастерил его для отчёта суду (если он и действительно был).

4. На всех документах должны стоять чётко различимые печати, что на этих документах просто отсутствует, а вместо неё - непонятно что и размытое до безобразия. Это просто не документ, а филькина грамота. Я такую же могу со стряпать про кого угодно и вывешивать на каждом углу.

Я с агентами дикруса часто общаюсь и много чего узнал интересного. Например то, что колесников предлагает всем дипломы МГУСа за 11000 рублей...интересно каким образом агенты дикруса там учатся??? И у некоторых они есть, причём я видел своими глазами этот диплом. Посмотрев бланки дикрусовских счетов, я пришёл к выводу, что счета - это просто ксерокопии обычных счетов. На любом нормальном счёте остаются дырочки, т.к. все счета упакованы поштучно и скреплены в нескольких местах. Вместо следов от скрепок на счетах дикруса стоят просто чёрные точки - следы от ксерокопирования.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×