Перейти к содержанию

Коллеги, присоединяйтесь к нашей группе в ВКонтакте!
Санитар

Обострение рецидивов, у психически больных людей.

Рекомендуемые сообщения

хрен его знает какие корки мы будем мочить в ее возрасте.... не хочется стареть, пусть меня лучше пристрелят, чем я буду в памперсах ходить и пузыри пускать :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хрен его знает какие корки мы будем мочить в ее возрасте.... не хочется стареть, пусть меня лучше пристрелят, чем я буду в памперсах ходить и пузыри пускать :(

Неее жить хочется долго и можно в памперсх, но без... пузырей.

Тетку да, искренне жаль: ( 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж..Старость не радость,а большая гадость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сегодня смотрела за ней повнимательней.

она просто тупа открывала все файлы на компе и крутила мышкой. просто пупо открывала и прокручивала со скоростью ветра..

и так весь день.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Несчастная женщина.

У нее семья есть,не знаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

две дочери. взрослые живут в др городе.

мужей она всех своих засудила-посадила-отсудила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ни чему не удивляюсь.Тут даже некоторым, на форуме, надо уже давно психбригаду вызывать.

  • Спасибо! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сегодня смотрела за ней повнимательней.

она просто тупа открывала все файлы на компе и крутила мышкой. просто пупо открывала и прокручивала со скоростью ветра..

и так весь день.

Похоже на МДПшницу в маниакальной фазе. У знакомой на подстанции докторша такая работает. Когда манечка-ходит вся разодетая,накрашенная,многоречивая. Достаёт всех))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

но она поправилась незнамо на сколько кг, а не похудела.

В маниакальной фазе аппетит резко повышен. Едят всё подряд. Вот и поправилась. Тем более если не лечится..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Истец в суде потребовала от спецпредприятия немедленно вернуть ей убитого государством сына пулей калибра 5,45 со смещенным центром тяжести, чтобы он мог ухаживать за своей могилой, а заодно и за ее могилой. Памятник уже стоит, без последней даты правда.... я заявил о необходимости проверить ее дееспособность. Теперь строчит во все инстанции требования о привлечении меня к уголовной ответственности за оскорбление. В коридоре суда крутит перед лицом фиги и желает "шоб ты сдох" )))), а также все мои родственники, жёны и дети....

 

думаю написать директору заяву на выдачу молока, суток к отпуску и прочих ништяков за работу с вредными условиями труда....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Истец в суде потребовала от спецпредприятия немедленно вернуть ей убитого государством сына пулей калибра 5,45 со смещенным центром тяжести, чтобы он мог ухаживать за своей могилой, а заодно и за ее могилой. Памятник уже стоит, без последней даты правда.... я заявил о необходимости проверить ее дееспособность....

Шикарно!

А можно текст прислать с замазанными персональными данными?

И в перспективе, при первой ТВ в формате ток-шоу показать населению с кем приходится работать в отрасли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Истец в суде потребовала от спецпредприятия немедленно вернуть ей убитого государством сына пулей калибра 5,45 со смещенным центром тяжести, чтобы он мог ухаживать за своей могилой, а заодно и за ее могилой. Памятник уже стоит, без последней даты правда.... я заявил о необходимости проверить ее дееспособность....

Шикарно!

А можно текст прислать с замазанными персональными данными?

И в перспективе, при первой ТВ в формате ток-шоу показать населению с кем приходится работать в отрасли...

Ой, Господи, нежные какие.))) Учитесь работать с живыми людьми,разговаривать с ними ЛЮБЫМИ. Лично нас оштрафовали бы за выражение "непонимания" к любой обратившейся отдельно взятой бабушке,например, даже если она в глубоком ДЭПе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 



 


Истец в суде потребовала от спецпредприятия немедленно вернуть ей убитого государством сына пулей калибра 5,45 со смещенным центром тяжести, чтобы он мог ухаживать за своей могилой, а заодно и за ее могилой. Памятник уже стоит, без последней даты правда.... я заявил о необходимости проверить ее дееспособность....
Шикарно!
А можно текст прислать с замазанными персональными данными?
И в перспективе, при первой ТВ в формате ток-шоу показать населению с кем приходится работать в отрасли...


Этож надо протокол судебного заседания копировать, разрешение у суда просить и т.д. Это было заявлено в качестве уточнения исковых требований.

 





Истец в суде потребовала от спецпредприятия немедленно вернуть ей убитого государством сына пулей калибра 5,45 со смещенным центром тяжести, чтобы он мог ухаживать за своей могилой, а заодно и за ее могилой. Памятник уже стоит, без последней даты правда.... я заявил о необходимости проверить ее дееспособность....
Шикарно!
А можно текст прислать с замазанными персональными данными?
И в перспективе, при первой ТВ в формате ток-шоу показать населению с кем приходится работать в отрасли...

Ой, Господи, нежные какие.))) Учитесь работать с живыми людьми,разговаривать с ними ЛЮБЫМИ. Лично нас оштрафовали бы за выражение "непонимания" к любой обратившейся отдельно взятой бабушке,например, даже если она в глубоком ДЭПе.


Разницу между обращением клиента и работой в суде не улавливаете? Тогда правильно если вас штрафуют.


Судья аж в ступор впал. Попросил уточнить еще раз что она требует. Я конечно понимаю, что сын в армии погиб, трагедия всей жизни. Однако он погиб в результате баловства с оружием, но она теперь весь белый свет винит в произошедшем. Одно дело, когда к нам такие жалобы приходят, с пониманием относимся к ситуации, пишем добрые ответы и проч. Но тут дама в суд обратилась, а основное требование - выплатить ей деньги за выполненные и принятые ею же работы по ремонту надмогильных сооружений, которые ей впоследствии полностью компенсированы муниципалитетом. На вопрос судьи о том, что она практически ничего в материальном плане не потеряла, она ответила, что ей нужно делать ремонт в квартире, новый холодильник купить и т.д. Тут она вполне дееспособна.
  • Спасибо! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Истец в суде потребовала от спецпредприятия немедленно вернуть ей убитого государством сына пулей калибра 5,45 со смещенным центром тяжести, чтобы он мог ухаживать за своей могилой, а заодно и за ее могилой. Памятник уже стоит, без последней даты правда.... я заявил о необходимости проверить ее дееспособность....

 

Шикарно!

А можно текст прислать с замазанными персональными данными?

И в перспективе, при первой ТВ в формате ток-шоу показать населению с кем приходится работать в отрасли...

 

Этож надо протокол судебного заседания копировать, разрешение у суда просить и т.д. Это было заявлено в качестве уточнения исковых требований.

 

 

Истец в суде потребовала от спецпредприятия немедленно вернуть ей убитого государством сына пулей калибра 5,45 со смещенным центром тяжести, чтобы он мог ухаживать за своей могилой, а заодно и за ее могилой. Памятник уже стоит, без последней даты правда.... я заявил о необходимости проверить ее дееспособность....

 

Шикарно!

А можно текст прислать с замазанными персональными данными?

И в перспективе, при первой ТВ в формате ток-шоу показать населению с кем приходится работать в отрасли...

Ой, Господи, нежные какие.))) Учитесь работать с живыми людьми,разговаривать с ними ЛЮБЫМИ. Лично нас оштрафовали бы за выражение "непонимания" к любой обратившейся отдельно взятой бабушке,например, даже если она в глубоком ДЭПе.

 

Разницу между обращением клиента и работой в суде не улавливаете? Тогда правильно если вас штрафуют.

Улавливаю. И судью определённо такая ситуация бы не удивила, ибо сталкивается и не с таким. Так что про "ступор судьи" расскажите в другом месте. :) Просто, грешно смеяться над больными людьми, товарисч.:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему удалили сегодняшний пост про изнасилование мальчика санитаром колпинского морга?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юзер:

Улавливаю. И судью определённо такая ситуация бы не удивила, ибо сталкивается и не с таким. Так что про "ступор судьи" расскажите в другом месте. :) Просто, грешно смеяться над больными людьми, товарисч. :)

 

О как. Вам наверное делать нечего, судя по вашим нравоучительным постам. Знаете концовку анекдота "-Темно как у негра в ..опе! - Везде то вы были, все то вы знаете,,,,," Это как раз про вас. Я вам могу еще с десяток случаев про ступор судей рассказать из своей более чем 20-летней судебной практики. И с чего вы взяли, что я над вами смеюсь? Если больны - так лечиться нужно, а не бред всякий строчить...  товарисч...

  • Спасибо! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему удалили сегодняшний пост про изнасилование мальчика санитаром колпинского морга?

Я удалил. Пора заканчивать с распространением чернухи и желтухи

В любой семье есть уроды, но зачем выставлять это уродство публично?

Ассоциация по С-З ОБЯЗАНА сама... э...  принять меры...  для того, чтобы этот .... не мог рассказать, где и кем он работал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Откровения купчинской потрошительницы на следственном эксперименте:https://kupchinonews.ru/2015/09/08/babya-yaga-s-ulitsyi-dimitrova-rasskazala-kak-ubila-podrugu/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему удалили сегодняшний пост про изнасилование мальчика санитаром колпинского морга?

Ого!!!! Никрофилия чтоли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×