Перейти к содержанию

Коллеги, присоединяйтесь к нашей группе в ВКонтакте!
GORKOM

Страна уже знает пользователей сайта по никам!

Оценить эту тему:

Рекомендуемые сообщения

В продолжение честности регулярной прессы:

"Корреспондент газеты «Комсомольская правда» нашел сайт, на котором собрались сотни сотрудников похоронных контор."

Даёшь тыщи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В продолжение честности регулярной прессы:

"Корреспондент газеты «Комсомольская правда» нашел сайт, на котором собрались сотни сотрудников похоронных контор."

Даёшь тыщи!

Началось! Нашёл,узнал,услышал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Началось! Нашёл,узнал,услышал...

 

А затем "перемывание костей" и искание вшей у всех , кто причастен к этому роду деятельности ! :pila1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Но есть такие люди,которые всё "вынюхивают",ищут компроматы,пытаются уличить в чём-то других. Им весь это процесс доставляет моральное удовольствие. А о последствиях они и не думают. Как бороться с такими? Как защититься от них?

Не бери в голову. Пока сам не насеришь кому или поперек дороги не встанешь не будет никто на тебя негатив собирать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В продолжение честности регулярной прессы:

"Корреспондент газеты «Комсомольская правда» нашел сайт, на котором собрались сотни сотрудников похоронных контор."

Даёшь тыщи!

 

 

 

ПАРТИЯ СКАЗАЛА-КОМСОМОЛ ОТВЕТИЛ "ЕСТЬ!" :run:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не бери в голову. Пока сам не насеришь кому или поперек дороги не встанешь не будет никто на тебя негатив собирать.

За себя,я спокоен! Но часто бывает,что из-за одного страдают все!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
За себя,я спокоен! Но часто бывает,что из-за одного страдают все!

 

Я надеюсь , что это не" камень в огород " Jakov-а ! В данном случае человек - не при делах ! Просто журналюге попался на глаза его пост и всё ... пару слов от себя и статья готова ! А нам потом отбиваться рт нападок всяких неуравновешенных особей . Ничего - отобьёмся , не впервой !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я надеюсь , что это не" камень в огород " Jakov-а ! В данном случае человек - не при делах ! Просто журналюге попался на глаза его пост и всё ... пару слов от себя и статья готова ! А нам потом отбиваться рт нападок всяких неуравновешенных особей . Ничего - отобьёмся , не впервой !

Конечно нет! У "Jakov"-а всё нормально! Это ответ на пост 32 - "Людоеда"! Я намекал на негативную сторону,на нашей работе. Если один хапуга и подлец,то нельзя же так судить о всех - мол санитары все такие!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Конечно нет! У "Jakov"-а всё нормально! Это ответ на пост 32 - "Людоеда"! Я намекал на негативную сторону,на нашей работе. Если один хапуга и подлец,то нельзя же так судить о всех - мол санитары все такие!

 

 

Согласен с Вами на 1000 процентов ! Но как бы ни прискорбно это не звучало - всё равно наши кости "перемоют" все , кому не лень !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да и пусть моют! Вот сейчас глазёнки протрут и начнут искать ошибки в наших постах!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Честный агент



×