Перейти к содержанию

Коллеги, присоединяйтесь к нашей группе в ВКонтакте!
GORKOM

Москвичи! Отгадайте кто на фотке!

Рекомендуемые сообщения

Вот тут детишки сфоткали на мобильник работу родителей:

 

Мой папа работает в морге

 

Всю предысторию опишу потом. Сейчас хочу показать фотку их курилки.)))) "Есть перерыв..."

devushki_na_grobah.jpg

Качество очень хромает, но впринципе видно, что девушки сидят на гробу, перед ними - ещё один гроб, а сзади на носилках - "клиент". Не соскучишься...

 

Взято из LifeJournal здесь..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот тут детишки сфоткали на мобильник работу родителей:

 

Мой папа работает в морге

 

Всю предысторию опишу потом. Сейчас хочу показать фотку их курилки.)))) "Есть перерыв..."

devushki_na_grobah.jpg

Качество очень хромает, но впринципе видно, что девушки сидят на гробу, перед ними - ещё один гроб, а сзади на носилках - "клиент". Не соскучишься...

 

Взято из LifeJournal здесь..

Это я явно не Москва, т.к. если обратить внимание на гробы, то фасоны таких ящиков я ещё ни разу не встречал ни у одной конторы в Москве. Не факт, что там клиент на носилках...фотка настолько смазана, что это больше похоже на ворох каких-то тряпок, которые лежат на постаменте. Бабы дуры, мозгами вообще не думают. Если даже у них там курилка (как заявлено в живом), вряд ли этот ящик, на котором они сидят, кем-то заполнен. Хотя такую фотку выкладывать - это полный бред...себя или своих коллег так подставлять - это глупо и подло. Видимо просто у фотографа эту фотку кто-то просто спи...л и выложил в своём блоге, вот и весь ответ (как я думаю).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это я явно не Москва,

Пользователь из Москвы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такие гробы в Москве встречаются, маленькие подмосковные конторы их ввозят))) А место, чёрт его знает, во первых две девушки в халатах рядом с гробами парадокс! Сзади не каталка, а стол и я не уверен, что там покойник лежит))) Учитывая, что сидят на детском гробу, то надо думать о тех местах, где есть умершие дети. От сюда вывод - это либо 2 судебный, который принимает детей, но не похож, а скорее всего какой-нибудь больничный морг, а те кто курят скорее всего студенты, а не работники морга, потому как: а) халат одет поверх уличной одежды, б) для врачей они слишком молоды. Вот такой ход моих мыслей)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Такие гробы в Москве встречаются, маленькие подмосковные конторы их ввозят))) А место, чёрт его знает, во первых две девушки в халатах рядом с гробами парадокс! Сзади не каталка, а стол и я не уверен, что там покойник лежит))) Учитывая, что сидят на детском гробу, то надо думать о тех местах, где есть умершие дети. От сюда вывод - это либо 2 судебный, который принимает детей, но не похож, а скорее всего какой-нибудь больничный морг, а те кто курят скорее всего студенты, а не работники морга, потому как: а) халат одет поверх уличной одежды, б) для врачей они слишком молоды. Вот такой ход моих мыслей)))

Я впервые вижу фасон гроба, который располагается справа на фотографии. Если и возят из МО, то видимо из далека, что вряд ли!!! Могу сказать с полной уверенностью, что в каталогах ритуальных служб: ГСС Москвы и МО - ПОСБОН, ритуал-центр и такие - как Ритуал-градъ, дикр ус Акрополь и т.д. таких просто нет...такую фурнитуру в МО я тоже ниразу не видел. Во второй судебке таких помещений нет (это тоже заявляю с уверенностью. А за девчёнками - постамент, а не каталка. Эти девушки никакие не студенты, т.к. кто из сотрудников морга разрешит сидеть девкам верхом на гробу и курить!!! Для детского гроба этот гроб широковат будет, да и под тяжестью поп этих девук - этот ящик просто провалился бы, т.к. детские ящики делают из хрупкой десятки или тонкой фанеры, чего не скажешь про обычные гробы, на которые расходуют двадцатку. Халат одеть поверх уличной одежды реально, но потом будешь ходить как робот и при любом сгибании руки халат просто треснет по швам (проверял сам), особенно женский (который одет на них). Трупа там вообще не видно...точнее виден ворох тряпок на постаменте. Так какой смысл труп заворачивать в такие слои и класть на постамент??? Я ещё ниразу не видел, чтобы хоть в каком-нибудь морге труп заворачивали в тряпки (если только это опознание, что в этом случае вряд ли, т.к. опознают как правило на каталке и не в присутствии сидящих на гробу и курящих девушках). Могу с полной уверенностью сказать, что это точно НЕ следующие морги (т.к. в этих моргах я бывал и таких помещений там просто нет): 1, 2 (с филиалами), 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 12 судебные морги, ПАО больниц №: 1, 5, 7, 12, 13, 15, 17, 23, 29, 33, 36, 40, 52, 53, 54, 56, 57, 59 (ПАО НИИ фтизиопульмонологии) 60, 64, 67, 68, 70, 71, 83, НИИ Нейрохирургии, ГВКГ Бурденко, ЦКБ УПДП, ЦКБ МПС, 1ая, 2ая, 3ая инфекционные, 7ая туберкулёзная, 3ая, 4ая психиатрические, ГВВ 2 и 3, ЦПАОК ММА им Сеченова, трупохранилища - Николка, Митино, Ховань.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...курят скорее всего студенты, а не работники морга...

1. Кто пустит студентов в ритуальный зал/магазин/склад?? Тем более, покурить??

2. Какой из студентов, впервые пришедших в морг, спокойно сядет на гроб и будет смолить цигарку? Да они по первОй от каждого угла шарахаются. А уж на гроб присесть для них :o

 

Вот тут детишки сфоткали на мобильник работу родителей

Если сфоткал - отобрать у киндера мобилу, оборудованную камерой, и купить ему модель Nokia 1100.

А вообще-то родителям следить надо, чтобы детки, приведенные на работу, не фоткали всё подряд. Оосбенно если мама не в кондитерском магазине трудится, а в рит. фирме. Соображать должна...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я впервые вижу фасон гроба, который располагается справа на фотографии. Если и возят из МО, то видимо из далека, что вряд ли!!! Могу сказать с полной уверенностью, что в каталогах ритуальных служб: ГСС Москвы и МО - ПОСБОН, ритуал-центр и такие - как Ритуал-градъ, дикр ус Акрополь и т.д. таких просто нет...такую фурнитуру в МО я тоже ниразу не видел.

Я не знаю чьей фирмы этот гроб, но я такие видел 100%, не много, но раз 5-10 встречал. А по поводу того, что детский гроб развалится под ними, я не согласен, я правда не много детских гробов видел, но те которые видел были из тех же досок, что и обычные, а так как площадь у них меньше, то крепкость их возрастает -физика)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я не знаю чьей фирмы этот гроб, но я такие видел 100%, не много, но раз 5-10 встречал. А по поводу того, что детский гроб развалится под ними, я не согласен, я правда не много детских гробов видел, но те которые видел были из тех же досок, что и обычные, а так как площадь у них меньше, то крепкость их возрастает -физика)))

Согласен!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот тут детишки сфоткали на мобильник работу родителей:

 

Мой папа работает в морге

 

Всю предысторию опишу потом. Сейчас хочу показать фотку их курилки.)))) "Есть перерыв..."

devushki_na_grobah.jpg

Качество очень хромает, но впринципе видно, что девушки сидят на гробу, перед ними - ещё один гроб, а сзади на носилках - "клиент". Не соскучишься...

 

Взято из LifeJournal здесь..

 

Которая из них - ПАПА :D ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если папа одной из девушек работает в морге, то я думаю, что он за токое им бы просто голову оторвал. Это же фактически подстава!!! А любой сотрудник морга за хорошую должность будет держаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Который из них - ПАПА :D ?

По ходу, папашу в ящик упрятали! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я знаю один случай,когда в ночное дежурство напился санитар и лег в гроб спать :vodka1: ,а утром когда его обнаружили спящим в гробу... :blink: Он сказал,что замерз и лег погреться :wacko::D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По ходу, папашу в ящик упрятали! :D

Ага, ну типа этого))). Папаша карликом оказался :lol: !!! Ну про приколы санитаров с гробами давно известно, но во всяком случае это вот так не афишируется...с выложенными фотками в инете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость stealcoffin

А может это снимок из морга на улице Россолимо? Там всегда студентов много шастает. Хотя дальше секционки их не пустят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А может это снимок из морга на улице Россолимо? Там всегда студентов много шастает. Хотя дальше секционки их не пустят.

 

Действительно, ну очень похоже на Централизованное патологоанатомическое отделение (ул. Россолимо д. 12, стр. 1/3).

А студентов в ММА в учереждениях Академии пускают куда угодно и где угодно... сам помню когда учился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Действительно, ну очень похоже на Централизованное патологоанатомическое отделение (ул. Россолимо д. 12, стр. 1/3).

А студентов в ММА в учереждениях Академии пускают куда угодно и где угодно... сам помню когда учился.

НЕТ-НЕТ-НЕТ!!! Это не ЦПАОК мма им. Сеченова!!!!!!!!!! Там зал тёмно-зелёный, да и таких помещений просто нет!!! Студентов там не везде пускают, да и Коля вряд ли бы позволил такое сделать там!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я знаю один случай,когда в ночное дежурство напился санитар и лег в гроб спать :vodka1: ,а утром когда его обнаружили спящим в гробу... :blink: Он сказал,что замерз и лег погреться :wacko::D

А я сам не однократно спал в гробу, когда заезжал не в своё дежурство))) Нормально там спать))) А один раз мы с корешом, пьяного санитра отвезли к холодильнику и првязали бирку, проснулся он от того, что старший на то время санитар начал его измерять)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может это ящик для тех "кому трава по пояс" ? Это не 57 ? А какой правильный ответ ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А меня коммент к этой фотографии какой-то готессы повеселил:

"Люблю таких людей! Никаких предрассудков!

Я тоже хочу поработать в морге... "

 

Какие же эти готы все-таки е***ые.

Помню, стою как-то на улочке у входа. Весна, приятно. Подходит барышня лет 19. Все в черном, кружева какие-то, сигарета в мундштуке. Ну как полагается. И давай меня доставать, чтобы ее на работу устроил, экскурсию сводил, фотки подарил. Ее аргументом было "Я, вот, по кладбищам люблю ходить гулять, но тут наверное прикольнее"

Хотя был и плюс. Я как-то пару месяцев "любил" одногруппницу младшей сестры, которая с меня тащилась из-за моей работы))

 

А по поводу фотографии: мне кажется, что это какая-то подстава.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу фотки.

1.Это может и Россолимо, но предварительный зал выдачи.Это точно не внутри..Об этом говорит мрамор, картины и квитанция пренадлежности на синем ящике.И полиэтилен на "Цыганском " канадце.

2. Позади девчонок не Клиент, а куча студенческих халатов.

3.Сидящие на синем ящике - типичные студентки.

4.Длина синего ящика необязательно детская.Стандарт- рост при жизни+20 см.Не правда, ли, коллеги?

На фотке этого не понять.Далее.

5. Сомнение вызывает фурнитура на " канадце-американце".Дерево, может быть и благородное.

Может и две створки, и одна. Кому рассказываю??Это изделие может стоить и 150000, и 180000.

Наше поколение воспитано не в пуританстве, конечно, но и не в концепции такой фурнитуры.

Мне кажется, что фурнитура - перебор для Москвы, только если это не для Деникина.

Нет разницы в цене ящика. Есть разница в оформлении и фурнитуре.Можно и сосну продать за 300000.

Если грамотно к этому подойти.А можно и бюджет на 15000 делать раз в три дня.

Отвлекся, увлекся..

6. Теснота.В Россолимо тесноты не было никогда.Настораживает.

Надоело уже вещать.

Итог.

Фотка эта простая подстава и пугалка для мальчиков-зайчиков.

Типа мы девки крутые и сидим тут и курим, как Вий на завалинке.

Дешево.

Анализ.

Зал предварительной выдачи хорошего похоронного дома московской глубинки.

Видел морги в областях, не могу сказать какого, но не ниже Зеленограда.

Могу ошибаться.

Однозначно студентки.У меня спецом на такие моменты камера 10 мегапикселей и на 4 гига.

А телефон нужен исключительно, чтобы звонить и быть на связи.

Ни один чел не будет сидеть на ящике, где покоится тело.

Это верх цинизма и русским это несвойственно.

Я бы сказал, что это - противоестественно.

Опять понесло.

Короче, не уверен, что это Россолимо, но уверен в одном.

Это просто пиар, и, дешевый.

С Уважением к Вам.

Ваш Солд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, сфотографировано то точно телефоном. А где? Да, где угодно. Хоть и в салоне рит. принадлежностей какого-нибудь кладбища... Но не думаю, что работающий там будет так прикалываться, если только не "набранный по объявлению" легкомысленный какой-то...

 

Пы.Сы. Страшнее, чем про морг, ничего не могли нафантазировать, видимо... )))))))))

  • Отвратительно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×