Перейти к содержанию

Коллеги, присоединяйтесь к нашей группе в ВКонтакте!
Авторизация  
twilight

Поиск захоронения в Киеве

Рекомендуемые сообщения

Добрый день.

Подскажите пожалуйста, как можно найти место захоронения в Киеве(известно полностью ФИО человека, точная дата смерти).

Спасибо заранее всем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день.

Подскажите пожалуйста, как можно найти место захоронения в Киеве(известно полностью ФИО человека, точная дата смерти).

Спасибо заранее всем.

Это вопрос к Amine. Успеха!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...Подскажите пожалуйста, как можно найти место захоронения в Киеве(известно полностью ФИО человека, точная дата смерти). ...
А зачем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А зачем?

Где-то в Киеве похоронен мой дедушка, он умер, когда я еще не родилась. Мама не смогла поехать на похороны, а родственников никого не осталось. Вот затем и нужны хоть телефоны местных кладбищ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Где-то в Киеве похоронен мой дедушка, он умер, когда я еще не родилась. Мама не смогла поехать на похороны, а родственников никого не осталось. Вот затем и нужны хоть телефоны местных кладбищ.

До рождения - понятие растяжимое. Это может быть и 12 лет тому назад, а может быть и 90. Маловероятно чтобы по телефону да ещё "москалям клятым" дали какую-то информацию, поэтому придётся ехать. На кладбищах есть книги по годам захоронений и учитывая, что известна дата смерти скорее всего найдётся могила. Рекомендую захватить с собой паспорт, своё свидетельство о рождении, свидетельство о рождении матери, свидетельство матери о браке (если меняла фамилию) и свидетельство о смерти деда (если есть возможность). Может придётся заплатить кладбищенским мзду если нет официальной такой услуги как поиск захоронения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день.

Подскажите пожалуйста, как можно найти место захоронения в Киеве(известно полностью ФИО человека, точная дата смерти).

Спасибо заранее всем.

 

 

 

Я вам могу посоветовать обратиться в программу "Жди меня",зайдя на сайт этой программы.Там есть свои модераторы,которые свяжутся с фирмой, обслуживающей это кладбище и вы получите достоверную информацию.Ко мне часто обращаются люди ,которые помогают этой программе с поисками мест захоронения и я им с удовольствием помогаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я вам могу посоветовать обратиться в программу "Жди меня",зайдя на сайт этой программы. ...
"Жди меня" в первую очередь - шоу, а помощь людям для его организаторов - побочное занятие. Имхо за розыск захоронения они возьмутся только в случае если из этого мона будет вытащить "душещипательный" сюжет. Поэтому полагаю, что проще и надёжнее съездить до мiста Киiва и там на месте обратиться к кладбищенским. Есть же там, наверняка, что-то типа "Ритуала", невестить эту контору, взять список кладбищ с телефонами и там же методично их посетить. Не думаю, что в городе огромное число кладбищ, а тех, которые действовали до рождения заявительницы наверняка вообще немного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"Жди меня" в первую очередь - шоу, а помощь людям для его организаторов - побочное занятие. Имхо за розыск захоронения они возьмутся только в случае если из этого мона будет вытащить "душещипательный" сюжет. Поэтому полагаю, что проще и надёжнее съездить до мiста Киiва и там на месте обратиться к кладбищенским. Есть же там, наверняка, что-то типа "Ритуала", невестить эту контору, взять список кладбищ с телефонами и там же методично их посетить. Не думаю, что в городе огромное число кладбищ, а тех, которые действовали до рождения заявительницы наверняка вообще немного.

 

 

 

Как вы можете об этом говорить ,если вы не разу в эту программу не обращались!Представте себе,что еще очень много НОРМАЛЬНЫХ Людей,у которых в мозгах не сидит занозой слово- "БАБЛО" и "ШОУ"Они помогают безвозмездно людям, потерявших родных,близких,пусть даже умерших.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я вам могу посоветовать обратиться в программу "Жди меня",зайдя на сайт этой программы.Там есть свои модераторы,которые свяжутся с фирмой, обслуживающей это кладбище и вы получите достоверную информацию.Ко мне часто обращаются люди ,которые помогают этой программе с поисками мест захоронения и я им с удовольствием помогаю.

Спасибо за совет, но дело в том, что я даже не знаю на каком кладбище это захоронение. Но поробую и этот вариант. Еще раз спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо за совет, но дело в том, что я даже не знаю на каком кладбище это захоронение. Но поробую и этот вариант. Еще раз спасибо.

 

 

 

Достаточно знать ФИО и дату смерти,а на каком кладбище захоронение,они сами найдут.Удачи вам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как вы можете об этом говорить ,если вы не разу в эту программу не обращались! ...
Представьте себе могу вот. Для того чтобы утверждать, что существуют львы не надо ехать в Африку и лично убеждаться в их существовании, а для того чтобы утверждать, что существуют санитары моргов вовсе не надо умирать. А ещё, кстати, можно утверждать, что Солнце больше Земли и причём совершенно не имея возможности их реально сравнить. Прослеживается аналогия? Вопросик к Вам: а вы утверждаете что-то только после того как сами испытаете на себе?

 

...Представте себе,что еще очень много НОРМАЛЬНЫХ Людей,у которых в мозгах не сидит занозой слово- "БАБЛО" и "ШОУ"Они помогают безвозмездно людям, потерявших родных,близких,пусть даже умерших.
Людей таких может и много... только вот где их много и относительно чего много? В какой сфере деятельности или местности их много? Может их много в какой-то определённой религиозной конфессии? Я где-то слышал такую шутку, что ирландцев по количеству больше чем американцев, но... только если считать исключительно рыжих.

 

Так что позвольте мне остаться при своём мнении относительно целей шоу независимо от их названия и внешней шелухи. А на кладбища киивские лучше всё-таки ехать самой с перечисленными мной документами и запасом времени 2-4 недели. С уважением, Людоед.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа-коллеги-товарищи-граждане-люди...

Большой плиз, не сползайте в оффтоп.

И предоставьте наконец право высказаться представителям Украины - то есть именно тем людям, которые РЕАЛЬНО могут помочь человеку в поиске захоронения.

 

Amina, Вы ведь, кажется, киевлянка??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Господа-коллеги-товарищи-граждане-люди...

Большой плиз, не сползайте в оффтоп.

И предоставьте наконец право высказаться представителям Украины - то есть именно тем людям, которые РЕАЛЬНО могут помочь человеку в поиске захоронения.

 

Amina, Вы ведь, кажется, киевлянка??

 

Amina уже в силу своих возможностей помогает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Амина находилась в 500 км от  Киева. сейчас и того больше . 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×