Перейти к содержанию

Коллеги, присоединяйтесь к нашей группе в ВКонтакте!
GORKOM

Откуда жетоны у неспециализированных служб?

Я считаю, что появление жетонов у неспециализированных служб это:  

14 проголосовавших

  1. 1.

    • Появились новые ГСС
      0
    • Секретное изменение законодательства
      0
    • Нет никакого контроля за выдачей жетонов
      5
    • Жетоны официально выданы на другую контору и это форма сотрудничества ГСС и неГСС
      3
    • Внутренние жетоны фирмы и к ДПРиУ отношения не имеют
      4
    • Не моего ума дело!
      2


Рекомендуемые сообщения

Вот любопытство толкает меня на разные приключения и наверно, точно рано или поздно дотолкает.

Но невозможно не задать вопрос:

Откуда жетоны у ритуальных агентов не специализированных служб?

 

Например:

 

В списке агентов "Акрополя" представлена инфа о работающих ритуальных агентах. Правильно сделано, что представлена и фотки висят, что тоже хорошо. И то, что отучились в МГУСЕ тоже хорошо!

 

Смущает только одно:

 

Откуда могут быть личные жетоны у неспециализированных служб?

А именно:

 

Миляев Денис Валериевич

Номер жетона: № 000517

 

Любчиков Андрей Борисович

Номер жетона: № 000602

 

Козлова Татьяна Юрьевна

Номер жетона: № 000498 (этот номер проходит по "Кедру")

 

Шиханова Мария Станиславовна

Номер жетона: № 000514

 

Бурас Ольга Владимировна

Номер жетона: № 000601

 

Жетоны похоже настоящии, так как номера логически вписываются в последовательность по МГУСУ.

Но выдаваться личные жетоны могут только после прохождения аттестации в ДПРиУ, и только (пока) специализированным службам.

 

Славная выходит карусель. С одной стороны Департамент говорит о необходимости соблюдения законодательства, с другой - выдает жетоны с нарушением Московского "Закона о погребении..." и Постановления Правительства Москвы от 10 апреля 2001 г. N 346-ПП «Положение об аттестации приемщиков заказов (агентов)»

 

В принципе возможны 5 варианта ответов:

1. Закон уже поменялся, а мы с вами ничего не знаем,

2. "Акрополю" дали статус ГСС,

3. Никакого контроля и учета жетонов нет и в помине,

4. Жетоны выданы на другую контору, а народ работает по совместительству. Т.е. это форма совместного сотрудничества специализированной и неспециализированной служб.

5. Это внутренние жетоны "Акрополя" и к жетонам ДПРиУ не имеют отношение.

 

Есть еще и 6-й вариант, но я о нем принципиально не задумываюсь, ибо не моего ума дело.

 

Если это настоящие жетоны ДПРиУ, они учтены и соответствующим образом оформлены (письмо от организации и т.д.), то последние номера 602 и 601 говорят о том, что МГУС выдавал их после сентября 2006 г., т.е. КОГДА Л.А.Коржнева ВОВСЮ ГОВОРИЛА О КВОТИРОВАНИИ И ГОТОВИЛА ПРОЕКТ ИЗМЕНЕНИЙ В МОСКОВСКИЙ ЗАКОН, ОГРАНИЧИВАЮЩИЙ ПРАВА НЕ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫХ СЛУЖБ!!!?

 

Кто нибудь может объяснить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вау!

Благодаря самоотверженным действиям преподавателей МГУСа мы обновили список аттестованных агентов!

 

Увлекательная викторина:

Занимательные перестановки! Найди 10 отличий от старого списка! Найди старого друга в новой конторе! Программа "Максимум" - скандалы, интриги расследования!

Все отгадки тут...>>

 

Не пора-ли начать вести динамичный рейтинг ритуальных организация, типа: "прибавили КПД за эту неделю" - "потеряли КПД за эту неделю"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×