Перейти к содержанию

Николо-Архангельское кладбище...


SRGA

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!!!

Очень нужна Ваша помощь в реализации фотосъёмки с данного замечательного места! Не для коммерции!!! Только для пополнения коллекции фотоальбома:

https://photofile.ru/users/sergei_rainer/3197974/

 

Люди добрые, кто из Москвы, и у кого есть авто, а также знание территории данного объекта, и желание составить компанию в фотосъёмке наиболее интересных "вещей" по данной тематике, откликнитесь, пожалуйста!!! Давно хочу съездить, но очень далеко, да и территория огроменная, не хочется бродить "вслепую", тем более, зимой. Сама съёмка на кладбище по времени займёт часа 3-4. Не более.

 

Оплата топлива с меня))))

 

:unsure:

 

P.S. Какие есть ещё красивые и необычные кладбища на территории Москвы? Был на: ваганьково-введенское-пятницкое-новодевичье-донское-даниловское-кузьминки. Хочется чего то нового и интересного запечатлеть на ч/б плёнке...

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть ещё красивые и "необычные" места общественного пользования! :rolleyes: Не желаете для альбома? ;) Такой ерундой страдают люди... :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть ещё красивые и "необычные" места общественного пользования! :rolleyes: Не желаете для альбома? ;) Такой ерундой страдают люди... :wacko:

Окстись. В туалетах какая такая архитектура? :)

Кладбище - мемориальный объект. Там такие скульптуры и строения попадается - ахнешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!!!

Очень нужна Ваша помощь в реализации фотосъёмки с данного замечательного места! Не для коммерции!!! Только для пополнения коллекции фотоальбома:

https://photofile.ru/users/sergei_rainer/3197974/

 

Люди добрые, кто из Москвы, и у кого есть авто, а также знание территории данного объекта, и желание составить компанию в фотосъёмке наиболее интересных "вещей" по данной тематике, откликнитесь, пожалуйста!!! Давно хочу съездить, но очень далеко, да и территория огроменная, не хочется бродить "вслепую", тем более, зимой. Сама съёмка на кладбище по времени займёт часа 3-4. Не более.

 

Оплата топлива с меня))))

 

:unsure:

 

P.S. Какие есть ещё красивые и необычные кладбища на территории Москвы? Был на: ваганьково-введенское-пятницкое-новодевичье-донское-даниловское-кузьминки. Хочется чего то нового и интересного запечатлеть на ч/б плёнке...

Спасибо.

Это кладбище я знаю как свои пять пальцев, но просто нет времени туда ходить, да и зимой холодно. Если весной, то могу провести и показать всё, что я там знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!!!

Очень нужна Ваша помощь в реализации фотосъёмки с данного замечательного места! Не для коммерции!!! Только для пополнения коллекции фотоальбома:

https://photofile.ru/users/sergei_rainer/3197974/

 

Люди добрые, кто из Москвы, и у кого есть авто, а также знание территории данного объекта, и желание составить компанию в фотосъёмке наиболее интересных "вещей" по данной тематике, откликнитесь, пожалуйста!!! Давно хочу съездить, но очень далеко, да и территория огроменная, не хочется бродить "вслепую", тем более, зимой. Сама съёмка на кладбище по времени займёт часа 3-4. Не более.

 

Оплата топлива с меня))))

 

:unsure:

 

P.S. Какие есть ещё красивые и необычные кладбища на территории Москвы? Был на: ваганьково-введенское-пятницкое-новодевичье-донское-даниловское-кузьминки. Хочется чего то нового и интересного запечатлеть на ч/б плёнке...

Спасибо.

Можно прогуляться, тем более помочь. Времени все равно вагон. Пиши в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Есть ещё красивые и "необычные" места общественного пользования! :rolleyes: Не желаете для альбома? ;) Такой ерундой страдают люди... :wacko:

Вот она, блин, профдеформация в чистом виде...

 

А вообще люди ещё такой "ерундой" страдают, что пишут дисертации на тему мемориальной архитектуры, а именно кладбищ...

Уже и не говоря о том, что я лично тоже фотографирую кладбища...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я мог написать что я ниразу небыл там на кладбище??? :surprise:

Я фигею.

Был, был и не раз.

 

Был, но был выпимши, ничего не помню... Шутка.

 

 

Я поеду туда в рамках мероприятия в октябре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что за культурное мероприятие, средь колумбария и мемориалов если не секрет?

 

Я бы могла ответить, но сочтут рекламой. Так что не скажу... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если про Выставку Некрополь - то это допустимо.

 

Нет. Это связано с темой Некрополистика. :) Кстати, про Выставку Некрополь где можно почитать? Не встречала такой информации.

 

Пы.Сы. Нашла. https://www.ridjey.ru/index.php?pagem=Nekropol-expo

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новое для меня слово интересно что оно значит. Некро я знаю это нежить а вот вторая часть ставит меня в тупик.

 

Солнц, ну в тему то зайди. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Ritual firum (c). Все права защищены Powered by Invision Community
Invision Community Support forums

×
×
  • Создать...