Перейти к содержанию

Веселое кладбище.


Интересующийся

Рекомендуемые сообщения

Блин, обалдеть, представляете если на наших кладбищах такое начнётся в стиле хохломских росписей. Кстати, я что-то не понял, а что делает мужчина с овечкой на фото №7. Если он совершает то, что я думаю, то неужели от этого можно умереть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, на этом кладбище учёт статистики причин смерти ведётся??? А так было бы интересно...на входе в кладбище стоял бы стенд, на котором перечислялись заболевания и количество людей, умерших от них и похороненных на данном кладбище.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, на этом кладбище учёт статистики причин смерти ведётся??? А так было бы интересно...на входе в кладбище стоял бы стенд, на котором перечислялись заболевания и количество людей, умерших от них и похороненных на данном кладбище.

 

 

 

Первый раз слышу,чтобы на кладбищах велся учет статистики смерти :blink::rolleyes:

У нас даже в свидетельстве о смерти не ставиться диагноз т.е.причина смерти.Диагноз выдается отдельным бланком родственнику умершему.И я считаю, это правильным,что лишили возможности обсуждения причины смерти , совершенно посторонними людьми. <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, я что-то не понял, а что делает мужчина с овечкой на фото №7. Если он совершает то, что я думаю, то неужели от этого можно умереть?

Людоед, а зачем сразу думать о сАмом.... непристойном? Сидит мужик на ведре, а рядом пасется овечка. Лично я так поначалу и решил... пока не прочитал Ваш пост!! :)

 

Если он совершает то, что я думаю, то неужели от этого можно умереть?

Смерть от секса? А почему нет?? Я вот где-то читал ( НЕ в желтой прессе, нет!! ) о таком случае : парень с девушкой занимались.... ЭТИМ. Контакт был безо всякого предохранения. И вдруг почти сразу после завершения контакта девушке становится плохо, и она скоропостижно умирает. Начали разбираться, экспертиза, то да сё... И в итоге оказалось вот что. У девушки была редкая аллергия на какой-то там специфический аллерген. И дело всё в том, что именно этот аллерген присутствовал в эякуляте того парня, что занимался с ней любовью. А поскольку презервативом они не пользовались, то, как нетрудно догадаться, после выделения эякулята во влагалище у девушки развилась аллергическая реакиця в тяжелой форме и.... - летальный исход.

Вот так.

Так что, ув. Людоед, и от энтого помереть можно.

 

Первый раз слышу,чтобы на кладбищах велся учет статистики смерти
У нас в России подобную статистику, насколько я знаю, ведет Минздрав.... Скорее всего, чтобы уловить корреляцию между количеством смертей и основными причинами этих смертей. Типа, от чего в основном помирают наши граждане. И какой из этого нужно сделать вывод...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смерть от секса? А почему нет?? Я вот где-то читал ( НЕ в желтой прессе, нет!! ) о таком случае : парень с девушкой занимались.... ЭТИМ. Контакт был безо всякого предохранения. И вдруг почти сразу после завершения контакта девушке становится плохо, и она скоропостижно умирает. Начали разбираться, экспертиза, то да сё... И в итоге оказалось вот что. У девушки была редкая аллергия на какой-то там специфический аллерген. И дело всё в том, что именно этот аллерген присутствовал в эякуляте того парня, что занимался с ней любовью. А поскольку презервативом они не пользовались, то, как нетрудно догадаться, после выделения эякулята во влагалище у девушки развилась аллергическая реакиця в тяжелой форме и.... - летальный исход.

Вот так.

Очень весело! В прямом смысле з..ал насмерть! :smert: :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после выделения эякулята во влагалище у девушки развилась аллергическая реакиця в тяжелой форме и.... - летальный исход.

Ужалил насмерть ядовитой змеей!

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Людоед, а зачем сразу думать о сАмом.... непристойном? Сидит мужик на ведре, а рядом пасется овечка. Лично я так поначалу и решил... пока не прочитал Ваш пост!! :)

 

Смерть от секса? А почему нет?? Я вот где-то читал ... о таком случае : парень с девушкой занимались.... ЭТИМ. ... И вдруг почти сразу после завершения контакта девушке становится плохо, и она скоропостижно умирает. Начали разбираться, ... И в итоге оказалось вот что. У девушки была редкая аллергия на какой-то там специфический аллерген. И дело всё в том, что именно этот аллерген присутствовал в эякуляте того парня, что занимался с ней любовью. ... нетрудно догадаться, после выделения эякулята во влагалище у девушки развилась аллергическая реакиця в тяжелой форме и.... - летальный исход.

Вот так.

Так что, ув. Людоед, и от энтого помереть можно.

Не хило, однако. Вы полагаете, что мужик сделал ЭТО с овечкой, при семяизвержении излил сперму в овечкино влагалище и удерживал там свой орган некоторое время в период которого произошло всасывание в его мочеиспускательный канал содержимого влагалища (что-то типа обратной перистальтики кишечника), которое содержало аллерген от которого мужик и помер? Не верится что-то. Это что-то из рода судебно-медицинской казуистики, попробуйте на сайт судмед.ру в разделе "Консультационный центр" выложить, там оценят и подскажут.

 

А вот насчёт того, что мужики получают инфаркты во время секса чаще чем это становится достоянием общественности это - да, слышал. Может и в случае с овечкой-то тоже банальная старая добрая ОССН, а?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если про кладбище всё - то тему скоро закрою.

Не закрывай, плиз. Лучше перенеси тему в "Юмор". Видишь название - "Весёлое кладбище". Мы ж ничего плохого не делаем, а обсуждаем рисунки на надгробиях с различных в т.ч. и судебно-медицинской, сексопатологической и других точек зрения и пытаемся понять отчего умер лежащий под этим надгробием. :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Да уж,лучше в юмор.

Не, ИМХО, в "Юмор" не надо. Это ж реально существующее кладбище. И похоронены там реальные люди. И иллюстрации на надгробиях наверняка сделаны не с целью только приколоться и посмеяться....

 

смерть от секса
Один из наших судмедэкспертов рассказал недавно случай из практики. Обстоятельства: парень с девушкой занимаются любовью, после чего девушке вдруг резко становится плохо, и она умирает на руках молодого человека. Тот в шоке... Дальше – как обычно, следствие, экспертиза, и после разбирательства выясняется вот что.

У девушки с детства были серьезные нелады с иммунной системой. Лечилась она соответствующей гормональной терапией, позволяющей эндокринной системе организма не сходить с ума. Но все равно организм работал нестабильно, и потенциальная угроза какой-нибудь «бяки» существовала постоянно.

А половой акт, каким бы он не был приятственным, всё же представляет собой стресс для организма. Особенно для такого организма, ослабленного иммунным дефицитом.

Возбуждение ЦНС, резкий гормональный всплеск… Сразу возник какой-то дисбаласнс, содержание каких-то гормонов превысило норму и – летальный исход.

То есть, с одной стороны, нельзя сказать, что половой акт явился непосредственной причиной смерти – девушке и так всё время угрожала опасность умереть.

А с другой стороны – секс в данном случае явился неким провоцирующим фактором ; спусковым крючком, запустившим комплекс биохимических реакций, приведших к остановке сердца ( непосредственной причиной смерти стала ОКН ).

Вот такая ситуёвина...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Санитар морга, какие-то Вы казусы страшные рассказываете... То смерть от аллергии на сперму, то общий сбой эндокринной системы вызванный сексуальным стрессом повлекший ОКН... Вас почитать, так никакого секса не захочется... Того и гляди зае.ёшь партнёршу до смерти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Санитар морга, какие-то Вы казусы страшные рассказываете... То смерть от аллергии на сперму, то общий сбой эндокринной системы вызванный сексуальным стрессом повлекший ОКН... Вас почитать, так никакого секса не захочется... Того и гляди зае.ёшь партнёршу до смерти.

Ув. Людоед, в данном случае я не травлю байки.

И если про аллергию на сперму я прочитал в книжке ( то есть , в принципе, можно и посомневаться ), то случай с иммунодефицитом - РЕАЛЬНЫЙ. Про него мне рассказал серьезный и уважаемый судмедэксперт нашей "судебки" с большим стажем работы и с очень большим авторитетом в области судебной медицины. Ему можно верить.

А насчет секса..... Людоед, Вы уж извините, что мой пост так сильно повлиял на Вашу ...эээ.... деятельность в ЭНТОЙ сфере. Я и не думал даже, что после прочтения поста у Вас настолько мощно разовьется сексофобия...

Но я Вас ободрю, Вы не бойтесь!! Подобные казусы очень и очень редки. Поэтому можете продолжать тр.... Ох, нет, любить представительниц прекрасного пола с прежней рьяностью. :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ув. Людоед, в данном случае я не травлю байки.

И если про аллергию на сперму я прочитал в книжке ( то есть , в принципе, можно и посомневаться ), то случай с иммунодефицитом - РЕАЛЬНЫЙ. Про него мне рассказал серьезный и уважаемый судмедэксперт нашей "судебки" с большим стажем работы и с очень большим авторитетом в области судебной медицины. Ему можно верить.

А насчет секса..... Людоед, Вы уж извините, что мой пост так сильно повлиял на Вашу ...эээ.... деятельность в ЭНТОЙ сфере. Я и не думал даже, что после прочтения поста у Вас настолько мощно разовьется сексофобия...

Но я Вас ободрю, Вы не бойтесь!! Подобные казусы очень и очень редки. Поэтому можете продолжать тр.... Ох, нет, любить представительниц прекрасного пола с прежней рьяностью. :P

Нет, нет! Не беспокойтесь и не раскаивайтесь. Я наоборот благодарен Вам за некоторое просвещение, - как говорится предупреждён значит вооружён. Ваши занимательные повествования на тему... танатоэротики хоть и произвели на меня впечатление, но не настолько, чтобы мои аппетит, либидо или эрекция снизились. Просто теперь у каждой новой партнёрши придётся под легендированным предлогом интересоваться насчёт заболеваний эндокринной системы и склонности к аллергическим реакциям. Кстати, я бы на Вашем месте не употреблял такой дилетантский термин как сексофобия, надеюсь Вы не сами его придумали?. Слово секс явно не греческое в отличии от фобоса (фобии), правильно? Мне кажется, что правильнее было бы всё-таки использовать слово эротофобия обе части которого греческого происхождения, не так ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Санитар а есть ещё что нибудь на тему смерть от секса???

Хватит пока.

А то сползём в оффтопик и взаимное подкалывание.

Действительно, давайте говорить здесь только про это кладбище. А то тему придется или разделять, или закрывать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Действительно, давайте говорить здесь только про это кладбище. А то тему придется или разделять, или закрывать...
Ну давайте. Не обязательно про это, а и про другие весёлые кладбища.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну давайте. Не обязательно про это, а и про другие весёлые кладбища.

На нашем кладбище,копатели,топят печку в бытовке крестами!

Может кому-то и не смешно,но куда их девать-то,когда памятник поставят.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На нашем кладбище,копатели,топят печку в бытовке крестами!

Может кому-то и не смешно,но куда их девать-то,когда памятник поставят.....

 

 

Это не только на вашем кладбище происходит.Если на вашем кладбище стоят контейнеры для вывозки мусора,то много ли войдет в них помимо мусора крестов?А если кладбище лесное и находится далеко от свалки,то представляете как часто нужно будет вывозить контейнеры и во сколько это обойдется? :blink:

Лучше пусть люди топят печку,чем они будут валяться и портить внешний вид кладбища.

Некоторые потом,когда разравнивают могильный холм, крест кладут на могилу и закапывают,как бы оставляя его покойному.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На нашем кладбище,копатели,топят печку в бытовке крестами!

но куда их девать-то,когда памятник поставят.....

Лучше пусть люди топят печку,чем они будут валяться и портить внешний вид кладбища.

А зачем их куда-то девать??? Насколько я знаю, крест можно оставить позади памятника, и многие так и делают. И пусть себе стоИт. Другой вопрос - если крест все же через несколько лет сам повалится, то что с нми делать?? Все-таки топить крестами печку, ИМХО, как-то.. ээ... неэтично, что ли. Даже если ты не христианин.

Впрочем, не знаю, нужно консультироваться у священнослужителей. Сейчас оформлю вопрос в соотвествующем разделе форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем их куда-то девать??? Насколько я знаю, крест можно оставить позади памятника, и многие так и делают. И пусть себе стоИт. Другой вопрос - если крест все же через несколько лет сам повалится, то что с нми делать?? Все-таки топить крестами печку, ИМХО, как-то.. ээ... неэтично, что ли. Даже если ты не христианин.

Впрочем, не знаю, нужно консультироваться у священнослужителей. Сейчас оформлю вопрос в соотвествующем разделе форума.

 

 

Да в том то и дело,что люди сами не хотят оставлять кресты на могилах,как только установят памятник или плитку.

Крест ставится в ноги,а памятник в голову и представте себе картину, если памятник стоит одновременно с крестом,напротив друг друга.

Я тоже против того,что кресты выбрасывают,но что тогда остается делать ?Если их складировать,то найдутся люди,которые будут эти кресты реставрировать и продавать,это тоже не лучший вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крест ставится в ноги,а памятник в голову и представте себе картину, если памятник стоит одновременно с крестом,напротив друг друга.

????? :blink: Это почему же у вас памятник ставится в головах покойного????

У нас в России памятник ставится там же, где и крест - то есть в ногах.

Varkki, а в соответствии с каким погребальным каноном у Вас в основном хоронят умерших??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Ritual firum (c). Все права защищены Powered by Invision Community
Invision Community Support forums

×
×
  • Создать...