Перейти к содержанию

Коллеги, присоединяйтесь к нашей группе в ВКонтакте!
Санитар

Общение На Сайте

Оценить эту тему:

Рекомендуемые сообщения

...зароботки разные...

Я его в кредит брал, за два месяца все погасил))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купить вполне возможно!

 

Трудность в общении заключается в том,что нельзя узнать пол и возраст...

B)По модели телефона и его состоянию, вполне возможно узнать всё о владельце. Даже пол и возраст.:shutup:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Трудность в общении заключается в том,что нельзя узнать пол и возраст...

B)По модели телефона и его состоянию, вполне возможно узнать всё о владельце. Даже пол и возраст.:shutup:

Да уж прям те все узнать можно!!!

 

 

АААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Откройте тему...

мне не нравится, что закрыли "к барьеру"..

:gun_rifle:

у нас есть право разговаривать на любые темы!!

Вот!!

ну мы же прикалывались)))))

Горком! Открой "Санитаров" а то Народ уже испереживался весь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Горком, убедительно прошу Санитаров к барьеру реанимировать. Мне так много хочется сказать отдельным карликам, прошмандам и гомосятинам, что боюсь не сдержаться в какой-нить профильной теме.

 

зы.Команданте02, коллега, я тебя не узнаю. Ты что, нас на бабу променял?! Неужели тебе кусок (с)сальной мохнатки дороже истины? Я, конечно, понимаю, зов ХХХ сильней приказа, но ты не хуже меня знаешь сколько из-за них погорело хороших людей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Горком, убедительно прошу Санитаров к барьеру реанимировать. Мне так много хочется сказать отдельным карликам, прошмандам и гомосятинам, что боюсь не сдержаться в какой-нить профильной теме.

Горком! так же Поддерживаю коллегу! И убедительно прошу расформалинить Санитаров к барьеру!

Неужели тебе кусок (с)сальной мохнатки дороже истины?

Не коллега! Истина для меня дороже всего!! :busted_cop:

 

но ты не хуже меня знаешь сколько из-за них погорело хороших людей.

Знаю!!! Примеров дох и более!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

зы.Команданте02, коллега, я тебя не узнаю. Ты что, нас на бабу променял?! Неужели тебе кусок (с)сальной мохнатки дороже истины? Я, конечно, понимаю, зов ХХХ сильней приказа, но ты не хуже меня знаешь сколько из-за них погорело хороших людей.

Да-да,я тоже заметил раскол в каманде!

А Ресничку-не красиво обозвал.Будь я модером-последнее предупреждение вынес...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не понятно????????????????????????...

 

придумали тут!!...какие расколы?? ну какие??

 

 

я ни кому не мешаю....не веду двойную игру...

 

просто не все могут обсирать женщин, как этот людожорный пердячий кабан!!.....

если другой не обсирает - значит раскол...

 

 

всё ясно......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Горком, убедительно прошу Санитаров к барьеру реанимировать. Мне так много хочется сказать отдельным карликам, прошмандам и гомосятинам, что боюсь не сдержаться в какой-нить профильной теме.

Что, неужели действительно заняться больше нечем?? Ну так создайте свой сайт ( например, www.antisanitar.narod.ru ) и там выплескивайте скопившуюся спе желчь. Или Вы считаете "проф-ритуал" подходящей клоакой, где можно невозбранно гадить в свободное время?

 

Горком, убедительно прошу Санитаров к барьеру реанимировать...

Горком! Открой "Санитаров" а то Народ уже испереживался весь!

Вот и видно стало сразу, кому тема "Санитары к барьеру" была действительно близка и дорогА. И приходили на форум наши доблестные СМ-ы именно для того, чтобы от души в ней потроллить, вбросить г... на вентилятор, "завести" публику и всласть поупражняться в кидании какашками.

Нашли себе, понимаешь, развлекалово...

Одного в толк взять не могу - неужто реально двум взрослым ( вроде бы ) людям больше время потратить не на что??

 

... Неужели тебе кусок (с)сальной мохнатки...

Людоед получает трехдневный бан за оскорбление другого участника форума и за использование нецензурщины.

...просто не все могут обсирать женщин, как этот людожорный пердячий кабан!!.....

Ресничка, Вам тоже предупреждение за оскорбление другого пользователя.

 

P.S.И перестаньте все уже наконец ср.....ться друг с другом!!! Это профессиональный форум, а не привокзальная забегаловка!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забаньте меня!! а то я так и буду лезть на ваш форум!!

 

можно так сделать, а??

 

по добровольному согласию??

 

Санитар Морга, ответь!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забаньте меня!! а то я так и буду лезть на ваш форум!!

 

можно так сделать, а??

 

по добровольному согласию??

 

Санитар Морга, ответь!!

Чего тебя банить,с тобой все ясно-вырвалось,извенилась... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чего тебя банить,с тобой все ясно-вырвалось,извенилась... :)

меня нужно забанить!!

чтобы вход сюда был закрыт!!

а то я так и буду сюда заходить....

 

Можно, и очень просто, если хорошо попросишь Горкома я думаю он пойдёт на встречу, только ты всё равно будешь лезть на форум создавая новые аки, поэтому проси забанить тебя по номеру твоего компа, или прочим штукам чтоб наверняка, хотя покупка нового компа стоит того чтобы вновь проникнуть сюда и так мило подеседовать с канибалом.

да причём тут каннибал!!??

 

вопрос о другом....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот и видно стало сразу, кому тема "Санитары к барьеру" была действительно близка и дорогА.

И приходили на форум наши доблестные СМ-ы именно для того, чтобы от души в ней потроллить, вбросить г... на вентилятор, "завести" публику и всласть поупражняться в кидании какашками.

Что тебе видно то?? "Дальнозоркий ты наш"???

Во первых! Тема Санитары к Барьеру, создавалась в специально отведенном месте, т.е. в Мордобивочной!! И естественно не для того, что бы в ней о формалине и труполепоксации разговаривать, а вести спорные диалоги, ведь мордобивочная на то и мордобивочная!!! Или может быть ты забыл, по какому адресу а соответственно и тему, ты Пипл отношения выяснять отправляешь??

Во вторых! Данная тема стала одной из самых популярных и читаемых форумом! И как ты уже заметил, что все кто отметился в этой теме высказываются ЗА открытие "Санитаров"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вопрос о другом....

О чем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что тебе видно то?? "Дальнозоркий ты наш"???

Во первых! Тема Санитары к Барьеру, создавалась в специально отведенном месте, т.е. в Мордобивочной!! И естественно не для того, что бы в ней о формалине и трупорлепоксации разговаривать, а вести спорные диалоги, ведь мордобивочная на то и мордобивочная!!! Или может быть ты забыл, по какому адресу а соответственно и тему, ты Пипл отношения выяснять отправляешь??

Во вторых! Данная тема стала одной из самых популярных и читаемых форумом! И как ты уже заметил, что все кто отметился в этой теме высказываются ЗА открытие "Санитаров"

Так ведь сам для себя эту тему и создал,сам развивал,сам поддерживал(масла в огонь подливал).Так сказать дитя убили....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так ведь сам для себя эту тему и создал,сам развивал,сам поддерживал(масла в огонь подливал).Так сказать дитя убили....

Тема была специально и создана для того, что бы не зас..рать выяснением отношений ветки форума!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну а кто у нас умка, кто убийца депры, кто песатель Хемингуй?

Лично я сдесь ради нево, и я нескрываю этого.

А ты ради каво?

дурь говоришь!!...ради кого, да ни ради кого.....

 

мне нравится ваши приколы читать.....смеяться....

 

да, сдесь прикалываются умело между делом.....больше нигде такого не встречала..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О чем?

мне нравятся ваши приколы, но я сама лезу в дебаты...

 

как не лезть??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу предложить создать закрытый "Клуб любителей грызни" :rolleyes: Все желающие с форума могут туда вступить.И никто не будет знать - что там происходит и кто там кого грязью поливает.:lol:

Я на 100% уверена что эта тема будет самой популярной на форуме.:P Как бы то ни было, но разборки между старожилами форума были есть и будут. Их бессмысленно запрещать совсем уж,а уж тем более закрывать тему.Это мое субъективное мнение.;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как много у ВАС коллеги свободного времени!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как много у ВАС коллеги свободного времени!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Надо все успевать,залетная птичка.:rolleyes: Ваши суждения о нашем свободном времени,измеряются мерой вашего нетерпения и неумения делать сразу несколько дел, переодически подходя к компьютеру и ведя беседу на форуме.Незабывайте уважаемый ,что это выходной день и каждый из нас имеет право заниматься тем,чем он занимается.Так что не переживай (те) за наше время,будь осторожен,следи за собой.:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я не говорю что ВЫ бездельники!просто может смертность у Вас ниже.у нас завал!давление опять упало-работа пойдет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как много у ВАС коллеги свободного времени!!!!!!!!!!!!!!!!!

А еще есть телефон с и-нетом,и перекуры....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я тож с мобильного иногда выхожу,но реально некогда даже сегодня,хотя как бы праздники идут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кетчуп!!

 

моя бабушка говорит "КЕКЧУП"...

 

не хочешь себе ник поменять??

 

 

тупойкекчуп))))))))))) прикольно!!)))))))))))))))) :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Честный агент



×