Перейти к содержанию

Общение На Сайте

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

Хотелось бы договориться,но мне кажется, понятия у нас немного разные. Отличаются друг от друга...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы договориться,но мне кажется, понятия у нас немного разные. Отличаются друг от друга...

 

 

 

О... а в этой темке можно отлично с "понятиями" определиться... мы тут друг-другу люди в общем-то не чужие... и к моменту долгожданной встречи будем знать массу подробностей друг о друге...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О... а в этой темке можно отлично с "понятиями" определиться... мы тут друг-другу люди в общем-то не чужие... и к моменту долгожданной встречи будем знать массу подробностей друг о друге...

Хотелось бы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Да... глянула... 1. вообще нет - ролик удалён... 2. не пошёл - может в следующий раз повезёт...

 

Зато последний удалось с комфортом просмотреть :)))

 

Что могу сказать - чувство есть!!! Вот бы ещё техники...

 

P.S.: как человек с медицинским образованием увидела интересные подробности о "кетчупной" личности  :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покупай самую дешёвую,всё-равно больше чем 1.3 мпикселя нет.И гарнитуру - наушники с микрофоном.Я покупал у себя:вебкамера - 320 р.,гарнитура - 280 р. Все установки на диске в комплекте. Заходишь на Skype и там регистрируешься.

А как насчёт со встроенным микрофоном и автофокусом? А то сидеть с гарнитурой как-то неинтересно...Па-а-дска-ажи-ите-е, пожалуйста, кто работал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как насчёт со встроенным микрофоном и автофокусом? А то сидеть с гарнитурой как-то неинтересно...Па-а-дска-ажи-ите-е, пожалуйста, кто работал.

Куда встроенны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В камеру. У своих спрашивал, кто-то что-то видел...А работать-никто не работал.

Предлагали в магазине... 125$ ... нужен высокоскоростной интернет... камера на 5 МП... микрофон работает нормально в радиусе 1,5 метров... 

 

 

лично я решила, что мне пока ни к чему такое... за 22$ купила хорошую гарнитурку - радуюсь, как ребёнок  :rolleyes::D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S.: как человек с медицинским образованием увидела интересные подробности о "кетчупной" личности

 

И какой мы поставим диагноз?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагали в магазине... 125$ ... нужен высокоскоростной интернет... камера на 5 МП... микрофон работает нормально в радиусе 1,5 метров... 

 

 

лично я решила, что мне пока ни к чему такое... за 22$ купила хорошую гарнитурку - радуюсь, как ребёнок  :rolleyes::D

Ага! Значит ты на видиосвязи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И какой мы поставим диагноз?

 

Мы???? Я внимательно Вас слушаю... лично я о диагнозе ничего не говорила :)

 

Ага! Значит ты на видиосвязи?

 

Пока только на звуковой... на видео буду в начале феврала :)

 

Это из серии,если бы молодость знала если бы старость могла...

 

...если бы Горком благоволил создать со мной творческий тондем...

 

Я же не сказала, что плохо... а две головы всегда лучше... Горком, думаю, просто и без того занят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я же не сказала, что плохо...

 

Только один так сказал,но там тяжолый случай,этот дядя профессиональный,незнаю как это сказать то.ну тот кто фильмы озвучивает,а я ему на речензию вот эту свою озвучку подсунул.))

https://video.mail.ru/mail/tupoy75/diy/243.html

А что так шепелявим? И каков смысл,этого ролика?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объяснить можно всё,при желании и возможности...А смысл жизни,у каждого - индивидуален,как отпечатки пальцев,как генотип.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О чём говорить? Разница в возрасте,воспитании,понятиях,прожитого и накопленного опыта -заметно чувствуется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему же тогда этот вопрос табуирован у журналистов?

 

Не табуирован. Его обсуждают, но крайне редко и поверхностно, не заморачиваясь на нем. Потому что действительно смысл жизни не бывает одним у всех, он индивидуален для каждого. И если журналюга начнет излагать, да еще и навязывать СВОЙ взгляд на смысл жизни, рискует быть непонятым и потому вызвать недовольство большой части аудитории. Такой скандал рейтинг журналюге не прибавит. А поставит крест на его карьере.

А про жизнь на Марсе и про что такое любовь, наоборот перетирают при каждом удобном случае. Есть такая профессия - мозг е...ть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я читал много разных интервью,много читал интервью без всякой вводной,коротенький вопрос типа "Какое ваше любимое блюдо?" почему в таких интервью никогда незадают этот вопрос?

И так же про Марс и любовь я ниразу невстречал.

 

Про "жизнь на Марсе" перетирают чаще в статьях-монологах. Если в интервью, то с неким "ученым мужем", по случаю обнаружения "марсовым трактором" чего-то похожего на следы микроорганизмов, воды или зеленых человечков. Не один раз так бывало: принципиально нового на планете не обнаруживали, зато статью раздували в сенсацию. Из мухи в слона.

Про "что такое для вас любовь" и "что главное в жизни" любят под...ть в основном скоморохов, эстрадников и прочую шелуху. Это одна из визиток бульварного ширпотреба, коим пестрят дешевые журналы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне очень интересно а кто по твойму скоморох???

Скоморох - это совершенно бездарный актер, которого и актером назвать язык не поворачивается. На телевидении стали плодить кучи дерьма в виде разного рода сериалов, где роли часто исполняют бывшие из "массовки", без актерского образования и таланта.

Хотя "ящик" почти не смотрю, кроме новостей, все равно эта телешваль бесит.

 

P.S. В офф-топ сползли!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,палтарашку дают за сьёмку,но невкакую без паспорта незахотели меня снимать.

Сотни или тысячи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На телевидении стали плодить кучи дерьма в виде разного рода сериалов, где роли часто исполняют бывшие из "массовки", без актерского образования и таланта.

 

А мне например ненужны актёры не в фильмах ни в сериалах,это более естественно,я считаю если в кино надо снять асенизатора то это должен быть настоящий асенизатор.

Иногда смотрю прогу час суда,там простые люди,сам хотел там снятся,палтарашку дают за сьёмку,но невкакую без паспорта незахотели меня снимать.

Такой идиотизм показывают,смотреть противно,а не то что сниматься!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D ...Да вы что, ребята???

 

Такое (это я про суд) у меня даже бабушка смотрит только в том случае если бессонница и смотреть больше нечего... всё наиграно... ужас...

 

А если мне нужны законы, так я сама УК, УПК, КЗОТ, СК, ГК... и друргие прочту (регулярно перед сном этим занимаюсь ;) )... и выводы сделаю нужные...

 

Хотя задумывали наверно как общеобразовательную передачу... Павел Астахов (видела как-то) симпатичный мужчина... а так...  :pila1:

 

P.S.: а действительно сползли в OFF-топ... давайте лучше о себе немного расскажите  :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну раз нехотите общаться,буду закругляться.

 

А вот этого НЕ надо... просто такие "отвлечённые" темы у нас на форуме к мордобитию только ведут...

 

 

Ведь решили, что общение друг с другом... значит давайте жить дружно  :rolleyes::)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Ritual firum (c). Все права защищены Powered by Invision Community
Invision Community Support forums

×
×
  • Создать...