Перейти к содержанию

Коллеги, присоединяйтесь к нашей группе в ВКонтакте!
Санитар

Общение На Сайте

Оценить эту тему:

Рекомендуемые сообщения

Володьку Осипова незнаешь,тоже 33 года,твой земляк?

Вместе учились...

Нет , не знаю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Володьку Осипова незнаешь,тоже 33 года,твой земляк?

Вместе учились...

Разница в возрасте 2-3 года,а если больше 5 лет,то это уже большой промежуток. И для меня они так и остануться молодёжью,с которыми мало что связывает. Ничего удивительного нет,что человек не знает младшего,по возрасту. Мне,например,хватает того,что меня знают. Для того,что бы пересечься,надо бы знать моё желание и стремление.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Разница в возрасте 2-3 года,а если больше 5 лет,то это уже большой промежуток. И для меня они так и остануться молодёжью,с которыми мало что связывает. Ничего удивительного нет,что человек не знает младшего,по возрасту. Мне,например,хватает того,что меня знают. Для того,что бы пересечься,надо бы знать моё желание и стремление.

 

Все правильно. А тем более в районе Щелковской несколько районов Москвы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё приходит с годами и опытом! Простим,за наивность...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну вобщето мне не так мало лет,я так просто спросил,чтобы разговор поддержать,на удачу так сказать,а вдрук,ясное дело что шансов что Эмма знает Оську один к тыщи,но унего есть одна особенная примета,большие ухи.

:P:P:P и шрам на попе! :blink:;):P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет,на попе шрам это у моей бывшей,в детстве на печку села и вобще у неё шрамов больше чем у меня.
Блин, во - память-то!!! А я и не помню где у моих бывших какие приметы. Главное, что на торсе спереди шрама в форме буквы "Y" у них не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все правильно. А тем более в районе Щелковской несколько районов Москвы.

 

А нам с тобой, САНИТАР, примерно от двух до пяти регионов до самой Москвы ОХ, "несправедливо" ЕТО. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А нам с тобой, САНИТАР, примерно от двух до пяти регионов до самой Москвы ОХ, "несправедливо" ЕТО. :(

Мне- то не так далече,чем тебе,Lexus! Просто времени не хватает,кручусь,как белка...А так вечером из дома - утром в Москве!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне- то не так далече,чем тебе,Lexus! Просто времени не хватает,кручусь,как белка...А так вечером из дома - утром в Москве!

На то слет и придуман!

Записываем,запоминаем,потм приезжаем и разбираемся по существу и при сведетелях! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На то слет и придуман!

Записываем,запоминаем,потм приезжаем и разбираемся по существу и при сведетелях! :rolleyes:

Ну, а пока - общаемся здесь! :P:unsure::wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброе утро! Мальчики, а вы на слет приезжаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А почему, если не секрет? Вы же живете рядом с Москвой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что на слет приглашают персонально? Я думала, что едут все кто захотят. А навязываться конечно не нужно, все правильно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Доброе утро! Мальчики, а вы на слет приезжаете?

Хотелось бы,но загадывать не буду...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Доброе утро! Мальчики, а вы на слет приезжаете?

В следующем году буду кровь-с-носа старатся.

Кто по пути с Брянской,Смоленской области подберу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что на слет приглашают персонально?

 

Ну я такой,мне особое приглашение надо.)

 

А мы рыбы такие, нам нужно лишнеее подтверждение того, что нас хотят. Иначе сами не полезем, все правильно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А куда вы все пропали? Меня не было, я свекра похоронила! А вы почему не общаетесь? Надо придумать какую-нибудь тему для разговора. Может кто-нибудь из вас предложит, я чего-то туго соображаю пока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А куда вы все пропали? Меня не было, я свекра похоронила! А вы почему не общаетесь? Надо придумать какую-нибудь тему для разговора. Может кто-нибудь из вас предложит, я чего-то туго соображаю пока.

Эмма, да мы все тут. Это вы пропали и не писали!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эмма, да мы все тут. Это вы пропали и не писали!

 

У меня уважительная причина - похороны. А сейчас я опять на работе, мне пока установили новую программу для работы и восстановили все, что было в компьютере, прошло несколько дней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надо придумать какую-нибудь тему для разговора.

 

Предлагаю пока все думают обсудить мои видео паделки.

Я с удовольствием, но посмотрела не все. Во- первых времени не хватает, а во-вторых, самое главное, что интернет на работе подключен через вышестоящую организацию (не буду говорить какую!), а они козлы перекрыли все видео и очень многие сайты. Они считают, что отвлекаться на работе нельзя! А дома комп все время занят, сидят или сын или невестка. Еще раз посмотрю, напишу подробнее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я с удовольствием, но посмотрела не все. Во- первых времени не хватает, а во-вторых, самое главное, что интернет на работе подключен через вышестоящую организацию (не буду говорить какую!), а они козлы перекрыли все видео и очень многие сайты. Они считают, что отвлекаться на работе нельзя! А дома комп все время занят, сидят или сын или невестка. Еще раз посмотрю, напишу подробнее!

Общаемся,общаемся...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я с удовольствием, но посмотрела не все

 

Ну понятно,их там очень много,ведь почти каждый день новое видео делаю.

 

Во- первых времени не хватает, а во-вторых, самое главное, что интернет на работе подключен через вышестоящую организацию (не буду говорить какую!), а они козлы перекрыли все видео и очень многие сайты.

 

Давайте сделаем так,я залью на какой нибудь файло обменник свою золотую коллекцию а вы будете качать и смотреть виндовс медиа плеер хотя бы стоит у вас там или flv player ?

 

А дома комп все время занят, сидят или сын

 

А вы попробуйте посмотреть вместе с сыном,ему должно понравиться,меня в основном молодёж хвалит.

 

А дома я попробовала выйти на сайт, а он не открывается. Сын сказал, что такой интернет, не все открывает! Дур.дом. Буду ждать нового года, наша организация отделяется от вышестоящей по выходу в интернет, тогда будет проще. Смогу уже видеть абсолютно все!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эмма а пойдёмте в агент,всё равно здесь общение только нас двоих интересует.

Айда?

Пошли, я согласна. А как найти, на какой теме? Правда я сейчас учусь на курсах повышения квалификации, на работе бываю не раньше 16.00 и то не каждый день. Курсы закончатся 19 декабря.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:blink: ... прочла всю тему... слово "скайп" нашла... а координаты, дорогие коллеги???

 

и ещё... тему-то для общения завели... а если мы перейдём в "агент" или "скайп" - то смысл она теряет :unsure: ...

 

По поводу слётов... эх россияне - вам жаловаться грех... страна у вас огромная, но всё равно по своей стране ехать это не за границу...

"особое приглашение" Кетчуп (рука не поднимается писать слово тупой) это конечно приятно, но думаю на слёте, (если например вы с Эммой и Санитаром договоритесь быть) - будут рады вас видеть, как участника форума в любом случае :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×