Перейти к содержанию

Брезгливость И Отвращение


msamoylov

Рекомендуемые сообщения

Я хочу свой личный опыт описать, дело было прошлым летом, у меня жил дядька (по маме) в Варшаве, своя кв. мечтавший получить польское гражданство, но успевший, имевший свою квартиру (заработал работая журналистом). Так вот. итим летом он пропал, то есть они с мамой перезванивались в каждое опр. время, в один из предполагаемых сеансов, он на связь не вышел, да надо сказать все это происходило перед моей свадьбой, сначала больно не забеспокоились, может уехал куда, но неделе через две позвонили консулу, короче выяснялось что умер, в морге надо срочно ехать, мать звонит его сыну, вернее не сыну, а бывшей жене дяди, ситуация была изложена, заданы конкретные вопросы касаемо похорон, наследства и предложение! поехать хоронить, на что был дан ответ, деньги вышлем, сын позвонит, потом были хлопоты с загранпаспортами и прочая бюрократия, в этих хлопотах, прошла неделя, моя свадьба, но сын так и не позвонил, но деньги (10 т.р.) бывшая прислала. сразу после свадьбы и когда были готовы паспорта мы , на машине (в целях экономии и быстроты приезда) стартуем в Польшу. вот, книгу можно было-бы написать. самое главное Сын позвонил, когда мы уже приехали, и первым вопросом был такой, а завещание он оставил? не где похоронили, никак его не волновало..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Ritual firum (c). Все права защищены Powered by Invision Community
Invision Community Support forums

×
×
  • Создать...