Перейти к содержанию

Выставка "смерть В Современном Искусстве"


SRGA

Рекомендуемые сообщения

Кто был, делимся впечатлениями!!! Мне очень понравилось, жаль, не было фото раздела, попробовал бы представить там свои фото работы, надеюсь, в следующем году организаторы исправят данный нюанс.

 

Мммммммммм...на сам "Некрополь 2008" не попал, "жаба задушила" отдавать 2000р за гробики, коих оказалось оцень мало, гробики я могу поглядеть и за бесплатно)))

 

Для тех, кто не попал и уже ностальгирует по выставке - мой фото отчёт с данного мероприятия:

 

https://photofile.ru/users/sergei_rainer/

 

Пассвард для альбома: 2008

 

Не забываем комментить фотки :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где Ленин с черепом Йорика?

где серия шикарных военных картин и инсталляция с катастрофами поезда-автомобиля-самолета?

 

Ссорьки за то, что не откомментировал, - вермени не было. Просто я это 3 дня рассматривал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я решил обойтись без политики и военной тематики...ТОЛЬКО по делу)))))

 

Сфотал только то, что произвело на меня впечатление...*матрёшки рулят*

 

:P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я решил обойтись без политики и военной тематики...ТОЛЬКО по делу)))))
Остальное тоже хочется глянуть-то...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё ровно, вроде... Только вот над матрёшками имхо зря поиздевались. Матрёшки (обычные) ассоциируются с чем-то светлым и чистым, с детством что-ли... Да и дочка их любит. Хорошо, что ещё гробики палихские не выставли. Некроматрешек в топку "Николки" :angry: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё ровно, вроде... Только вот над матрёшками имхо зря поиздевались. Матрёшки (обычные) ассоциируются с чем-то светлым и чистым, с детством что-ли... Да и дочка их любит. Хорошо, что ещё гробики палихские не выставли. Некроматрешек в топку "Николки" :angry: .

Да! Что-то "переборщили",с матрёшками!Вообще-то я не понимаю,как можно сопостовлять смерть и искуство,вместе. Афишировать смерть? Искуство,в моём понятии,это что-то прекрасное,созидательное.Смерть - горе,страдание. Видно,я не понимаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Матрёшки - просто жесть!!! Сидел рядышком с ними, практически в обнимку, попутно слушая выступления Райнера и несколько песенок под гитару... (автора, к сожаленью не запомнил, ибо не готишно было как то, рисует он лучше) ((( ИМХО для данной выставки аудио сопровождением лучше подошли бы пару CD Ophelia's Dream... :unsure:

 

Хотя на выставке была представлена такая узкоспециализированная тематика, для кого то отпугивающая, отторгающая, неприятная и т.д., но практически каждая работа имела свою одушевлённость и картины были, словно живые, повествуя о том или ином событии. До сих пор потрясает талант людей, владеющих кистью и карандашом, способные на холсте передать кучу эмоций!!!

 

Кхм, по-поводу моих фоток, там по ссылке много альбомов, думаю, найдётся что посмотреть по разным тематикам))))

:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да! Что-то "переборщили",с матрёшками!

Матрешек каждый по-разному принял. Меня, например, некроматрешки до хохота развеселили. Они из подобных вещей, что например, секционный стол, раскрашенный под хохлому, или форма бальзамировщика "вроде народного костюма" - резиновый фартук в узорах, спецобувь - лапти :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Матрешек  каждый по-разному принял. Меня, например, некроматрешки до хохота развеселили. Они из подобных вещей, что например, секционный стол, раскрашенный под хохлому, или форма бальзамировщика "вроде народного костюма" - резиновый фартук в узорах, спецобувь - лапти  :)

Вот,вот! Сплошной идиотизм! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Нашел небольшой фоторепортажик с выставки:

 

https://copypast.ru/2008/10/31/bezenchuk_i_nimfy_27_foto.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Молодец trupnikov идея просто суперррр!!! А что с такими принадлежностями работать веселее в пределах разумного конечно! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Ritual firum (c). Все права защищены Powered by Invision Community
Invision Community Support forums

×
×
  • Создать...