Перейти к содержанию

Коллеги, присоединяйтесь к нашей группе в ВКонтакте!
GORKOM

Внимание Спецам! - Тестим Фишку...

Рекомендуемые сообщения

Ну не скажи-и-и-те ))) Моя матушка знает банковские проценты лучше, чем мой сын - работник банка. Просто старые люди осторожны и не кладут все яйца в одну корзину. Да и Сбербанк, например, гарантирует возврат всей суммы, если это пенсионные вклады, что повышает доверие стариков. Если книжка будет у них, то психологически это гораздо легче, чем заранее отдать деньги неизвестно кому без гарантий исполнения завещания.
Браво Вашей маме! Но я работаю на дому у заказчика и вижу, где они хранят "похоронные". И если это банки, то только из-под чая :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость_я

Давайте по частям.

Сначала сформулируем задачу.

Varkki - ?

 

 

Ни какой задачи по планированию похорон я не ставлю,для меня это лишняя головная боль.Возникла потребность к планированию похорон по просьбе смертельно больных людей ,не имеющих родных и близких и т.д.Есть потребность,значит нужен договор.Я считаю,что этот договор соответствует всем требованием и желаниям заказчика.

Если заниматься планированием похорон конкретно,смотря далеко в будующее,то нужно открывать специальный счет в банке,куда будут перечисляться деньги заказчика и фирма эти деньги сможет снять со счета,только при предъявлении свидетельства о смерти заказчика .

Вообще мне планирование похорон не нравиться,потому что я неоднократно замечала,что когда человек начинает готовиться к похоронам,он себя как бы програмирует на смерть ,начинает болеть,терять смысл жизни...Что то в этом есть...Хотите верте,хотите нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вообще мне планирование похорон не нравиться,потому что я неоднократно замечала,что когда человек начинает готовиться к похоронам,он себя как бы програмирует на смерть ,начинает болеть,терять смысл жизни...Что то в этом есть...Хотите верте,хотите нет.

Да ну, на фиг!

Я так видел неоднократно наоборот. Когда не страшно встречать смерть, и когда понимаешь, что будут делать близкие, то ни о какой программе помирания и речи нет. Жизнь продолжается, только более простая, легкая и понятная. Нет внутренней тяжести за то, как же там дальше. просто каждый день офигительно приятен тем, что он есть и тем что в нем встречается.

 

Я кстати, по прежнему считаю, что договор с каким-то конкретным юрлицом, да ещё со сбором денег, ничего толкового для потребителя, кроме привязывания к этому юрлицу не имеет. Заключил, отдал "бабки", и сиде себе не переживай за себя, а переживай за юрлицо. Как там оно - не разорилось ли или не ликвидировалось. :)

Ясен пень, что при таком переживании, будешь программировать себя на быстрое помирание, чтобы договор удалось исполнить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я кстати, по прежнему считаю, что договор с каким-то конкретным юрлицом, да ещё со сбором денег, ничего толкового для потребителя, кроме привязывания к этому юрлицу не имеет. Заключил, отдал "бабки", и сиде себе не переживай за себя, а переживай за юрлицо. Как там оно - не разорилось ли или не ликвидировалось. :)

Ясен пень, что при таком переживании, будешь программировать себя на быстрое помирание, чтобы договор удалось исполнить.

абсолютно согласен) тем более, что здесь речь идет не о прижизненном заключении договора на на оказание погребальных услуг. Это приложение всего лишь пожелание)Ну допустим кому-то при жизни не дает покоя мысль, что его после смерти кремируют, или похоронят в зеленом гробу)))) А так, написал и живи себе спокойно)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
абсолютно согласен) тем более, что здесь речь идет не о прижизненном заключении договора на на оказание погребальных услуг. Это приложение всего лишь пожелание)Ну допустим кому-то при жизни не дает покоя мысль, что его после смерти кремируют, или похоронят в зеленом гробу)))) А так, написал и живи себе спокойно)))

 

Я также понял. +1

 

 

Горком - в форме стоит сделать чекбоксы с возможностью выбора нескольких вариантов. В некоторых случаях нужно выбрать два пункта. Я знаю что для этого можно удерживать клавишу CTRL или SHIFT. 99% об этом не знают, кто уже не молод.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я также понял. +1

 

 

Горком - в форме стоит сделать чекбоксы с возможностью выбора нескольких вариантов. В некоторых случаях нужно выбрать два пункта. Я знаю что для этого можно удерживать клавишу CTRL или SHIFT. 99% об этом не знают, кто уже не молод.

В каких разделах? Я вроде оставил единственный выбор там, где он реально единственный.

Нельзя же похорониться в двух местах или в двух гробах одновременно.

Хотя... при нынешнем уровне хирургии... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прошу помочь советом что нужно доделать в форме "Планирование похорон"

 

https://www.prof-ritual.ru/index.php?name=F...&form_id=11

 

я не спец, но позволю себе краткое замечание. как возможный клиент и человек "со стороны" - информация исчерпывающая, выбирать удобно. только в одном месте написано "выбИРЕте", а в другом "выбИРИте". если мне не изменяет память, нужно писать "выбЕрИте" в повелительном наклонении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выберите - исправлено

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В каких разделах? Я вроде оставил единственный выбор там, где он реально единственный.

Нельзя же похорониться в двух местах или в двух гробах одновременно.

Хотя... при нынешнем уровне хирургии... :)

 

Выберите фурнитуру на гроб:

*Крест

*Ручку

* А то и другое - взаимоисключаемо?

 

Выберите венки:

* 70

* 90

* 110- ........

* Я МИНИМУМ ТРИ ХОЧУ!!!!

 

Выберите цвет (*для гробов, обитых тканью):

* а сбоку темно-синий, а сверху темно-бордовый - (без шуток) - или обязательно одной тканью?

* на вариант сбоку голубой, а сверху темно-синий я согласен. При тм что сверху оттеняет крест золотогоцвета

 

И даже при нынешнем уровне хирургии вы подумали, что все предусмотрели. Хотели съязвить и обидеть. Зря. Я ищу совета у профессионалов, вас, на этом сайте! Но вот подъе**уть в структуре и меню сайта ... ну-ну

 

UPG Подумал и исправил. Без обид. Многие профи знают что и как. Три ошибки выше. Это разве не логично, что можно крест и ручки сделать? Но, еще, профессионалы не могут поставить себя на сторону клиента в виду профессиональной привычки - знать терминологию, процесс, и тп. Я читаю сайт не как профессионал, а как клиент. И несолько фраз меня ставили в тупик. Я конечно понимаю, что профсоюз сосдавался не как сайт по продаже услуг, но у вас есть реальный шанс войти в нишу бизнеса (тут про инет нишу), что вы уже в этом бизнесе я и так понимаю. Сайт имеет неплохой рейтинг среди поисковиков. Я бы задумался. Я за 10 лет научился отсекать фиговые сайты. Верите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Выберите фурнитуру на гроб:

*Крест

*Ручку

* А то и другое - взаимоисключаемо?

 

Выберите венки:

* 70

* 90

* 110- ........

* Я МИНИМУМ ТРИ ХОЧУ!!!!

CTRL держи, когда будешь мышой давить!

 

Вообще про выбор товаров. Тут надо конфигуратор делать как для автомобилей. Поэтапный. Это денег стоит и времени. Лично я заморачиваться на такое в рамках этого ресурса не хочу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
CTRL держи, когда будешь мышой давить!

 

Вообще про выбор товаров. Тут надо конфигуратор делать как для автомобилей. Поэтапный. Это денег стоит и времени. Лично я заморачиваться на такое в рамках этого ресурса не хочу.

100-150 долларов. Поэтапно не нужно. Нет параметров, зависящих друг от друга. Причем это анкета, а не магазин, где делается окончательный заказ. Я про Control знаю. Я про других..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
100-150 долларов. Поэтапно не нужно. Нет параметров, зависящих друг от друга. Причем это анкета, а не магазин, где делается окончательный заказ. Я про Control знаю. Я про других..

Если хочешь помочь улучшить, то я могу скинуть тебе файлы с модулем форм.

Поможешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если хочешь помочь улучшить, то я могу скинуть тебе файлы с модулем форм.

Поможешь?

 

Мне программист делал калькулятор. Если интересует, могу у него спросить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне программист делал калькулятор. Если интересует, могу у него спросить

Интересует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Интересует.

 

а вот и снова я. Ответ отправлен в личку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×