Перейти к содержанию

Коллеги, присоединяйтесь к нашей группе в ВКонтакте!
Авторизация  
GORKOM

Околомемориальные покрытия - цены, гонорары, контакты

Оценить эту тему:

Рекомендуемые сообщения

В этом топике вопросы и ответы по взаимодействию, цены, гонорары и контакты.

Описание самой технологии и ответы на открытые вопросы в общей "Агентской" здесь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А сколько стоит кв. м.?

Как посмотреть на образцы?

Как происходит расчет с родственником? Кто получает деньги? Агент или Вы?

Ссколько за работу и как происходит расчет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Стоимость 1кв.м околомемориального покрытия (в дальнейшем ПОКРЫТИЕ) для заказчика 3000 руб.(цвет черный). В эту сумму входит и стоимость самого покрытия, и стоимость его укладки.

- Площадь под укладку покрытия измеряется с кратностью 1кв.м. Если реальная площадь 1,8 кв.м, то оплачивается как за 2 кв.м, если 2,3 кв.м, то оплачивается как за 3 кв.м и т.д.

- Ритуальный агент за посреднические услуги получает вознаграждение в размере 10% от стоимости покрытия.

- Работы, проводимые за внешней стороной МКАД, будут включать разумную транспортную составляющую (обсуждается индивидуально).

- Форма оплаты – наличная или безналичная (на выбор заказчика).

- При денежных расчетах по безналичке предусматриваем заключение договоров между ритуальным агентом и ООО «NFT»(его представителем),ритуальным агентом и заказчиком.

- Всем заинтересованным данной темой будут предоставлены образцы покрытия. Планируется выпуск рекламных буклетов. По вашему желанию можно организовать коллективное посещение Калитниковского кладбища (там покрытие уложено в 2006 году) с целью ознакомления с покрытием в реальных условиях.

- Будем благодарны всем за предложения, советы и просто «мысли вслух» по продвижению покрытия и технологии его изготовления.

- Контактная информация: www.nft-proekt2.ru

e-mail: nft2006@mail.ru

тел.(495) 504-98-05

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне народ переодически звонит по одному и спрашивает, что да как.

Я сразу говорю всем:

Не надо мне задавать эти вопросы!

Связывайтесь по вышеуказанным телефонам с Андреем, берите у него бланки договоров с заказчиком, и заключайте своё агентское соглашение, по которому вы будете иметь право на получение денег. Механизм отработан.

Если сидеть сиднем - ни фига не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приглашаю всех желающих посетить Калитниковское кладбище (м.Волгоградский проспект,м.Пролетарская) 17 марта 2007 года (суббота).Представлю покрытие в реале.

Жду возле центрального входа с 14.00 до 14.30 (в руке у меня будет красная бейсболка).

Андрей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×