Перейти к содержанию

Коллеги, присоединяйтесь к нашей группе в ВКонтакте!
Ludoed

Найти концы - отдать концы

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток. В тему регионы вряд-ли много народа заглядывает да и не знаю для этого ли она - поэтому пишу здесь. Подскажите какое БСМЭ обслуживает г.Горячий Ключ Туапсинского р-на Краснодарского края, где оно находится и есть ли среди посетителей форума тамошние работники? Мне нужна помощь узнать подробности и причину смерти дальнего родственика. Заранее благодарю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Доброго времени суток. В тему регионы вряд-ли много народа заглядывает да и не знаю для этого ли она - поэтому пишу здесь. Подскажите какое БСМЭ обслуживает г.Горячий Ключ Туапсинского р-на Краснодарского края, где оно находится и есть ли среди посетителей форума тамошние работники? Мне нужна помощь узнать подробности и причину смерти дальнего родственика. Заранее благодарю.

Наверняка в Краснодаре. Там точно могут подсказать. Он ведь краевой центр. А в Горячем клюе разве нет своего морга??? Город вроде приличный и обслуживает близлежащие деревеньки и посёлки. Можно в Туапсе поискать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я пошуровала в стеи и нашла телефонный справочник Краснодара.

https://www.b-n-k.ru/info/index.php?SECTION_ID=256

 

Это сайт Туапсинского района с телефонами

https://tuapseregion.ru/index.php?option=co...1&Itemid=54

 

Органы Исполнительской влпасти Краснодарского края

https://www.krasnodar.ru/content/507/show/2997/

Ищите что-то близкое по теме (например какую-то больницу или РОВД), а уж дальше Бог в помощь. Только терпение и деньги на телефоне. -)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Терпение и деньги точно понадобятся. Впринципе это не иголка в стоге сена и найти можно. Только весь вопрос во времени...сколько его драгоценного уйдёт на поиски.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Терпение и деньги точно понадобятся. Впринципе это не иголка в стоге сена и найти можно. Только весь вопрос во времени...сколько его драгоценного уйдёт на поиски.
Это зависит только от служебного положения ЛюдоВеда. Если есть возможность сделать пару звоночков из какого-то московского РОВД, то за день найдет всё. Если искать через больницы, то гемороя значительно больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это зависит только от служебного положения ЛюдоВеда. Если есть возможность сделать пару звоночков из какого-то московского РОВД, то за день найдет всё. Если искать через больницы, то гемороя значительно больше.

Спасибо за телефоны. :rolleyes: Что касается установления обстоятельств происшествия через органы внутренних дел - в данном направлении уже работают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть какие-то подвижки?

Пока - тишина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×