Перейти к содержанию

Коллеги, присоединяйтесь к нашей группе в ВКонтакте!
Авторизация  
GORKOM

Что с руководством ГУП "Ритуал"?

Устраивает ли Вас смена руководства ГУП "Ритуал"  

15 проголосовавших

  1. 1.

    • Нет, не устраивает
      3
    • Мне без разницы
      11
    • Да, устраивает
      1


Рекомендуемые сообщения

Информация о смене руководства ГУП "Ритуал" докатывалась уже дня 3, но задавать такой вопрос никто не торопился.

Наконец количество слухов и подозрений из разных иисточников превысило критическую массу!

За последние 2 дня число запросов в поисковиках "новый директор ГУП" не просто увеличилось, а так увеличилось что косвенно подверждает разные слухи.

 

Так что же с Руководством ГУП?

Где сейчас А.М.Прохоров, которому оставалось 2 мес. до пенсии? В кабинете, или ...?

 

Хватит спрашивать меня об этом по телефону, т.к. мне ничего кроме ваших звонков не известно.

Эта тема специально для слухов, кто чего знает, кто чего слышал про смену руководства ГУП "РИТУАЛ".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слышал что вместо А.М.Прохорова,будет Сулоев (И.О непомню)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добавлен опрос

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ходят слухи, Сулоев (И. О. не знает никто) успел засветится в Горбрусе, в РПСе, а до етого в разведке КГБ. Так что знающие люди ничего хорошего от такой замены не ожидают. Стоит спросить агентов вышеназванных служб, уж они то расскажут.

Кстати, говорят, Коржневу послали руководить Банно-Прачечными услугами, связанно это или нет не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это точно!

Причем меня прибило то, что сегодня все директора (ну может не 100 % все, но многие), просто ломанулись поздравлять Алексея Валентиновича с назначением. Выразить публично, так сказать, преданность и показать друг другу свою приближенность.

Цветов ему надарили, стыдно сказать, накануне 8 марта!!!

Я бы ему посоветовал не расслабляться, а то от таких реверансов всего можно ожидать. Цветочки вообще следует пересчитать для начала, хрен знает, чего они все имели ввиду, когда дарили?

А что в разведке, так это неплохо. Есть пример у всех перед глазами. По крайней мере, хоть не стыдно в телек смотреть.

Или есть возражающие? :twisted:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 года назад Сулоев лично поздравлял нас с 8 Марта и хочу сказать что произвел не очень приятное впечатление. Хитер и не многословен. Сразу можно понять чем раньше дяденька занимался...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Гость

Почему Сулоев ездит с охраной? Чего или кого боится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Почему Сулоев ездит с охраной? Чего или кого боится?
Блин! Спроси у него сам :lol: В реале он сейчас ключевая фигура. И похоже он думает, что есть те кто этого очень не хотят. А из-за чего ещё?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Почему Сулоев ездит с охраной? Чего или кого боится?

Этот дядя идет в министерское кресло, а в Ритуале проходом. Наведет шухер, поставит своих людей на ключевые места и дальше пойдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×