Перейти к содержанию

Коллеги, присоединяйтесь к нашей группе в ВКонтакте!
Светлана A

ПРАВА и ЗАЩИТА САНИТАРОВ

Рекомендуемые сообщения

Я из Питера Всем здравствуйте У нас санитар под уголовкой Валерий Бурыкин Кто знает как ему помочь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...санитар под уголовкой Валерий Бурыкин Кто знает как ему помочь

 

:o Пишите максимально подробнее. Для начала каков состав преступления?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что это самый популярный "санитар" нашей необъятной Родины.

СыМы тут.

https://prof-ritual.ru/forum/index.php?show...amp;#entry15791

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Светлана A:

А насколько публикуемое в прессе соотвествует действительности?

Может у Вас есть своя версия?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Об этом деле 90-х до сих пор не забыли.Многие уже осуждены.Валерий по моему последний.А помочь днйствительно хочется.Говорят,что человек был хороший.Я думаю с ним работают лучшие адвакаты

 

:o Пишите максимально подробнее. Для начала каков состав преступления?

Более подробно на "санитар морга спб"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я из Питера Всем здравствуйте У нас санитар под уголовкой Валерий Бурыкин Кто знает как ему помочь

Ооооо! :surprise:

Никак самому известному санитару помощь понадобилась!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет ребята! Нужен совет, желательно юридически подкованного спеца. Устраиваюсь в ПАО детской больницы. В ПАО был, в кадрах все документы посмотрели, но оказывается 1, 5 года, как для устройства в "детство" нужна справка о наличии(отсутствии) судимости. В 2003 году я был условно осуждён на 6 мес. Статью не помню, но суть такая: ездил по фальшивому пенсионному удостоверению в транспорте. Судимость давно погашена, но я узнал, что в справке она будет отражена. Могут ли мне в кадрах отказать в трудоустройстве, если я не буду иметь дело с живыми детьми?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас вроде везде справку о судимости требуют, в 2014 устраивался на работу в ПАО, она считалась необходимым документом для трудоустройства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, год назад устраивался во взрослую больницу. Справку не требовали. Кое что уже удалось выяснить. Статья моя 327 ч.3. Юрист сказал, что по ней мед. учреждение не может отказать в трудоустройстве. Ну посмотрим)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

... Ну посмотрим)

Почитайте вот эту тему:  https://www.sudmed.ru/index.php?showtopic=26393

Насколько я из нее понял, судимость не является препятствием даже для работы судебно-медицинским экспертом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Sanitar_morga. Мне примерно тоже самое ответил юрист. Статья смешная и давно погашенная. Во взрослые больницы устраивался без проблем, а тут детство и я думаю, если кадры прицепятся, то со слов юриста, этот вопрос можно решить в мою пользу, но начинать трудовую деятельность со споров с руководством как-то не хочется. Плавали, знаем)) Первого февраля первый рабочий день. Справка пока в работе. Поживём-увидим!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не так давно товарищь устраивался в пао при детской г/б справку сделал и все получилось,но у него не было судимостей!по закону вроде как вам отказать по этой причине не могут!удачи

  • Спасибо! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё, я выдохнул. Оказывается в детскую больницу может устроиться и судимый, статья которого не входит в определённый перечень статей с которыми не примут на работу. Сегодня благополучно донёс справку.

  • Спасибо! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Законно ли давать с собой формалин для масок?  Не вменят ли потом санитару, если формалин пойдёт не по назначению и им кого-то отравят?  Недавно цыгане забирали домой в день смерти. Прокачать не успевал. Дал пузырёк, что бы на ночь маску клали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, морг спб сказал:

Законно ли давать с собой формалин для масок?  Не вменят ли потом санитару, если формалин пойдёт не по назначению и им кого-то отравят?  Недавно цыгане забирали домой в день смерти. Прокачать не успевал. Дал пузырёк, что бы на ночь маску клали.

Если он не входит в перечень веществ, ограниченных в обороте, то почему нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, морг спб сказал:

Законно ли давать с собой формалин для масок?  Не вменят ли потом санитару, если формалин пойдёт не по назначению и им кого-то отравят?  Недавно цыгане забирали домой в день смерти. Прокачать не успевал. Дал пузырёк, что бы на ночь маску клали.

Если он не входит в перечень веществ, ограниченных в обороте, то почему нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 04.09.2008 в 12:30, Светлана A сказал:

Я из Питера Всем здравствуйте У нас санитар под уголовкой Валерий Бурыкин Кто знает как ему помочь

Вот я сейчас чуть со стула не упал.... Вы хоть понимаете кому вы хотите помочь??????? Вы хоть знаете кто этот человек????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, drin сказал:

Вот я сейчас чуть со стула не упал.... Вы хоть понимаете кому вы хотите помочь??????? Вы хоть знаете кто этот человек????

На дату посмотри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, бальзаматор сказал:

На дату посмотри

Да какая разница! Да, давно! Но я тебе честно скажу я не видел этого))) И возмутился))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×