Перейти к содержанию

Коллеги, присоединяйтесь к нашей группе в ВКонтакте!
Санитар

Снятие психологической нагрузки.

Рекомендуемые сообщения

После работы,прийдя домой,стараешься отключиться от прошедшего.Кто,как!У меня,на данный момент,увлечение собаками.И о работе я,стараюсь не думать,если получится!Дрессировки,прогулки,общения с такими же собачниками,полностью снимают все негативные эмоции.Правда,раньше снимал алкоголем,к хорошему не привело.Если,у кого есть желание,поделитесь!Это важно для ВСЕХ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мое расслабление-ремонт авто!

Сварка,двигатели,коробки,подвески:о работе забываю полностью!

Ремонтирую за кто сколько даст.Важно не колличество энег а моральная разгрузка.

А еще не страшно за завтрашний день,знаю что выживу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алкоголь, игорное заведение :rolleyes:

 

Если пить/играть уже не можется, то беру гопострел и на реку - три обоймы по банкам высадишь - полегчало...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мое расслабление-ремонт авто!

Сварка,двигатели,коробки,подвески:о работе забываю полностью!

Ремонтирую за кто сколько даст.Важно не колличество энег а моральная разгрузка.

А еще не страшно за завтрашний день,знаю что выживу.

Прямо как Форест Гамп с подстрижкой газонов! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мое расслабление-ремонт авто!

Сварка,двигатели,коробки,подвески:о работе забываю полностью!

Ремонтирую за кто сколько даст.Важно не колличество энег а моральная разгрузка.

А еще не страшно за завтрашний день,знаю что выживу.

 

Раньше в ритуалке работал, потом к сожалению пришлось уйти оттудова. Сейчас работаю на госслужбе, все там прилично, но к ритуалке жесть сильно тянет, особенно к моргам (приходилось там лаборантом работать). Так вот для себя желаю такой вариант: работа по специальности как сейчас, а досуг - вскрытия и бальзамирование в морге :P

:pila:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Раньше в ритуалке работал, потом к сожалению пришлось уйти оттудова. Сейчас работаю на госслужбе, все там прилично, но к ритуалке жесть сильно тянет, особенно к моргам (приходилось там лаборантом работать). Так вот для себя желаю такой вариант: работа по специальности как сейчас, а досуг - вскрытия и бальзамирование в морге :P

:pila:

Да,сильно тебя зацепило!Значит основная работа-отдых,а на досуге хочешь быть Хароном?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да,сильно тебя зацепило!Значит основная работа-отдых,а на досуге хочешь быть Хероном?

Херон - Кто такой? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Херон - Кто такой? :D

Извиняюсь,ошибся буквой!По мифологии Харон,проводил умерших через реку Стикс.Вроде бы так!Что-то голова "пухнуть"начала,надо в отпуск...Исправил,свою оплошность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
После работы,прийдя домой,стараешься отключиться от прошедшего.Кто,как!Правда,раньше снимал алкоголем,к хорошему не привело.Если,у кого есть желание,поделитесь!Это важно для ВСЕХ!

Буду говорить за себя....

Лично у меня просто технически не получается отключиться от работы.

Во-первых, у меня рабочая неделя-шестидневка. Плюс ночные дежурства. Плюс ночные поездки на "домашний" бальзам. Плюс "выдергивание" на работу начальником в выходной день, если что-то срочное...

Во-вторых : дело в том, что направленность моей работы в некотором роде совпадает с моими умственными интересами. Придя с работы домой, я обычно предаюсь чтению книжек ( и в "бумаге", и в html ) о работе и обо всем, с ней связанном ( бальзамирование, похоронные обряды, религиоведение, философия смерти, худож. произведения на эту же тему и т.д. )

Так получилось, что это всё интересовало меня еще до того, как я начал работать в морге. А с началом работы интерес только увеличился.

И в какой-то момент я очень ясно и отчетливо осознал, что Смерть - это, пожалуй, наиглавнейшая непреложная истина в человеческой жизни. И изучение всего, с ней связанного, не только интересно, но и важно для тебя самого - ведь все равно же помирать придется когда-нибудь.

Какая уж тут психологическая разгрузка :) Я просыпаюсь с этими мыслями и засыпаю с ними же. Да, это не очень-то легко. Но меня ужЕ не переделаешь. Да я, пожалуй, переделки и не хочу. Постоянное осознание неизбежности смерти помогает относиться к жизни философски и избавляет от многих дурацких надуманных проблем...

 

Правда,раньше снимал алкоголем,к хорошему не привело.Если,у кого есть желание,поделитесь!Это важно для ВСЕХ!

Ну а если говорить про врЕменные отвлечения - тут я стандартный мужик :D

Т.е. - алкоголь и девушки.

И не надо избегать того или другого... Просто всё хорошо в меру. Сегодня водки выпил ; завтра по девочкам ; послезавтра в парке или на набережной прогулялся ; еще через день просто на всё забил и весь вечер пролежал на диване с хорошей книжкой, отключив телефоны и компьютер...

Чередовать нужно. И в меру! Тогда не придется ни кодироваться, ни в КВД бегать, ни к психологу таскаться :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Молодец,если всё успеваешь!А литературу читаешь с девочками и с поднятым стаканом?Нееееет,все же ты разгружаешься,нельзя же всё время об одном думать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот например не парюсь!в ночные смены к девчёнкам в приёмное отделение-а там и секс и алкоголь и всё остальное!так что всё просто! B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нееееет,все же ты разгружаешься,нельзя же всё время об одном думать!

Ну ессьно, какая-то разгрузка все равно идет. Психика не может 24 часа в сутки находиться в одном и том же состоянии. Да я и сам не аскет-затворник, который сидит день и ночь в келье, обложившись книгами. Могу комедию иногда посмотреть, анекдотов много знаю...

Еще интересуюсь военной историей, вооружением, военной техникой...

Но на всё , конечно, просто физически времени не хватает.

 

!А литературу читаешь с девочками и с поднятым стаканом?

Не. Постороннего человека грузить литературой, связанной с нашей работой, - не стОит. Тем более девчонок.

Литературу читаю без стакана. Так лучше осознаётся и запоминается :) Вот на сайт ПРРС люблю залезать с поднятым стаканом. Каюсь. Грешен. Бейте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа!Мы все снимаем напряжение здесь,на сайте,общаясь с единомышленниками!Я.думаю,не лишне поблагодарить администрацию,и тех людей,которые взяли на себя большую ответственность,открыв этот сайт!От "бойцов невидимого фронта" - спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не. Постороннего человека грузить литературой, связанной с нашей работой, - не стОит. Тем более девчонок.

Литературу читаю без стакана. Так лучше осознаётся и запоминается :) Вот на сайт ПРРС люблю залезать с поднятым стаканом. Каюсь. Грешен. Бейте.

Напрашивается опрос"Кто что употребляет во время нахождения на форуме?".

У меня крепкое пиво,литр за вечер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Напрашивается опрос"Кто что употребляет во время нахождения на форуме?".

У меня крепкое пиво,литр за вечер.

В связи со сложной ситуацией,сложившейся в моих внутренних органах,и введения секретного чипа,в "холку",на данный момент злоупотребляю соками,горячительными напитками,типа чая,а так же всевозможными активиями,с неограниченным кол-вом пряников,печенья и сладостей!Во!А..А..А...ЗЕНИТ ВЫИГРАЛ!!!! ЗЕНИТ - ЧЕМПИОН!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Напрашивается опрос"Кто что употребляет во время нахождения на форуме?".

У меня крепкое пиво,литр за вечер.

 

Легкое пивко. Литра 4-5. За часа 2-3. Крепким не балуюсь - "заполировался" однажды "Амстердамом навигатором"...

Один, да и "во время нахождения на форуме" водочку не пью - уж очень грустно становиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Легкое пивко. Литра 4-5. За часа 2-3. Крепким не балуюсь - "заполировался" однажды "Амстердамом навигатором"...

Один, да и "во время нахождения на форуме" водочку не пью - уж очень грустно становиться.

Не могу понять,чего грусно-то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Легкое пивко. Литра 4-5. За часа 2-3. Крепким не балуюсь - "заполировался" однажды "Амстердамом навигатором"...

Один, да и "во время нахождения на форуме" водочку не пью - уж очень грустно становиться.

Пора ставить веб камеру и врубать трансляцию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пора ставить веб камеру и врубать трансляцию

 

Чокаться как будем :D ?

 

Не могу понять,чего грусно-то?

 

Одному грамм 300 и грустноооо. Так поговорить с кем-нибудь хочется. Позвонишь друзьям... один на сутках, другому завтра на работу, третий просто не хочет составить компанию...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Легкое пивко. Литра 4-5. За часа 2-3. Крепким не балуюсь - "заполировался" однажды "Амстердамом навигатором"...

Один, да и "во время нахождения на форуме" водочку не пью - уж очень грустно становиться.

А,чё грустить?Жизнь прекрасна!Пусть в тёмных тонах.Пришёл к стоматологу,вырвать зуб,а он мне:"Ну, вот, и ты ко мне!"Я засмеялся : "Я то к вам много раз,а вы ко мне - один,без повтора!"Вот, в чём, красота!И не грустим,господа!(К анекдотам не относится)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прямо как Форест Гамп с подстрижкой газонов! :)

Да и вобще не стесняюсь никаких честных способов зароботка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×