Перейти к содержанию

Коллеги, присоединяйтесь к нашей группе в ВКонтакте!
AGENT_SKALLY

О конкуренции - нет предела совершенству...

Рекомендуемые сообщения

Заказчик сказал,что "не люблю когда лапшу на уши вешают".... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да в программе "Времечко" ещё полгода назад Шахова говорила, что похороны меньше 15 шт стоить не могут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

<P>В "КЕДРЕ"бальзамировщик выезжает на дом за ХХХХр</P>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
<P>В "КЕДРЕ"бальзамировщик выезжает на дом за ХХХХ

Тов. Agent008

Ваше сообщение было изменено.

Здесь раздел "Жалобная книга"

Для конкретных цифр в качестве рекламы или информации есть закрытые разделы СПЕЦЫ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слыш великие и ужасные агенты вас послушить так Дикрус это самая плохая и гатская организация во всей вселенной, типа "Вселенское зло" Так вы от нас не чем ниотлечаетесь. При этом вы в плане моральной стороны от нас не далеко ушли.Можно подумать вы не обсераете на заказах друг друга кагда чюствуете что заказик довольно жирный!!!!Я был свидетелем когда два агента из ТБК между собой на заказе дрались это ПОЗОР. Кстате можно делать заказы по 6-8000р. вот где смех у меня заказ на20000р. это уже позор .Очень понравилось как одна животина расказала как чуть не набила морду нашему агенту,так для справки у нас люди работают довольно интересные за такие слова мужской колектив нашей организации до единого расколол бы череп прям там а милиции скозал бы что так и было а что самое смешное они бы поверили. А говорите вы такие гадости от того что сами работать не умеете. Я когда на адресе туда даже Броникс не проходит хотя работают они довольно хорошо.А вы толь и можете что с воим жетоном мохать как сами знаете чем.Так что вы скоро останитесь без работы.ДО ВСТРЕЧЕ НА ЗАКАЗЕ У..Ы. :evil:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наконец-то! Давно Вас ждали на сайте. Отрадно осознавать, что и Вам не чужды плоды цивилизации, возможно, не всё ещё потеряно - хочется надеяться, что удастся найти взаимопонимание - одним делом занимаемся! Много вопросов к представителям Вашей организации, дабы развеять миф о "Вселенском зле". Вопрос 1-ый: что означает название Вашей организации "ДиКрус Плюс"? С уважением, SKALLY-агент. 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"ДиКрус" не специализированная служба и очень интересно как рекламма данной конторы попала в новый справочник ритуальных услуг.Очень интересно выслушать мнение представителей института сервиса и департамента,которые составляли новый справочник???!!!...

 

Есть слух, что в Департаменте потребительского рынка... т. Коржнева поставила этот вопрос ребром.

На мой взгляд она имело право его ставить, если Департамент оплачивает издание этой книги. Даже если в рекламе содержится недостоверная информация, то всё равно - это подведомственность ФАС.

А если книга издаётся на средства рекламодетелей, другие средства (дал дядя Лёша, дядя Дима, тетя Марина, дядя Сережа, дядя Сережа и др. начальники), то какие вопросы к издателю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Слыш великие .....ДО ВСТРЕЧЕ НА ЗАКАЗЕ У..Ы. :evil:

 

Если вот таким образом выражать своё мнение, то отношение к "ДиКрус" ни со стороны ритуального сообщества, ни со стороны посетителей сайта не улучшится, а скорее наоборот.

 

Если Вы действительно работаете в "ДиКрус", то подобной формой обращения только дискредитируете контору, которую кто-то создавал и в которую вкладывались (и вкладываются немалые деньги).

 

Не исключаю и другой вариант, что Вы вообще сознательно подставляете "ДиКрус"...

Тогда исправление того, что о Вас (об организации) ляжет на плечи тех, кто действительно работает в "ДиКрус"-е и вслед за Вам будет вынужден отмываться от дерьма, которое Вы выплеснули в форуме на всех без разбора. Интересно, что будет с Вам дальше, если они (настоящие работники) когда-нибудь вычислят Вас по настоящему имени?

 

Не исключаю, что Вам вообще наплевать на другие мнения, да вот, не только работники похоронки заходят на сайт, но и потенциальные заказчики и сотрудники СМИ.

 

Так, что советую думать над словами...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Grey_Wolf
Слыш великие .....ДО ВСТРЕЧЕ НА ЗАКАЗЕ У..Ы. :evil:

 

Если вот таким образом выражать своё мнение, то отношение к "ДиКрус" ни со стороны ритуального сообщества, ни со стороны посетителей сайта не улучшится, а скорее наоборот.

 

Если Вы действительно работаете в "ДиКрус", то подобной формой обращения только дискредитируете контору, которую кто-то создавал и в которую вкладывались (и вкладываются немалые деньги).

 

Не исключаю и другой вариант, что Вы вообще сознательно подставляете "ДиКрус"...

Тогда исправление того, что о Вас (об организации) ляжет на плечи тех, кто действительно работает в "ДиКрус"-е и вслед за Вам будет вынужден отмываться от дерьма, которое Вы выплеснули в форуме на всех без разбора. Интересно, что будет с Вам дальше, если они (настоящие работники) когда-нибудь вычислят Вас по настоящему имени?

 

Не исключаю, что Вам вообще наплевать на другие мнения, да вот, не только работники похоронки заходят на сайт, но и потенциальные заказчики и сотрудники СМИ.

 

Так, что советую думать над словами...

:D:D О,они ничего не боятся эти бравые ребята из ДИКРУС,они и на заказы вдвоем ходят.Один у выхода из квартиры стоит(на случай если кто из агентов ГСС подойдет),а второй в этот момент (простите,др.слова подобрать не могу)окучивает заказчика :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересное изложение мыслей у оппонента slaw10,да еще с таким колличеством ошибок. Задорнов отдыхает.Интересно как он с таким интеллектом с заказчиками общается? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот так и общаются.Только и слышно - всё бесплатно!,всё-всё!!!Смешно и грустно наблюдать за работой такого "агента".Ни себе ни людям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да,согласна, с образованием у этого агента видимо большие проблемы.... У меня сын в младших классах грамотней писал.... Если он и правда агент ДИКРУЗА ,то это еще раз указывает на то, каких людей набрали в этой организации.... Единственное,что они умеют делать хорошо,так обещать людям сделать все даром..... :shock:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстате можно делать заказы по 6-8000р. Вот заказ на20000р. это уже позор slaw10.

Расставляй знаки препинания. :D

 

ЭТО НЕ АГЕНТ, А ПРОСТОЙ РЫНОЧНЫЙ ТОРГАШ!!! :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Слыш великие и ужасные агенты вас послушить так Дикрус это самая плохая и гатская организация во всей вселенной, типа "Вселенское зло"...    ...Очень понравилось как одна животина расказала как чуть не набила морду нашему агенту,так для справки у нас люди работают довольно интересные за такие слова мужской колектив нашей организации до единого расколол бы череп прям там а милиции скозал бы что так и было а что самое смешное они бы поверили. А говорите вы такие гадости от того что сами работать не умеете. Я когда на адресе туда даже Броникс не проходит хотя работают они довольно хорошо.А вы толь и можете что с воим жетоном мохать как сами знаете чем.Так что вы скоро останитесь без работы.ДО ВСТРЕЧЕ НА ЗАКАЗЕ У..Ы.  :evil:
... Много вопросов к представителям Вашей организации, дабы развеять миф о "Вселенском зле". Вопрос 1-ый: что означает название Вашей организации "ДиКрус Плюс"? С уважением, SKALLY-агент. 8)
Ответ понятен, позиция очевидна! Значит так , ДОРОГИЕ МОИ :!: До селе относилась к представителям вашей организации снисходительно: понятно, что и у вас есть свои заботы, семьи, и вам нужно "место под солнцем", не вина агентов, что "держатели" ритуального бизнеса создали такую ситуацию, - следовательно, оставляла вас в покое, если встречала на заказах. Но после подобных выступлений!!! - ИЗВИНИТЕ! - Это уже личное! :evil: Махать жетонами?... - Отнюдь! - Действовать вашими же методами!... И уже есть положительный результат. Так что, ДО ВСТРЕЧИ НА ЗАКАЗАХ, УВАЖАЕМЫЕ! :wink:

 

P.S. А у "Броникса" есть достойные приемники! (Извините, ребята, знаю , что у вас есть отличные агенты, но в данном случае имею в виду не лучшую половину, см. дебаты на сайте по поводу 2-го Суд.-а)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот тут все набросились на Дикруз , а я вообще не понимаю как они там работают , имею в виду их агентов, если услуги их ничего не стоят, то простите на что они живут ???? Получается , если оформление документов у них бесплатное , да плюс к этому сопровождение , извините из чего складывается их зарплата ???? продал гроб за 9000р??? получил процент , так таких денег не хватит на дорогу даже , хотя на проездной на метро должно хватить :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот тут все набросились на Дикруз , а я вообще не понимаю как они там работают , имею в виду их агентов, если услуги их ничего не стоят, то простите на что они живут ????  Получается , если оформление  документов у них бесплатное , да  плюс к этому сопровождение , извините из чего складывается их зарплата ????  продал гроб за 9000р???  получил процент , так таких денег не хватит на дорогу даже , хотя на проездной на метро должно хватить :)

Про цены Дикруза читай выше,а потом, кто ж не отблагодарит за работу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
... А вы толь и можете что с воим жетоном мохать как сами знаете чем.Так что вы скоро останитесь без работы....
Это вряд-ли! Так случилось, что трижды оформляла заказы у родственников, где предыдущие похороны организовывали агенты "ДиКрус". Более того, на одном из этих заказов уже суетился агент вышеназванной организации и общались они с заказчицей, как со старой знакомой (потом она объяснила мне, что уже имела с ним дело), тем не менее, работа его ограничилась лишь оставленной визиткой. Закончив свою работу, все же поинтересовалась, почему, зная агента, пришедшего, тем более, первым на адрес, родственница предпочла оставить меня? Она ответила:"Вы знаете, не хочу об этом говорить, даже вспоминать не хочется."!? Что же это было :?: И на следующих 2-х заказах я видела счета "ДиКрус" буквально 1-1,5 месяца давности и тот же ответ - "Нет желания к ним обращаться"(и тоже, без объяснения причин). Так что же всё-таки вы с родственниками делаете, господа агенты "ДиКрус"? Давите ценами: "от 20000р. и выще..." или угрожаете "расколоть череп при поддержке милиции..." 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще они взяли моду-в начале ничего не считают,забирают паспорт и только после оформления документов выставляют родственникам счет и ставят перед фактом,а тем уже деваться некуда.... :shock:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про цены Дикруза читай выше' date='а потом ктож не отблагодарит за работу?[/quote'] А еще если намекнут заказчику,что расколят череп....а милиция подтвердит"что так и было"...Ну как в такой ситуации не отблагодарить. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Агент РПС по имени Дмитрий,который сегодня на учёбе информационные листы сайта раздавал-вчера (2 апреля) на Рублёвке похожий "беспредел" учинил с моей женой. Позвонил на мобильный,представился родственником,собрал инфу,на вопрос "Нужно ли ехать?" сказал-"Да-да,конечно!"А сам пулей туда же к заказчику. Сказал заказчику,что такого агента в Природе НЕТ (это про мою котю),оставил кейс и метнулся в поликлинику с родственницей. Моя котя приезжает,а там её встречают как фантом-типа Вы кто??!! В памяти мобильного телефона этот "АРЁЛ" засветил свой номер,а сегодня на учёбе (прям на лекции) ,она ему позвонила :) Вот это был фокус! Я надеюсь,что Дмитрий прочтёт сей пост и сделает "правилный поступок". В противном случае-я сделаю 2 неправильных :( А если уж его в мой морг "занесёт" по работе............

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Агент РПС по имени Дмитрий,который сегодня на учёбе информационные листы сайта раздавал-<BR>вчера (2 апреля) на Рублёвке похожий "беспредел" учинил с моей женой.<BR>Позвонил на мобильный,представился родственником,собрал инфу,на вопрос "Нужно ли ехать?" сказал-"Да-да,конечно!"А сам пулей туда же к заказчику.<BR>Сказал заказчику,что такого агента в Природе НЕТ (это про мою котю),оставил кейс и метнулся в поликлинику с родственницей.<BR>Моя котя приезжает,а там её встречают как фантом-типа Вы кто??!!<BR>В памяти мобильного телефона этот "АРЁЛ" засветил свой номер,а сегодня на учёбе (прям на лекции) ,она ему позвонила :) Вот это был фокус :D<BR>Я надеюсь,что Дмитрий прочтёт сей пост и сделает "правилный поступок".<BR>П противном случае-я сделаю 2 неправильных :( А если уж его в мой морг "занесёт" по работе............

Догадываюсь о ком идёт речь, но не уверен.

По крайней мере о том Дмитрии, которого я знаю (последние цифры моб. ...69) компа пока нет и прочитать он это не может. Попрошу народ передать ему распечатку вашего поста (а лучше отправлю SMS)По крайней мере человек будет знать, о чем здесь пишут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Простите что обращаюсь к Вам, но хотелось бы внести маленькую поправочку

В памяти мобильного телефона этот "АРЁЛ" засветил свой номер,а сегодня на учёбе (прям на лекции) ,она ему позвонила :) Вот это был фокус! Я надеюсь,что Дмитрий прочтёт сей пост и сделает "правилный поступок". В противном случае-я сделаю 2 неправильных :( А если уж его в мой морг "занесёт" по работе............
вчера на лекции у Дмитрия никаких звоночков непонятных не было. А угрозы типа 2 "неправильных поступка" вчерашний день. Можно просто позвонить Дмитрию и поговорить с ним на эту тему как цивилизованные люди, поверьте мне на слово знаю его не более недели, но мне он показался вполне приличным человеком. Советую попробовать нормально поговорить. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот тут все набросились на Дикруз , а я вообще не понимаю как они там работают , имею в виду их агентов, если услуги их ничего не стоят, то простите на что они живут ???? Получается , если оформление документов у них бесплатное , да плюс к этому сопровождение , извините из чего складывается их зарплата ???? продал гроб за 9000р??? получил процент , так таких денег не хватит на дорогу даже , хотя на проездной на метро должно хватить :)

Был на повторном заказе. У Заказчика Третьи!!! похороны за последние шесть месяцев. Первые оформлял я,(телефон дали знакомые).Заказчик был очень благодарен и остался доволен работой всех из нашей организации.

К сожалению, в следующий раз, когда случилось несчастье она не сразу позвонила мне, а набрала 03 и 02.Сразу после звонка на 02 раздался звонок из ОВД Коптево. Звонивший представился дежурным по ОВД Коптево,сравнил адрес и все данные он заявил, что выслал агента по ритуальным услугам, а сам будет позже. Заказчик очень интеллигентная и образованная женщина, но старой закалки и привыкла доверять "органам".Вскоре и вправду появился молодец и начал, простите за выражение, окучивать Заказчика. Насчитал он не много ни мало приблизительно 14 000 за принадлежности и общие расходы (по доставке, выезд на заказ и пр.) и всё это без транспорта (митинское хр.) и кремации (сам видел счёт). При этом он убеждал, что им очень повезло, что без транспорта всё гораздо дешевле, забыв, что пожилым родственникам придётся на перекладных добирается туда и обратно. Получив оплату в полном объеме, даже не удосужившись выписать счёт и оставить свой телефон или конторы, он удалился, не дождавшись перевозки и милиции.

Даже удивительно, что он появился в день похорон. Опоздав на 40 минут (родственники ждали на улице перед крематорием при морозе в -30) он слегка извинился, отдал счёт ??? и проводил заказчицу на оформление кремации. Здесь выяснилось, что кремация не оплачена и не определенно время. Агент сразу заявил – а как вы хотели? За кремацию всегда платят отдельно…Да и не мешало бы и его вознаградить в размере 4000 за хлопоты. Пришлось старушке выкладывать последние, да и взять у родственников взаймы.

Кстати морг в Митино взялся оплачивать тоже он и взял 7 500,квитанцию не отдал, сказав, что так «дешевле», а сделали покойную так, что её ни кто и не узнал.

 

А теперь загадка для всех – агент какого агентства оформлял похороны? Отгадка --------(подсказка: всё бесплатно…)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

забыл добавить-заявление по данному факту готовится.Если получится-выложу на форуме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×