Перейти к содержанию

ОВД Люблино


Гость Руслан

Рекомендуемые сообщения

На днях в районе Люблино на меня было совершенно разбойное нападени.Отму.....ли,забрали всё ценное (ну как это обычно бывает),после чего я сразу же с разбитой головой и ушибами на теле побежал в ОВД Люблино....Объяснив ситуацию,и попросив "сотрудников" просто напросто покататься с патрулём по окресным дворам,в ЧЁМ МНЕ ПРОСТО БЫЛО ОТКАЗАНО,ТОЧНЕЕ МОЯ ПРОСЬБА ПРОСТО БЫЛА В ИГНОРЕ....! Вот такие у нас сотрудники,им бы торчков словить и на бабки их выставить. :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На днях в районе Люблино на меня было совершенно разбойное нападение.

Гость_Руслан, Вы, конечно, извините, но Вы оставили жалобу немного не по адресу. На этом сайте рассматриваются и обсуждаются жалобы, связанные с "косяками" сотрудников МВД ТОЛЬКО В ПЛАНЕ РАБОТЫ С ТРУПАМИ И В ПЛАНЕ ВЗАИМОСВЯЗИ СО СФЕРОЙ РИТУАЛЬНЫХ УСЛУГ.

Поэтому , могу предсказать, здесь Вы ответа не полУчите...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а может этот Руслан Агент!

 

Даже если он Самый-Главный-Приемщик-Заказов Российской Федерации из его изначального поста вовсе не следует, что по голове ему настучали в связи с его профессиональной деятельностью. Что касается разбоя - в ОВД есть кому принять решение о тактике раскрытия преступления и без советов заявителя. У Руслана на тот момент лишь право обратиться в ОВД с соответствующим заявлением - не более.

 

...Вот такие у нас сотрудники,им бы торчков словить и на бабки их выставить. huh.gif
Не надо "ля-ля" начинать. Сам-то чем занимаешься, Руслан?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руслан!! Ну, наваляли Тебе..)) С кем по молодости не бывает? Все мы люди..))

Отбился бы.. И тогда , может быть, и ритуалка бы подключилась..))Адвокаты тож хлеба хочют!!)) Два года условно, коль самозащита..))

А не отбился - и мы бы подъехали..)) С твоими бы родителями договорились..))

Не по адресу немножко..Нет тела - нет дела.

В прокуратуру стучи...Если получится.Но не советую. Сам и виноват останешься.))

А на деле - нечего шляться с баблом ночью и не дома.

 

А вообще прикольно, если просто так попросить экипаж ППС покататься по окрестным дворам!!))

Надо сегодня попробовать!!)))

 

Руслан. Не по адресу. Лохмать прокуратуру. С номерным знаком того ППС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...

Руслан. Не по адресу. Лохмать прокуратуру. С номерным знаком того ППС.

 

Да неее... Он же видимо на дежурку жалуется, что ему немедленно екипаж не выделили. Даже если бы к экипажу обратился - без толку, не сознаются ведь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Людоедушка!!!))

А не жирно ему сразу персональный экипаж????))))))

Еще раз говорю, что с деньгами ночью шляться не надо.

Наверняка где то в ларьке бабосы засветил!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...А не жирно ему сразу персональный экипаж????))))))

Еще раз говорю, что с деньгами ночью шляться не надо.

Наверняка где то в ларьке бабосы засветил!))

 

Жирно, однозначно. Если даже он деньгами светанул где это нисколько не оправдывает преступников. Я к тому, что никто ж не отказывает ему в приеме заявления и начале уголовного преследования. Ему просто не стоило умничать и просить "Карету ему, карету".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Людоедушка!!!))

Еще раз говорю, что с деньгами ночью шляться не надо.

Наверняка где то в ларьке бабосы засветил!))

Солд, ну Вы тоже неправы. Если судить по-Вашему, то в преступлении виноват не преступник, а пострадавший. Дескать, грабителя спровоцировал засвеченный кошелек ; насильника спровоцировала мини-юбка и прозрачный топик и т.д.....

Нет, я согласен, доля правды в этом есть. Но это же не означает, что нам всем теперь надо расплачиваться в киосках исключительно драными червонцами ; а девушкам нужно ходить по городу в наглухо закрытых платьях до пяток и с чадрой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Ritual firum (c). Все права защищены Powered by Invision Community
Invision Community Support forums

×
×
  • Создать...