Перейти к содержанию

Коллеги, присоединяйтесь к нашей группе в ВКонтакте!
Amina

Кого я хочу видеть рядом с собой...

Рекомендуемые сообщения

Вот я например, хочу чтобы рядом был надёжный, умный мужчина... Который способен вынести мою многолетнюю нежность и заботу о нём любимом...

 

P.S.: Я таки пока свободная женщина ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну уж этой теме самое место ... не в разделе "работаем" :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот я например, хочу чтобы рядом был надёжный, умный мужчина... Который способен вынести мою многолетнюю нежность и заботу о нём любимом...

Ув. Amina... Хехе... не обижайтесь, но я просто не могу не сказать... Я когда увидел эту тему "сбоку" главной страницы сайта ( ну, там где посл. активные темы высвечиваются ), еще не читая ее, я знаете что подумал?? Что эта тема о том, кто и с кем хочет видеть себя рядом.... НА КЛАДБИЩЕ!!! :D:D:D Типа "а я хочу, чтобы в соседних с моей могилах лежали......... "

Ой, я не могу-у...... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ой, я не могу-у...... :D

 

Я когда себе представила...тоже долго смеялась... :)

Ну, что ж, сделала я её исключительно по вашей просьбе в соседнем разделе...могу так же легко удалить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странно, Sanitar morga, у меня возникла такая же мысль. Причем, даже когда я, уже зная о чем тема, увидела её сегодня в "последних посещенных" - опять та же мысль... :D

Видимо, на этом форуме все мыслят в одну сторону!

Кстати, ничего смешного - вполне серьёзное название для темы о семейных захоронениях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно...ну, коли так, то так...будет тема о семейных захоронениях... :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если насчёт могилы, то хотелось бы, чтобы мой прах положили в семейный склеп, а насчёт мужчин извините-недавно развелась. Бр-р-р-р, никого не хочу пока видеть рядом с собой, а для секса, слава Богу, мужика найти не проблема :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а для секса, слава Богу, мужика найти не проблема :D

Эх, Кошка-Кошка)). А как насчет того, чтобы не просто "сексануться", но при этом еще и улучшить демографическую ситуацию в стране?? Или будем только вскрывать и хоронить? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
насчёт мужчин извините-недавно развелась.

 

Муж собакой что-ли проявился? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да! Давайте улучшим демографическую ситуацию! Кому как не нам нужно этим заняться - обеспечим своих внуков работой!!! :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да! Давайте улучшим демографическую ситуацию!

 

Вас, драгоценные мои, опять не туда повело (менять название темы больше не буду :D )...

 

Ну, до внуков ещё дожить надо...

А демографическую ситуацию улучшить - это дело хорошее :)

 

К вопросу о семейных захоронениях:

- кто как предпочитает захораниваться? например, в фамильном склепе или "гроб на гроб"...

- как у вас в законодательстве...через какое время разрешено новое захоронение на старом участке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вас, драгоценные мои, опять не туда повело (менять название темы больше небуду :D )...

 

Ну, до внуков ещё дожить надо...

А демографическую ситуацию улучшить - это дело хорошее :)

 

К вопросу о семейных захоронениях:

- кто как предпочитает захораниваться? например, в фамильном склепе или "гроб на гроб"...

- как у вас в законодательстве...через какое время разрешено новое захоронение на старом участке?

 

Когда то давно родственное подзахоронение было возможно по истечении 20 лет. Сейчас все более лояльно, но сроки не могу сказать, не знаю.

Я за улучшение демографической ситуевины!!))Плодитесь и размножайтесь!!))

А по поводу семейных захоронений - склеп семейный простому челу не потянуть. Остается только откуп участка про запас.Или кремашка с подхоронением урны.Но эт только мое мнение. Вот..))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да! Давайте улучшим демографическую ситуацию!

Асенька, это призыв к действию???

Тогда жду телефон, адрес и выезжаю первым же поездом )))) :D Для справки : Я мужик свободный в самом расцвете сил, 26 лет, есть работа, м/ж, а/м и ... большое желание найти вторую половинку, которая бы понимала мое специфическое мировоззрение.

Да, я санитар морга, и этот термин в ушах большинства людей звучит отпугивающе-неприглядно... Таковы уж стереотипы. Но я санитар морга с высшим биологическим образованием и красным дипломом ( которые оказались никому не нужны.... ну да не об этом сейчас ).

Ежели Вы меня отвергнете, я завтра утоплюсь в Волге. Так что Вы подумайте, Асенька))))) B) !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:rolleyes: вы меня оччень заинтересовали своим предложением... приезжайте в июле в Москву - там будет видно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Интересно...ну, коли так, то так...будет тема о семейных захоронениях... :rolleyes:

Ну взяли и обломали... Давайте о том, о чём хотели поговорить... Так кого Вы видеть рядом хотите? Похоронный агент сгодится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да... ритуальщиков потянуло на романтику...

Мне кажется, что это не принципиально важно - чем занимается твоя "вторая половинка". Главное - это уважать интересы друг друга. Это, конечно, общие и затертые фразы, sorry, я не умею говорить на такие темы.

Но что касается лично меня, то я бы никогда не стала строить серьезных отношений (брак, дети и т.п.) с представителями творческих профессий (музыкантами, актерами, художниками, поэтами и прочее). Они, конечно, очень интересные люди, но... для них их ego всегда на первом месте. И это нормально. Но я хочу, чтоб для моего спутника жизни на первом месте была Я!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И это нормально. Но я хочу, чтоб для моего спутника жизни на первом месте была Я!
Это большая ошибка в подходе. Тогда тебе придется самой работать и обеспечивать семью. А он будет сидеть на тебя и любоваться... Надолго ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пускай любуется! :) Я сама себя обеспечить смогу...

А вообще-то, я в ближайшие лет семь не собираюсь замуж (пока не закончу вуз и интернатуру). Так что, за семь лет мои взгляды скорее всего претерпят значительные изменения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм...Цікава тема, маю сказати, хоч і сповнена романтизму, який я так ненавиджу...Особисто я, нікого не хочу бачити поряд із собою. Можливо, в процесі здобуття мною життєвого досвіду, мої погляди на взаємовідносини дещо зміняться (або ж потерпатимуть від радикальних змін) та на даний момент, я не бачу сенсу в тому, щоб відносини між мною та людьми жіночої статі виходили за межі поняття дружби...

 

Хм...Интересная тема, должен сказать, хоть она и содержит в себе определенную составляющую романтики, которую я так ненавижу... Лично я никого не хочу видеть рядом с собой. Возможно, во время накопления мною жизненного опыта, мои взгляды на взаимоотношения несколько изменятся (или изменятся кардинально) однако на данный момент, я не вижу смысла в том, чтобы отношения между мною и людьми женского пола выходили за рамки понятия дружбы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Гость
Эх, Кошка-Кошка)). А как насчет того, чтобы не просто "сексануться", но при этом еще и улучшить демографическую ситуацию в стране??
Не, чего-то неохота улучшать демографическую ситуацию -детей своих жалко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доработалась, уже забыла, как с компом обращаться... <_< Не, чего-то неохота улучшать демографическую ситуацию -детей своих жалко. Работая с трупами, милицией и преступниками, особо-то жизни не будешь радоваться. Я-то уже живу, куда деваться, а вот давать жизнь новому поколению - вопрос спорный для меня. На муки обрекаем или на счастливую жизнь?

 

 

 

Ежели Вы меня отвергнете, я завтра утоплюсь в Волге. Так что Вы подумайте, Асенька))))) B) !

Ничего себе дебаты?! А на меня с Нановебом грешили! Асенька, не допускайте душегубства, парень-то завидный!

 

 

Муж собакой что-ли проявился? :)

Кошки с собаками зачастую живут гораздо более мирно, чем люди. Просто не сошлись характерами, да и работе всё своё время уделяем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пускай любуется! :) Я сама себя обеспечить смогу...

А вообще-то, я в ближайшие лет семь не собираюсь замуж (пока не закончу вуз и интернатуру). Так что, за семь лет мои взгляды скорее всего претерпят значительные изменения.

Ну, во-первых, ой, не зарекайтесь насчёт замужества-то, а во-вторых требовать к себе такого отношения(первое место) просто глупо. Асенька, лучше быть серым кардиналом, чем правящим королём. Подумайте об этом. Обеспечивать себя самой очень неплохо, но мужик от природы добытчик и охотник, не работать, а сидеть на жопе и любоваться выпуклостями любимой жены ему нельзя -превратится в соплю.Вы ж его и бросите в конце-концов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если насчёт могилы, то хотелось бы, чтобы мой прах положили в семейный склеп, а насчёт мужчин извините-недавно развелась. Бр-р-р-р, никого не хочу пока видеть рядом с собой, а для секса, слава Богу, мужика найти не проблема :D

На счет бр-р-р,ну зачем так, не всеже такие!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На счет бр-р-р,ну зачем так, не всеже такие!!!

Я не говорю, что все, не надо грязи. Просто одной как-то лучше пока. Хочу халву ем, хочу пряники :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые, если сайты про е..лю размещаете, то хоть с некрофильным уклоном тогда. Уважайте слабости жителей форума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×