Перейти к содержанию

Коллеги, присоединяйтесь к нашей группе в ВКонтакте!
Amina

Кого я хочу видеть рядом с собой...

Рекомендуемые сообщения

Прости, Санитар, сегодня "прицепиться" к тебе пришлось, пока Джони жду , но твои посты всегда вызывают массу вопросов и уточнений, особенно пункт 2.

Вообще-то у нас они в форме должны быть (работать приходится вместе).

1.У них не "мини", а миди (средней длины)- могу уточнить, конечно.

2. "Шанель" - :ok: (они ведь ЖЕНЩИНЫ!), хотя это очень индивидуально. (на запах и цвет товарища нет!- поговорка из детства)

3."брюлики"- не замечала, но если не слишком привлекает внимание, пусть будут!

4."смолят"- это их личное дело,а, вернее, здоровья

их и их детей.

Лишь бы работниками были хорошими! :ok:

Вот и фигушки! По пунктам 2,3 и 4 позвольте с Вами не согласится! На службе они, прежде всего, сотрудники МВД, на коих тоже распространяется достопамятный новый Кодекс (не помню его точное название, но на форуме он мелькал). Там нет деления по половому признаку и месту работы в органах. Но зато есть чёткие и недвусмысленные указания по поведению СМ на службе и в быту.

И ваще!!! :) Представьте картинку: молодая женщина в форме сотрудника милиции, работающая в ИПДН, курит. Какой пример тем же малолеткам?! Абсурд! Что они ей ответят на разглагольствования о вреде курения? Праильна - поржут!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ты бы Нах смену у нас отработал бы, по другому "запел" бы!!!!!!!!!!!
Ржунимагу!!! :stol:

Да ты хотя бы на труповозке смену откатай, недобрый молодец!

Санитар! Его в морг низзя - отмывать полы потом долго будет. Нельзя их так... сразу... мордой да в тело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Читая тему однозначно поняла кто кого НЕ хочет видеть рядом с собой. Одно не могу понять, а почему вы до сих пор вместе??? :oops:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ты бы Нах смену у нас отработал бы, по другому "запел" бы!!!!!!!!!!!

Вафлу завали!!!!!!  :shutup:

 

За Rulz.gif  использование ненормативной лексики выношу предупреждение commandante 02... у меня оно бывает 1 и последним... ничего личного, но вести себя прошу подобающим образом!!!

 

 

Санитар - понимаю гнев, но тоже попрошу без подстрекательств... все разборки ТУТ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Читая тему однозначно поняла кто кого НЕ хочет видеть рядом с собой. Одно не могу понять, а почему вы до сих пор вместе??? :oops:

:pop: Вообще-то,все мы смертны и зная (когда умру),что рядом похоронен или будет похоронен один из особо рьяно ненавидещий санитаров морга,то был бы очень счастлив! :ok: Будет время и удовольствие, с кем поболтать ... :P:D:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:pop: Вообще-то,все мы смертны и зная (когда умру),что рядом похоронен или будет похоронен один из особо рьяно ненавидещий санитаров морга,то был бы очень счастлив! :ok: Будет время и удовольствие, с кем поболтать ... :P:D:lol:

Представляю, какое шевеление земли будет от ваших подземных дебатов!!! :D:lol::D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Представляю, какое шевеление земли будет от ваших подземных дебатов!!! :D:lol::D

 

Ямку придется копать... Метра на четыре ,глубиной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Представляю, какое шевеление земли будет от ваших подземных дебатов!!! :D:lol::D

Пусть в раю и воздух чище,но зато в аду :death: :door2: компания интересней. :lol: :booms: :bottom: :skandal: :badgirl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ямку придется копать... Метра на четыре ,глубиной.

Да подушку бетонную сверху!!! Метра в 3 толщиной...

Хотя... Эти парни такие горячие :igogo: , что, боюсь, и это не поможет! Лучше мы им туды ящика 3-4 хорошей водки и пусть :drink2: Там-то уж здоровье беречь незачем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пусть в раю и воздух чище, но зато в аду компания интересней.

А в раю гурии есть (коварно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А в раю гурии есть (коварно)

Дык это ж в мусульманском! Хотя... Может, Амина и договорится о переводе парочки симпатишных... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:pop: Вообще-то,все мы смертны и зная (когда умру),что рядом похоронен или будет похоронен один из особо рьяно ненавидещий санитаров морга,то был бы очень счастлив! :ok: Будет время и удовольствие, с кем поболтать ... :P:D:lol:

Когда оживешь после смерти, будет не до разговоров, а мысль исключительно плотоядная: "Мозгиии! Мозгиии!!!!" :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Когда оживешь после смерти, будет не до разговоров, а мысль исключительно плотоядная: "Мозгиии! Мозгиии!!!!" :)

Жаль,что не знаем ничего о другой жизни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот и фигушки! По пунктам 2,3 и 4 позвольте с Вами не согласится! На службе они, прежде всего, сотрудники МВД, на коих тоже распространяется достопамятный новый Кодекс (не помню его точное название, но на форуме он мелькал). Там нет деления по половому признаку и месту работы в органах. Но зато есть чёткие и недвусмысленные указания по поведению СМ на службе и в быту.

И ваще!!! :) Представьте картинку: молодая женщина в форме сотрудника милиции, работающая в ИПДН, курит. Какой пример тем же малолеткам?! Абсурд! Что они ей ответят на разглагольствования о вреде курения? Праильна - поржут!

Никто никогда не посмеет заставить меня отказаться от духов, да и вообще от косметики! :rolleyes: :boxing: :gun_rifle:

А в отношении курения согласна...(не курила, не курю и никогда не буду!)

Но...хотят курить, пусть прячутся от тех, кому втолковывать придется о вреде курения.

У нас преподы (всех возрастов) тоже "смолят" , к сожалению, но от этого они не стали хуже!Честно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Никто никогда не посмеет заставить меня отказаться от духов! :rolleyes: :boxing: :gun_rifle:

А в отношении курения согласна...(не курила, не курю и никогда не буду!)

Но...хотят курить, пусть прячутся от тех, кому втолковывать придется о вреде курения.

У нас преподы (всех возрастов) тоже "смолят" , к сожалению, но от этого они не стали хуже!Честно!

....(но ведь они не пропагандируют здоровый образ жизни)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
....(но ведь они не пропагандируют здоровый образ жизни)...

Очень даже пропагандируют: внешностью своей, поведением, умением общаться не только с учащимися, но и с родителями их, порой разрешая проблемы "отцов и детей" и "оттаскивая" младших от тлетворного влияния "улицы". :dont: :good: :hor: :dans: :tear2: :run: :skandal: :boxing: :this: :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ауууууууууууууууууу !!!!!

Где вы все, те кто должен быть рядом???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ауууууууууууууууууу !!!!!

Где вы все, те кто должен быть рядом???

Здесь :busted_cop:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здесь :busted_cop:

:) А мигалка на фуражке вроде объекта куда прицелиться (яблочко на маковке?)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здесь :busted_cop:

Я конечно дико извиняюсь,но уж кого я хочу видеть рядом с собой,то только не милицию. :blink:

И заранее угадывая ответы на моё сообщение могу заверить,что "поле обсуждения" моих желаний и хотений, для особо рьяных фантазёров - открыто. ;)

Вместе посмеёмся! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я конечно дико извиняюсь,но уж кого я хочу видеть рядом с собой,то только не милицию. :blink:

Знаешь, что мой юнный друг! Как говориться Мы то без Вас как нибудь обойдемся а вот Вы без нас нет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:) А мигалка на фуражке вроде объекта куда прицелиться (яблочко на маковке?)?

 

 

Это красный фонарь.Только что это означает,прямо озадачило... :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаешь, что мой юнный друг! Как говориться, Мы то без Вас как-нибудь обойдемся, а вот Вы без нас нет!

:lol: :stol: Спасибо,батенька - развеселил! :grobsmok:

(Прошу прощения,что позволил себе исправить ошибки оппонента! Не со зла,ведь!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо,батенька - развеселил!

Да не за что Сынок!

 

Это красный фонарь.Только что это означает,прямо озадачило..

Я надеюсь, что в Вашем понятии , не улицу красных фонарей ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я надеюсь, что не улицу красных фонарей ;)

:door2: :unsure:И мы все ,так надеемся! :skandal:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×