Перейти к содержанию

Коллеги, присоединяйтесь к нашей группе в ВКонтакте!
mladhiy

11 суд морг

Рекомендуемые сообщения

Как вам понравился 11 суд морг в планеотношений к людям?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Аноним

Отношение хамское. Хоронили знакомого - так там есть некто дминистраторы, один постарше, другой помладше, но г... однаковое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отношение хамское. Хоронили знакомого - так там есть некто дминистраторы, один постарше, другой помладше, но г... однаковое

 

Вы бы хоть чем-то аргументировали что ли... А то разговор ни о чём.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я спокойно скажу аргументы даже за этого Человека. Этих администраторов зовут Владимиры - старший - бывший мент с контузией, чуть по моложе - его же сотоварищ. Там много таких личностей работает. Если возникают какие-то проблемы, то сразу же нужно идти к Фадееву и предъявлять претензии, т.к. эти два товарища - ещё те кадры, могут просто выгнать или наорать на плачущих родственников только за то, что они плачут очень громко. Я работал в этом морге, ушёл из-за того, что мне просто напросто месяц не выплачивали зарплату, а в эти моменты заведующий и администратор (старший) поехали на рыбалку и гудели там до посинения. Врачи та тоже не очень адекватные, особенно Марина Юрьевна, которая даже при условии хорошего вознаграждеия не будет относится к человеку хорошо, только потому, что тот ей не понравился. Санитары там нормальные, с ребятами можно пообщаться, но они не решают там вопросы. Фадеев боиться проблем и не дружит с Кригером. У него (Фадеева) была одна история, из-за которой он проработал почти два года простым врачём под начальством Кригера. После этого Фадеев присекает все крутые нравы своих подчинённых.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Этих администраторов зовут Владимиры - старший - бывший мент с контузией, чуть по моложе - его же сотоварищ. Там много таких личностей работает. эти два товарища - ещё те кадры, могут просто выгнать или наорать на плачущих родственников только за то, что они плачут очень громко.

М-да.

Ordi, если приведенная Вами информация - правда, то таких "сотрудников" нужно гнать поганой метлой с занимаемой ими должности. Если они ЭТО читают ( сюда многие работники "ритуалки" заходят, не регистрируясь, - в качестве гостей ), то пусть знают - ребята, вы просто гов....ки и пид....сы. Без вариантов.

Чтоб не было лишних обид и обвинений, еще раз подчеркну - если это правда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я работал в этом морге, ушёл из-за того, что мне просто напросто месяц не выплачивали зарплату

Послушайте,если Вам не платили за работу,то не стоит писать всякий вздор.Старшего администратора зовут не Владимир.

 

эти два товарища - ещё те кадры, могут просто выгнать или наорать на плачущих родственников только за то, что они плачут очень громко.

Уж ерунды то,не говорите,когда такое было.

 

Врачи та тоже не очень адекватные, особенно Марина Юрьевна, которая даже при условии хорошего вознаграждеия не будет относится к человеку хорошо, только потому, что тот ей не понравился.

Вдумайтесь,что написали.

 

После этого Фадеев присекает все крутые нравы своих подчинённых.

А,что он должен идти у них на поводу?

 

М-да.

Ordi, если приведенная Вами информация - правда, то таких "сотрудников" нужно гнать поганой метлой

Это не правда,смею Вас заверить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Похоже возникает интересный спор.

Ordi Давай факты. А иначе лажа получается. Любое обвинение должно подкрепляться фактами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оппаа!!

Как интересно!!!)))

Далее и поподробнее!!!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Без дат и фамилий - словоблудие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Старший, таки Александр. И он не бывший мент (...). Люди они специфические, непростые. Но если к ним нормально подойти с конкретной просьбой и без наездов, то любой вопрос уладить можно.

 

Чем Марина Юрьевна не понравилась, тоже не ясно. Нормальный врач, кмн, только работает слишком много.

 

Морг как морг ни чем не лучше и не хуже остальных, разве что ремонт там когда-то был сделан неплохой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Гостьфиля

Есле сравнить все судебки то 11смэ просто золотой, справку как в 6смэ до часу ждать не надо , вещи в отличии от 1 смэ примут бес проблем, про 2смэ мы все и все знаем. Михалыч и Володя нормальные администраторы,Леночка и Светочка прелесть, неприятные моменты бывают у всех ,наверное не нужно из за еденичного случая поднимать шумиху еще раз повторюсь все познается в сравнении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я спокойно скажу аргументы даже за этого Человека. Этих администраторов зовут Владимиры - старший - бывший мент с контузией, чуть по моложе - его же сотоварищ. Там много таких личностей работает. Если возникают какие-то проблемы, то сразу же нужно идти к Фадееву и предъявлять претензии, т.к. эти два товарища - ещё те кадры, могут просто выгнать или наорать на плачущих родственников только за то, что они плачут очень громко. Я работал в этом морге, ушёл из-за того, что мне просто напросто месяц не выплачивали зарплату, а в эти моменты заведующий и администратор (старший) поехали на рыбалку и гудели там до посинения. Врачи та тоже не очень адекватные, особенно Марина Юрьевна, которая даже при условии хорошего вознаграждеия не будет относится к человеку хорошо, только потому, что тот ей не понравился. Санитары там нормальные, с ребятами можно пообщаться, но они не решают там вопросы. Фадеев боиться проблем и не дружит с Кригером. У него (Фадеева) была одна история, из-за которой он проработал почти два года простым врачём под начальством Кригера. После этого Фадеев присекает все крутые нравы своих подчинённых.

Ordi,где же горячие факты?Не молчи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Спец

Я работал в этом морге, ушёл из-за того, что мне просто напросто месяц не выплачивали зарплату

 

Похоже я в курсе этой ситуации - уволенные за пьянство и прогулы всегда отличались "умом и собразительностью"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есле сравнить все судебки то 11смэ просто золотой, справку как в 6смэ до часу ждать не надо , вещи в отличии от 1 смэ примут бес проблем, про 2смэ мы все и все знаем. Михалыч и Володя нормальные администраторы,Леночка и Светочка прелесть, неприятные моменты бывают у всех ,наверное не нужно из за еденичного случая поднимать шумиху еще раз повторюсь все познается в сравнении.

 

Товарисчи! Расскажите пожалуйста про 6-й судебный. Очень интересует, сколько там трупов суточная норма. Если хотите, в случае хорошего ответа на мой вопрос с меня пиво!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Товарисчи! Расскажите пожалуйста про 6-й судебный. Очень интересует, сколько там трупов суточная норма. Если хотите, в случае хорошего ответа на мой вопрос с меня пиво!

Млин!

Заводи тему про 6-й или продолжи, если уже кто-нибудь начал...

Здесь про 11-й

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ordi правельно описал администраторов Михалыча и Вову одним словом ГОВ........НО!!!!!! Andrey ты не прав! Они розовые и пушистые когда им на лапу дашь,вылижут и разцелуют тебя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ordi правельно описал администраторов Михалыча и Вову одним словом ГОВ........НО!!!!!! Andrey ты не прав! Они розовые и пушистые когда им на лапу дашь,вылижут и разцелуют тебя.

Каждый,на своём месте(тем более купленном или по блату)считает себя царём или богом.Но,не учитывает,что цари - смертны,а бога можно забыть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость А.Н. ОНИМ
Б

Каждый,на своём месте(тем более купленном или по блату)считает себя царём или богом.Но,не учитывает,что цари - смертны,а бога можно забыть...

ПУСТЬ КИНЕТ КАМЕНЬ ТОТ, КТО БЕЗГРЕШЕН))) НЕ БЫВАЕТ ИДЕАЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ. МАРИНА ЮРЬЕВНА ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ ЧЕЛОВЕК И ГРАМОТНЫЙ ЭКСПЕРТ С НЕЙ ПРАКТИЧЕСКИ ВЕСЬ МОРГ КАНСУЛЬТИРУЕТСЯ. АДМИНИСТРАТОРЫ ПРОФИСИОНАЛЫ В СВОЕМ ДЕЛЕ. Я ЛИЧНО НИ РАЗУ НЕ ВИДЕЛА, ЧТОБЫ ОНИ ОРАЛИ НА РОДСТВЕННИКОВ, НО ЕСЛИ ТАКОЕ И БЫЛО ТО ВПОЛНЕ ВОЗМОЖНО ЧТО У ЧЕЛОВЕКА БЫЛА ИСТЕРИКА А ПРОЦЕСС ИЗ-ЗА ЕТОГО ОСТАНАВЛИВАТЬ НЕЛЬЗЯ... Я МОГУ ЕЩЕ КУЧУ ПРИМЕРОВ ПРИВЕСТИ, ПОЧЕМУ ОНИ МОГЛИ ТАК ПОСТУПИТЬ. САНТАР КОТОРОГО УВОЛИЛИ ПРОРАБОТАЛ МЕСЯЦ КАК Я ПОНЯЛЯ, ОБЪЕКТИВНО ОЦЕНИВАТЬ ВСЮ СИТУАЦИЮ ЗА ЭТО ВРЕМЯ НЕ РИАЛЬНО ТЕМБОЛЕЕ ЕСЛИ НЕ С ЧЕМ СРАВНИТЬ. А ЧТО И С КЕМ ДЕЛАЛ ФАДЕЕВ В СВОЙ ОТПУСК ПОМОЙМУ ЭТО ЛИЧНО ЕГО ДЕЛО. ВСЕ ЧТО Я ЗДЕСЬ УВИДЕЛА ЭТО НЕ ОБЪЕКТИВНЫЕ ОСКАРБЛЕНИЯ БЫВШЕГО СОТРУДНИКА.

P.s. В ЗАЩИТУ МАРИНЫ ЮРЬЕВНЫ МОГУ СКАЗАТЬ ЧТО ЕЩЕ НЕ БЫЛО НИ РАЗУ ЧТО БЫ ОНА ОТКАЗАЛА В ПОМОЩИ, ВКЛЮЧАЯ ЛИЧНЫЕ ВОПРОСЫ ДАЖЕ ВНЕ РАБОЧЕЕ ВРЕМЯ... ОГРОМНОЕ ЕЙ СПАСИБО ЗА ЭТО))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Гость

Как вам понравился 11 суд морг в планеотношений к людям?

нормально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПУСТЬ КИНЕТ КАМЕНЬ ТОТ, КТО БЕЗГРЕШЕН)))

Зачем так КРИЧАТЬ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Гость

Все админы в морге падонки! Что Вова что Михалыч! Ничего не могут и ничего не хотят! Людей за скот держат! Самые большие говнюки 11 морга!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все админы в морге падонки! Что Вова что Михалыч! Ничего не могут и ничего не хотят! Людей за скот держат! Самые большие говнюки 11 морга!

Ну, а поподробнее в чём их подонство заключается и в чём их косяки по отношению к людям выражаются. Если в том, что ничего не могут или не хотят - сие ещё не значит, что они падонки. Может они просто лентяи оторым ты (извини, не знаю пола) не подмазало? Кстати, среди админов 11 бсмэ не видел ни того ни другого - сплошняком дщери Евы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это Гость,выплеснул что накипело и дальше молчать будет.

Всегда так....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Гость

НЕТ ! Молчать больше ни кто не будет! Было составлено и отправлено в БСМЭ коллективная жалоба на имя Жарова! Посмотрим что он предпримет по поводу самоуправства Фадеева.Почему из 11 уходят эксперты ,лаборанты переводятся в другие отделения? Значит зав.отд других моргов платят людям деньги достойные,люди могут и хотят работать!А в 11 санитары дневные работают за ставку 6 дней а ночные которые родственники Фадеева работают сутки трое и получают в 2 а то и 3 раза больше при чем к вскрытию не имеют ни какого отношения!Не плохо правда? Ни чего не скажу про мертвые души но ясно одно Фадеев не хочет и не может руководить своим отделением! Будет проведена проверка по всем финансовым нарушениям,а так же по охране труда! Вот его 2 раза снимали за нарушения думаю в этот раз отстранят на совсем! Просто весь коллектив 11 отд против него! За его отношение к людям!!!!! Что говорить о человеке если придя утром на работу он даже не здоровается!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Гость

Полностью согласен с предыдущими ораторами.Трое из санитаров работающих с 8 до 14 не вскрывают трупы не зашивают не одевают не моют тупо тусуются в ритуальном зале получают 2.5 ставки доплату за ВИЧ инфицированных.Эти люди не знают как производить не то что вскрытие а как раздеть труп.Разводят родственников умерших на бабло роются в пакетах всё ценное пиз..и отдают чтобы содержимое одели на труп.Господа Цыганов Бурдаков самые они и есть.Вообще не понятно за что их держат они проведены санитарами получают вредность всё такое...по СОТКЕ тысяч в месяц не кисло.Да есть ещё осыпь женского пола ТИМОФЕЕВА которое такое творит с графиком с табелем .Простой пример:с секционных санитаров сняли ставки где же они,а они у папы который работает сутки через трое в 11 морге.У них БЭХИ появляются квартиры разные там тайланды по сути она просто куда-то девает заработанные часы.МОЖНО ОБ ЭТОМ КОРОЛЕВСТВЕ РАССКАЗЫВАТЬ ЧАСАМИ...

РЫБА ТУХНЕТ С ГОЛОВЫ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×