Перейти к содержанию

11 суд морг


mladhiy

Рекомендуемые сообщения

Хуже не будет! Вот была комиссия! Все адская машина завертелась!

А не боитесь,что эта самая машина и по Вам проедет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 73
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

А не боитесь,что эта самая машина и по Вам проедет?

А я так понял, что людям уже бояться нечего. Отбоялись...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолжая тему woolfa хочу сказать что фадеева сняли всвези с поступившим письмом на его любимого а таааааамммм уж поверте есть о чем задуматься ))) и поэтому сейчас создана камисия по выеснению всех дел творившихся в 11!!! так что людей отписавшихся что админы там нормальные одекватные люди глубоко ошибаются))) все они повязаны с фодеевым и поэтому тварят что хатят и как хотят но сейчас ............ кароче жарко там сейчас )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолжая тему woolfa хочу сказать что фадеева сняли всвези с поступившим письмом на его любимого а таааааамммм уж поверте есть о чем задуматься ))) и поэтому сейчас создана камисия по выеснению всех дел творившихся в 11!!! так что людей отписавшихся что админы там нормальные одекватные люди глубоко ошибаются))) все они повязаны с фодеевым и поэтому тварят что хатят и как хотят но сейчас ............ кароче жарко там сейчас )))

Вот! Я всегда говорил, что если "...в партию сгрудились малые - сдайся, враг! Замри и ляг!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Продолжая тему woolfa хочу сказать что фадеева сняли всвези с поступившим письмом на его любимого а таааааамммм уж поверте есть о чем задуматься ))) и поэтому сейчас создана камисия по выеснению всех дел творившихся в 11!!! так что людей отписавшихся что админы там нормальные одекватные люди глубоко ошибаются))) все они повязаны с фодеевым и поэтому тварят что хатят и как хотят но сейчас ............ кароче жарко там сейчас)))

мне грусно от того что творится в 11. и людей жалко, и фадеева жалко. не моя война!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

И вот наконец то 11 т.о разделили! Фадеев будет одним из заведующих в котляково а 11 т.о будет жить своей жизнью! От Цыганова Бурдакова Фадеев отказался попросту кинув их на растерзание санитарам! Да не долго им осталось! Сожрут их с потрохами! Осталось узнать кого назначат зав.11 т.о?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже звучит прикольно!!!:"Администратор ритуального зала" :jester:

 

А еще наверно есть:

-топ менеджер холодильного модуля;

-менеджер по аутопсии;

-ночной мерчендайзер;

 

и.п. :pila1:

 

Вот дурку развели...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже звучит прикольно!!!:"Администратор ритуального зала" :jester:

 

А еще наверно есть:

-топ менеджер холодильного модуля;

-менеджер по аутопсии;

-ночной мерчендайзер;

 

и.п. :pila1:

 

Вот дурку развели...

В Питере это называется-"иди,смотри,чтобы водилы гробы не тоскали" :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это адмистраторы ритуального зала!

Так сколько же там трупов в день проходит?

Думаю(на своем опыте)1 в день с 20-30 можно справится.Да и в принципе 1 ритуальный зал за день столько не выдержит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так сколько же там трупов в день проходит?

Думаю(на своем опыте)1 в день с 20-30 можно справится.Да и в принципе 1 ритуальный зал за день столько не выдержит...

Ну смотря что за зал!!

И справится можно, не спорю. Если без бальзама, реставрации спец. макияжа и других штук то можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолжая тему woolfa хочу сказать что фадеева сняли всвези с поступившим письмом на его любимого а таааааамммм уж поверте есть о чем задуматься ))) и поэтому сейчас создана камисия по выеснению всех дел творившихся в 11!!! так что людей отписавшихся что админы там нормальные одекватные люди глубоко ошибаются))) все они повязаны с фодеевым и поэтому тварят что хатят и как хотят но сейчас ............ кароче жарко там сейчас )))

Woolf и Fiesta, в сказанное вами, в лучшем случае верится с трудом. Полтора месяца я по делам ездил в Бюро СМЭ, и спрашивал, что за фигня с Фадеевым происходит. Сотрудники ничего не знают про письмо и комиссию, и говорили Фадеев до сих пор работает на должности заведующего 11 судмеда (в июне происходило).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Woolf и Fiesta, в сказанное вами, в лучшем случае верится с трудом. Полтора месяца я по делам ездил в Бюро СМЭ, и спрашивал, что за фигня с Фадеевым происходит. Сотрудники ничего не знают про письмо и комиссию, и говорили Фадеев до сих пор работает на должности заведующего 11 судмеда (в июне происходило).

:surprise:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Сколько времяни прошло а результатов нет и скорее всего не будет! Ждать нечего и не от кого! В общем санитары 11 морга сидят в полной жопе! Так для сравнения санитары по зарплате даже 50 не получают! Позор Фадееву и его конторе Биомедицина! Позор позор! Поэтому все и работают на отъе...ись!!! Скоро увольнятся будем все!А то не равен час помиру пойдём!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Вот наконец то начал народ из 11 уходить весело!!!!

А куда?В другие морги или на улицу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

В 11 рулит сейчас Шахина М.Ю и вообще ходят слухи что 11 морг 1.11.2010 переезжает в Котляки.Кстати ещё говорят что там всем будут рулить агенты ГУП РИТУАЛА и в зале тела отдовать и справки выписывать и даже услучи морга брать.Так что скоро Михалыч с Вовой останутся без работы,а Фадеев без денег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 11 рулит сейчас Шахина М.Ю и вообще ходят слухи что 11 морг 1.11.2010 переезжает в Котляки.

Насколько известно мне, переезд в Котляки будет в лучшем случае через полмесяца, а может и дальше будут тянуть "вола за яйца". Летом немного в Котляково работал морг, и опять "стал".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость концентрат

Насколько известно мне, переезд в Котляки будет в лучшем случае через полмесяца, а может и дальше будут тянуть "вола за яйца". Летом немного в Котляково работал морг, и опять "стал".

Эта информация уже идет несколько лет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Честный агент



Ritual firum (c). Все права защищены Powered by Invision Community
Invision Community Support forums

×
×
  • Создать...