Перейти к содержанию

Коллеги, присоединяйтесь к нашей группе в ВКонтакте!
Грузчик

О жадных агентах

Рекомендуемые сообщения

Решил подработать грузчиком. Агент - пока не скажу кто - пообещала 700 рублей. Похороны на НовоБогородском, потом в Москву и что? Накормила в какой-то забегаловке на 250 рублей и до свидания. Агенты они все такие?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Решил подработать грузчиком. Агент - пока не скажу кто - пообещала 700 рублей. Похороны на НовоБогородском, потом в Москву и что? Накормила в какой-то забегаловке на 250 рублей и до свидания. Агенты они все такие?

А 700 рэ тебе дали или только "накормили"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А 700 рэ тебе дали или только "накормили"?

Только накормили! А сегодня звонит - во вторник грузчиком поработать просит. Идти? Вдруг у неё совесть проснётся...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только накормили! А сегодня звонит - во вторник грузчиком поработать просит. Идти? Вдруг у неё совесть проснётся...

Пусть заплатит старый долг + деньги за работу до похорон. Тогда иди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Решил подработать грузчиком. Агент - пока не скажу кто - пообещала 700 рублей. Похороны на НовоБогородском, потом в Москву и что? Накормила в какой-то забегаловке на 250 рублей и до свидания. Агенты они все такие?

Конечно не все! Грузчиков вообще кормить нельзя, а то форму потеряют! Да и деньги им не нужны! Блажь всё это!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Конечно не все! Грузчиков вообще кормить нельзя, а то форму потеряют! Да и деньги им не нужны! Блажь всё это!

 

Как это не кормить? Я и в грузчики пошёл, потому что есть нечего в доме, а жена пьёт. Тоже, кстати, из "Ритуала". А агенты, конечно, не все жадные, сегодня хоронил, агент 1000 (ТЫСЯЧУ!!!) рублей дал и ещё на такси подвёз. А почему у Вас такой "ник" странный? Вы милиционеров принципиально не хороните?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем Прив!))

Вообще принято грузчикам выдавать по 500 руб на нос.

При наличии отпевания в храме - 600 руб.

Кормить и поить не принято. на усмотрение заказчика.

За 1000 руб и такси я готов выехать круглосуточно!!))

Мой тел в подписи!!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем Прив!))

Вообще принято грузчикам выдавать по 500 руб на нос.

При наличии отпевания в храме - 600 руб.

Кормить и поить не принято. на усмотрение заказчика.

За 1000 руб и такси я готов выехать круглосуточно!!))

Мой тел в подписи!!))

 

 

Конкурент! Не сбивай цену! Или идти к этой моей соседке за еду работай. Сегодня денег опять не дала, но накормила не в забегаловке, а в шашлычной приличной. Теперь животром маюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Решил подработать грузчиком. Агент - пока не скажу кто - пообещала 700 рублей. Похороны на НовоБогородском, потом в Москву и что? Накормила в какой-то забегаловке на 250 рублей и до свидания. Агенты они все такие?

 

Надо просто оплату заранее обговаривать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем Прив!))

Вообще принято грузчикам выдавать по 500 руб на нос.

При наличии отпевания в храме - 600 руб.

Кормить и поить не принято. на усмотрение заказчика.

За 1000 руб и такси я готов выехать круглосуточно!!))

Мой тел в подписи!!))

А я-то дурак по тыще даю! Спасибо за ткрытые глаза! Телефон записал, возьмём среднее 700 руб!

 

Как это не кормить? Я и в грузчики пошёл, потому что есть нечего в доме, а жена пьёт. Тоже, кстати, из "Ритуала". А агенты, конечно, не все жадные, сегодня хоронил, агент 1000 (ТЫСЯЧУ!!!) рублей дал и ещё на такси подвёз. А почему у Вас такой "ник" странный? Вы милиционеров принципиально не хороните?

С милицией я дружу, иначе без работы останусь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня денег опять не дала, но накормила не в забегаловке, а в шашлычной приличной.

Этак, глядишь, постепенно доберетесь до ресторана "Прага". Вот тогда, наверное, Вы наконец-то останетесь довольным!!! Или нет? :D:D:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Конкурент! Не сбивай цену! Или идти к этой моей соседке за еду работай. Сегодня денег опять не дала, но накормила не в забегаловке, а в шашлычной приличной. Теперь животром маюсь.

Млин! Читаю и плакаю! Просто пацталом... А ты всегда только едой за работу берешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я Тоже Пацталом!Ритуалка за НЯМ-НЯМ! :grobovschik:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я работаю не только за еду. Иногда за выпивку, реже - за секс с агентом, если она женщина до 50.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я работаю не только за еду. Иногда за выпивку, реже - за секс с агентом, если она женщина до 50.

 

 

 

 

Что я могу сказать-Красавчик!!! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я работаю не только за еду. Иногда за выпивку, реже - за секс с агентом, если она женщина до 50.

И ты еще называешь эту даму-агента жадной! :)

Если тебе денег не надо, а пожрать она тебе дала, то что тогда она тебе не додалА?

 

Может переделать тему в "Отнес гроб, а мне не дали...!" и перенести ей в Бухтелку? А то как-то с нормальной РАБОТОЙ это не вяжется...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я работаю не только за еду. Иногда за выпивку, реже - за секс с агентом, если она женщина до 50.

Хм... Вы сейчас всерьез говорите? Или ужЕ прикалываетесь?

Если всерьез, то тогда есть вопросы : 1) Каким способом секса и в каком количестве ( час, два, сутки :D ) с Вами расплачиваются? Существует ли какая-то такса? Типа : один час моей работы - один час секса; или например, так : пронести гроб лишние 100 метров - еще 15 мин секса...

2) А есть ли женщины-агенты, которые выписывают Вам абонемент на секс? Типа "ты работаешь на меня весь месяц, как я скажу, а за это можешь приходить ко мне по нечетным числам с 19-00 до 23-00" ?? :D

3) Практикуется ли смешанное вознаграждение? Например, сначала выпивка и закусон в шашлычной, а потом секс?

4) Если женщина-агент не в Вашем вкусе или старше 50, но она настойчиво предлагает расплатиться сексом - как Вы выходите из положения?

5) Самое интересное. Ведь Вы наверняка выполняете функции грузчика не один, а в составе бригады. Обычно гроб несут 4 человека... Так вот вопрос - а женщина-агент со всеми четырьмя сексом расплачивается или только с Вами? Или самого симпатичного выбирает? Или жребий кидаете? :D:D:D

P.S. Коли собираетесь обидеться, то не надо. Вы сами начали энту тему. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня ещё один вопрос, по просьбе.... некоторых...

А если агент - НЕ женщина?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПРЕДЛАГАЮ ВНЕСТИ ПОПРАВКИ В ПРАЙСЫ - " ДЛЯ МАЛОИМУЩИХ - ЗА УСЛУГИ ГРУЗЧИКОВ ОПЛАТА НАТУРОЙ)))" ИЛИ " БРИГАДА ГРУЗОПОДЪЕМНЫХ ПЛЕЙБОЕВ, ПЕРЕНОС ТЯЖЕСТЕЙ НЕОБЯЗАТЕЛЕН..."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я просто валяюсь от смеха!!!))))))))))))))))))))))))))))))

А если действительно Агент - мужик?? То тож неплохо!))))))))))))))))))))))))))))))

Я под компом! Развеселили!!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мда....читаю и страшно, отвратно на душе как то становится. В российском бизнесе, сфере услуг и т.п., якобы соблюдаются различные ТК РФ, составляются штатные расписания, документация, бренды, логотипы, корпоративные стили, дресс коды, проводится дорогое обучение сотрудников по программам MBA и т.д., но это всё ничто, это всё можно выкинуть в помойку, все эти пафосные резюме и прочее, когда человек, работник забывает о главном правиле: "Относись к людям/клиенту так, как ты хотел, чтобы относились к тебе"

Я не понимаю агентов, наживающихся на чужом горе, ведь вы же сами скоро окажетесь в той же топке или на кладе!!! Лексусы и дома на рублевке с собой ещё никто не забирал...

Одно дело выпотрошить кошелёк семьи алкоголиков и наркоманов - всё равно пропьют и прокурят, в этом плане я только всеми руками за, им уже неведанны какие-либо чувства, а вот нормальных людей, которые ничего плохого не сделали, за что с ними то так жестоко?

Это к слову о недобросовестных агентах и конторах, на их месте я бы свершил акт массового суицида...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Одно дело выпотрошить кошелёк семьи алкоголиков и наркоманов - всё равно пропьют и прокурят, в этом плане я только всеми руками за, им уже неведанны какие-либо чувства, а вот нормальных людей, которые ничего плохого не сделали, за что с ними то так жестоко?

Это к слову о недобросовестных агентах и конторах, на их месте я бы свершил акт массового суицида...

Хм.

Т.е. получается, что ты:

1. Берешь на себя функции решать кого тебе "потрошить" а кого нет, при этом оправдание в своих действиях в том, что одни заведомые алкоголики без чуств, а другие нормальные.

 

2. Алкоголики без чувств денег никогда не имеют. Но тебе ничего не мешает навесить такой ярлык части заказчиков и "потрошить кошелек их семьи" с чистой совестью.

Я правильно тебя понял?

 

3. Хотел бы понять технологию потрошения, когда есть официальный прейскурант и перекрестный контроль во всех смежных этапах?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хм.

Т.е. получается, что ты:

1. Берешь на себя функции решать кого тебе "потрошить" а кого нет, при этом оправдание в своих действиях в том, что одни заведомые алкоголики без чуств, а другие нормальные.

 

2. Алкоголики без чувств денег никогда не имеют. Но тебе ничего не мешает навесить такой ярлык части заказчиков и "потрошить кошелек их семьи" с чистой совестью.

Я правильно тебя понял?

 

3. Хотел бы понять технологию потрошения, когда есть официальный прейскурант и перекрестный контроль во всех смежных этапах?

Ни какой прейскурант,не заменит человеческие отношения,сочувствие и совесть! Бывают моменты,когда плюнешь на этот херов ценник,и делаешь всё,опираясь на своё понимание положения вещей,в данной ситуации. Совесть..,она сука,тебя везде достанет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ни какой прейскурант,не заменит человеческие отношения,сочувствие и совесть! Бывают моменты,когда плюнешь на этот херов ценник,и делаешь всё,опираясь на своё понимание положения вещей,в данной ситуации. Совесть..,она сука,тебя везде достанет.

Это точно, хотя совесть - вещь очень субъективная. Это из той же темы - "Кто начал 2-ю мировую войну?"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Решил подработать грузчиком. Агент - пока не скажу кто - пообещала 700 рублей. Похороны на НовоБогородском, потом в Москву и что? Накормила в какой-то забегаловке на 250 рублей и до свидания. Агенты они все такие?

ты просто на нормального грузчика не тянеш по этому тебя и кидаютю! завязявай с этой работай!а то самому не стыдно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×