Перейти к содержанию

Что вы забываете на заказах?

Оценить эту тему:


GORKOM

Рекомендуемые сообщения

Тут недавно после оформления заказа, спустился к машине и обнаружил отсутствие ключей в кармане. повернулся к подъезду - бежит родимый заказчик и несет забытую связку...

Сел, поехал и стал вспоминать, что я когда-либо забывал на заказах за 13 лет работы...

Ближе к закрытию темы сознаюсь, а сейчас интересно, кто -чего - забывал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один раз забыл ручку шариковую за 2,50 р. Родственники вернули, причём я даже и не понял до этого, что оставил её у них. А так ничего не оставлял...инструменты все у меня на счету и их соответствие и наличие я всегда поверяю после работы. Ну а так стараюсь пользоваться меньшим количеством предметов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не агент, в квартирах бываю только на "домашнем бальзаме"... Но вот лично я "шизанутый" на теме того, что можно забыть. Каждый раз при выходе из дома на работу, или с работы домой, или с "бальзама" к машине ; я раза два хлопаю себя по карманам, проверяя, где что лежит. Обязательно раскрываю лопатник, чтобы проверить наличие "прав" и техталона... В общем, меня иногда даже подкалывают на эту тему. Да, бзик есть, зато если я что-то где-то забуду или оставлю, это будет нонсенс...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Зонт, для меня это одноразовый предмет! Не ношу, потому что забываю везде, где только я его оставлю! Но всё-таки дня два назад решил взять на заказ, уж слишком сильно лил, и что? Правильно... теперь его нет! И даже не занаю где оставил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно... теперь его нет! И даже не занаю где оставил

Приплюсуйте стоимость зонта к стоимости заказа... Чтоб потеря его прошла за счет клиента. Опытный агент знает, как делать такие штуки)))) Тихо-тихо раскидайте его суммарную цену по графам бланка... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приплюсуйте стоимость зонта к стоимости заказа... Чтоб потеря его прошла за счет клиента. Опытный агент знает, как делать такие штуки)))) Тихо-тихо раскидайте его суммарную цену по графам бланка... :D

Старые патрёпанные башмаки тоже необходимо заменить, нужно подумать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
А еще мы забываем здоровье ,а вот его никто не вернет.

Знаете, жизнь вообще - вредная штука. От нее умирают. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Забыть можно всё:зонт,авторучку,очки,телефон,старые башмаки,главное не забыть совесть!Не оставить, её, нигде!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Ritual firum (c). Все права защищены Powered by Invision Community
Invision Community Support forums

×
×
  • Создать...