Перейти к содержанию

Коллеги, присоединяйтесь к нашей группе в ВКонтакте!
Авторизация  
GORKOM

А кто смелый - выпил и за руль на заказ?

Понимая, что меня могут лишить прав за превышение алкоголя в организме, я...  

28 проголосовавших

  1. 1.

    • ... Езжу на вызовы периодически (не помню колько раз)
      3
    • ... Ездил (а) больше 10 раз
      1
    • ... Ездил (а) 5 - 10 раз
      1
    • ... Ездил (а) 1 - 5 раз
      8
    • ... Никогда не ездил (а) и не поеду из принципа
      10
    • ... У меня просто нет машины
      1
    • ... Вообще не пью
      4


Рекомендуемые сообщения

..."Сливать" не по понятиям,хоть он и СМ.Хотели поставить на место,по Закону.
А вот этим действительно всё сказано: обос.....лись открыто сделать замечание за неправильное по мнению ссыкунов поведение так как, наверняка, подполковник законность не нарушал и втихую по-крысиному "капнули" в ГИБДД (или ОВД), что он пьяный за рулём. Иного от :autopsy: я и не ожидал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вот этим действительно всё сказано: обос.....лись открыто сделать замечание за неправильное по мнению ссыкунов поведение так как, наверняка, подполковник законность не нарушал и втихую по-крысиному "капнули" в ГИБДД (или ОВД), что он пьяный за рулём. Иного от :autopsy: я и не ожидал.

Ага! Целые сутки отмываются! Он их "подрезал",приехала ГИБДД. Полковник "корочками" крутил и материл всех(могу дословно).Они ему ладошкой и он свалил,а мужиков полдня таскали по отделениям.У водилы уже кал,на алкоголь брать хотели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То ты говоришь, что они

… пили и ели в одном кабаке,чуть ли не за соседнем столе.

 

То

… Он их "подрезал",приехала ГИБДД. …

 

Вся эта твоя стори как-то не вяжется с порывом гражданского долга сообщить чисто о «подрезании». (Кстати, а каким НПА предусмотрена ответственность за «подрезал»?) Я знаешь ли достаточно пожил и прослужил чтобы не верить в такие смешные совпадения. Наверняка бычки-трупачки побарагозили в кабаке, отдыхавший там подпол навалял им отцовских лещей чтобы знали свою подстилку и уехал. А те сделали ошибку решив, что раз с ними их трезвый водила то они могут по беспределу свести счёты на дороге, стали догонять, играть «в шашки». При этом «капнули» в ГИБДД (или ОВД), думали «подставить» на Бахусе.

 

Ага! Целые сутки отмываются! …У водилы уже кал,на алкоголь брать хотели.
Извиняйте, если обосрались, то терпите, сидите и не чирикайте. А будь подпол поумнее или позлопамятнее остался бы на месте и развил бы тему совсем противоположную и весьма для «мужиков» интересную.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наверняка бычки-трупачки побарагозили в кабаке, отдыхавший там подпол навалял им отцовских лещей чтобы знали свою подстилку и уехал. А те сделали ошибку решив, что раз с ними их трезвый водила то они могут по беспределу свести счёты на дороге, стали догонять, играть «в шашки». При этом «капнули» в ГИБДД (или ОВД), думали «подставить» на Бахусе.

 

Извиняйте, если обосрались, то терпите, сидите и не чирикайте. А будь подпол поумнее или позлопамятнее остался бы на месте и развил бы тему совсем противоположную и весьма для «мужиков» интересную.

Да,просто раскрытие дела,по свежим следам! :ok:

Только одно смущает ... Решил мужик сводить жену(свою) и свою сестру-халяву(с хахарем),по случаю покупки новых кальсонов(заранее прикупил,догадливый),в дорогой ресторан. А в это время "... вдруг откуда не возьмись, появилось ... :prujin: :waw: ***.", там отмечал покупку товарищ - полковник УВД. И докапался до жены знакомого. Что бы уйти от навязчивого СМ (праздник испортил, ...),решили поехать домой. А у полковника взыграло самолюбие милиционера (представителя власти). Вот он и поспешил,доедая на ходу кусок осетрины,за понравившейся ему гражданке. И на одном перекрёстке "случайно подрезал",машину с совершенно незнакомыми ему людьми.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
... Решил мужик сводить жену(свою) и свою сестру-халяву(с хахарем),по случаю покупки новых кальсонов... там отмечал покупку товарищ - полковник УВД. И докапался до жены знакомого. Что бы уйти от навязчивого СМ (праздник испортил, ...),решили поехать домой. А у полковника взыграло самолюбие милиционера (представителя власти). Вот он и поспешил,доедая на ходу кусок осетрины,за понравившейся ему гражданке. И на одном перекрёстке "случайно подрезал",машину с совершенно незнакомыми ему людьми.
Сомневаюсь я, однако, в правдивости твоей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сомневаюсь я, однако, в правдивости твоей.

К большому сожалению,всё происходило так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не устаю удивляться, как наши граждане "любят" милицию... Санитар, вы в сущности нахамили в теме, а Людоед пошел на поводу...

За свои проступки СМ тоже отвечают, не беспокойтесь. На это есть УСБ и прокуратура.

 

Вот мой маргинальный сосед облажавшись в очередной раз,до сих пор игнорирует повестки местного ОВД, при этом кроет матом СМ по телефону и лично. А они разговаривают с ним при этом вежливо и только один раз, за рукоприкладство в отношении СМ он ответил по ст.319, но уроков не вынес. Не далее как сегодня выслушала от него много интересного про "ваш ментотдел" и всех сотрудников поименно...

И сколько таких граждан, которые считают, что они хорошие, а менты козлы, проходит мимо СМ за отдельно взятый раб. день, вы даже не представляете. А разговаривать с каждым таким СМ обязан вежливо.

Так что не надо катить бочку...

 

Пы.Сы.Помимо того, что пьяным за руль садиться - не айс, увидев на пороге нетрезвого агента, усомнилась бы в его компетенции...Во всяком случае, это была бы первая мыслЯ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет друзья! Уж если выпил, то за руль ни-ни! Я с похмелья-то в машину не сажусь. Стаж вождения с 1995 года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет друзья! Уж если выпил, то за руль ни-ни! Я с похмелья-то в машину не сажусь. Стаж вождения с 1995 года.

дураков уже нет,когда лишение на 2 года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

меня посадили в тачку и сказали......сейчас я тебя прокачу...

 

он был пьян, а я и не поняла сначала..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

меня посадили в тачку и сказали......сейчас я тебя прокачу...

 

он был пьян, а я и не поняла сначала..

А потом ,что??))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас уже вторую неделю ежедневно идет снег,видимость отвратительная,трезвых водителей и тех в кювет заносит.:(

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дамы и господа!

Пожалуйста, не оффтопьте. Для обсуждения "автомобильных" вопросов есть специально предназначенные для этого темы форума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

До работы-лучше не надо.а после...люблю с друзьями-подругами погудеть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну я такой смелый был, а что когда круглые сутки на телефоне. не выпить не закусить ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×