Перейти к содержанию

Коллеги, присоединяйтесь к нашей группе в ВКонтакте!
Авторизация  
GORKOM

Вычисляем "левых" диспетчеров

Оценить эту тему:

Нелегальный диспетчер без всякого контроля...  

22 пользователя проголосовало

  1. 1.

    • имеет право работать наравне с официальными
      1
    • может работать, но так, чтобы никто не смог узнать
      2
    • может работать, но никому не мешать
      7
    • не может работать (Должен зарегистрироваться как ПБОЮЛ)
      2
    • Хватит и диспетчеров городских служб
      10


Рекомендуемые сообщения

Ну НАКИПЕЛО!

В москве 20 городских служб + некоторое количество ритуальных фирм без этого статуса. Помимо этого куча нелегальных диспетчеров неизвестного происхождения. И если за поливание грязъю аттестованных (и не только) агентов в первом случае отвечают руководители организаций, то во втором какой либо контроль и ответсвенность отсутствуют напрочь.

В связи с этип предлагаю открыть этот топик.

В нем можно указывать день и время, когда происходили подобные звонки, адреса и номера телефонов, на которые Вы выехали, фамилии - имена родственников, которые сообщили Вам, что кто-то сообщил им, что Вы - жулики.

Телефоны всех ритуалок известны.

Если будут попадаться люди, официально-неработающие в ритуальных организациях, то доказать клевету без диктофонной записи невозможно, но собрать доказательства о незаконном предпринимательстве - возможно. Далее эти сведения предположительно будут передаваться в правоохранительные органы (или на усмотрение Профсоюза... :?: )

 

P.S. Если кто-то посчитает здесь информацию, мешающей его работе, пусть пишет в личку.

 

Итак:

 

3.01.06. в промежутке с 18-20 до 19-30 по тел.487-77-52 Адрес: ул. Дубнинская, 3, кв.154, Родственники умершего - Степанова Татьяна Борисовна и Наталья Николаевна (внучка)

Звонок прошел с номеров тел. 509-66-09 или 656-11-84

диспетчер Людмила:

Пыталась навязать своего агента.

Официально диспетчеров ни в одной службе с такими номерами тел. нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

656-11-84-"левый" диспетчер Людмила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
656-11-84-"левый" диспетчер Людмила.

Это я знаю :? , а вот хотелось бы конкретный адрес, дату, время звонка (возможный диапазон), ф.умершего и координаты заказчика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Grey_Wolf
656-11-84-"левый" диспетчер Людмила.

Это я знаю :? , а вот хотелось бы конкретный адрес, дату, время звонка (возможный диапазон), ф.умершего и координаты заказчика. :evil: Сегодня,т.е 24.03.06 ,в районе 5.00 утра получил заказ по адресу Нагатинская ул. д ... кв...,подъезжаю,убитые горем родственники проводят меня в комнату,на столе лежит лист на кот. написанны мои данные, все это перечеркнуто и подписан N тел 959 95 59,заказчики попросили пред"явить жетон,на мой немой вопрос мне сказали,что только что звонил диспетчер ГОСРИТУАЛА и сказала,что агент с номером жетона 0002... давно уволен и не имеет никакого отношения к ГОСРИТУАЛУ(ЗНАКОМАЯ ИСТОРИЯ,НЕ ПРАВДА ЛИ?).

Тут же перезваниваю на данный номер и слышу........."Городская Ритуальная Служба" .................Вообщем диспетчер,НАТАЛЬЯ ГУСЕВА

"ВЕКТОР" тел 952-95-59,пробил по адесу,ДУБИНИНСКАЯ 71,завод ЖЕЛЕЗОБЕТОННЫХ ИЗДЕЛИЙ :twisted:О КАК!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
656-11-84-"левый" диспетчер Людмила.

........Вообщем диспетчер' date='НАТАЛЬЯ ГУСЕВА

"ВЕКТОР" тел 952-95-59,пробил по адесу,ДУБИНИНСКАЯ 71,завод ЖЕЛЕЗОБЕТОННЫХ ИЗДЕЛИЙ :twisted:О КАК![/quote']

 

В данном случае можно говорить о клевете, введение заказчика в заблуждение, если это удастся доказать. Диспетчерская-то официальная. Одних Ваших слов будет недостаточно, нужны ещё подтверждения - показания заказчика или запись. "Левые диспетчера" - неработающие в организации физ.лица, не зарегистрированные в установленном порядке .... на дом. или других телефонах.

Кстати, какой номер жетона интересный, должно быть 6 цифр,

Так кто оформил заказ? ВЕКТОР?

Да и вообще, думаю, что конторам, если они нормально работают, должно быть интересно, не скрывать тел. и адреса своих диспетчерских.

В МГУСЕ по нашему запросу обещали дать списки аттестованных агентов. Если предоставят - опубликую на сайте. Каждый сможет скачать и проверить потом, что за агент был на адресе, получал деньги, заполнял квитанцию и пр. Понятно, что все агенты в ГСС должны быть аттестованы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа не трогайте Вектор! У вас такме же диспечера согласитесь,просто кто то работает быстрее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А господин Полит 1980 работает в Векторе???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Господа не трогайте Вектор! У вас такме же диспечера согласитесь,просто кто то работает быстрее

А вы готовы признать, что вышеуказанная дама является сотрудником "Вектора?"

А руководство тоже? Или в случае официального разбора конфликтной ситуации просто отпишется, что такую не знают, не работает и т.д.

Речь идет не о том, кто быстрее, медленнее и т.д., а об ответственности диспетчеров за те "консультации", которые они дают заказчикам, в том числе и за , извините, клевету в адрес ритуальных агентов других организаций.

Просто если диспетчер работает в организации официально, ответственность за её действия несет руководство организации, а когда сидит дома сама по себе и при этом представляется "Это вас от муниципальной службы трупоперевозки..." и пр. ахинею, то ответственность наступает лично у неё.

Тема и была заведена для того, чтобы заходя на сайт, в том числе и "левые" (извините за формулировку) диспетчеры четко понимали возможность своей ответственности.

 

Если у Вас есть мнение, что официально работающие диспетчеры, несут такую же подобную ахинею, что Вам мешает привести примеры?

А если уж возникнет необходимость призвать их к ответу, давайте конкретный факт (или способ его получения), пишите заяву в ПРРС, и это не останется без внимания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А господин Полит 1980 работает в Векторе???
Да в Векторе,не нами этот бардак начат мы только плоды пожинаем.Конечно же у нас нет такого диспечера.Представляются и Вектором и кем угодно лишь бы своего заслать.Насчет так сказать официальных!!!! Вчера например узнал от одного официального диспечера что в Москве 12 служб и Вектора среди них нет!!и о чем тогда мы говорим???????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу ответственности полностью согласен,диспечер должен нести ответственность за информацию которую доносит до заказчика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажеься ьакую бредятину, которую несут некоторые "звезды телефонных разговоров" надо записывать на диктофон.

У меня вообще есть предложение - объявить конкурс на лучший телефонный разговор диспетчера. И лучшую запись повесить на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Вообще ребята это сложная тема, которую надо обсуждать на уровне директоров и которая требует честности всех сторон! Надо понимать, что приложив титанические усилия можно убрать всех так называемых "левых" диспечеров, но все эти усилия окажуться напрасными если оставшиеся официальные диспечера точно так-же будут поливать грязью всех кто не свой! Я не знаю кто всё это начал, но остановить эту кашу будет очень трудно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо! А давайте прикинем сколько заказов дают от организации и сколько заказов агенты получают от частников? У меня 50/50. А работают они бывает и грамотнее! Они частенько бывшие "законные". Да и грязью поливают не только они.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дина!

Конкуренция в ритуалке, в отличии от других услуг, имеет определенную грань, за которой наступает чистой воды беспредел.

Как вам предложение Вашего руководства набрать ещё 100 агентов по Вашему району? Не говорите, что Вас это не касается.

Ещё как касается!

Так вот и здесь. Если год или 2 назад можно было говорить о значимости работы диспетчера на телефоне, то теперь только редкие исключения умеют работать грамотно. В большинстве случаев разговор диспетчера с родственником не строится по принципу "надо-не надо", а представляет собой монолог диспетчера в конце которого, практически независимо от разговора, посылается агент. А то и 3-е из разных контор. По-вашему, это нормально?!

Вот со временем эта профессия "специалиста по переговорам" дискридитируется до...

"...диспетчера городской ритуальной перевозки. Меня зовут ГХалина."

 

Я не говорю, что всех поголовно надо закрыть. Я говорю о легализации этого бизнеса, и следовательно, о появлении ответственности за эту работу. Если ты профессионально зарабатываешь на этом, работать надо качественно. Тем более, к их работе никто и никогда не предъявит претензию.

 

Или... давайте завтра сделаем так, чтобы не 6-8 звонков было на адресах, а 10-15. Вам от этого лучше станет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот еще ситуация с той же Людмилой (509-66-09 и 656-11-84).

 

21.11.06 Звонит мне заказчица. Повторное обращение. Адрес м. Коломенская.

Спрашивает, могу ли я ей снова помочь.

Отвечаю - Да.

Она удивленно сообщает, что ей уже до этого позвонила диспетчер, якобы с "городской службы", оставила свои телефоны (см. выше), а про меня сказала, что я в ритуалке не работаю, и предложила другого агента.

Заказчица диспетчеру не поверила, предложенного этой Людой агента просто не пустила и позвонила мне.

Разговариваю с ней, а по второй линии долбится эта "звезда эфира" и говорит следующую тираду:

- Я тебя там разрекламировала, ты мне рекламу пришли!

 

Интересно, какие формы обмана своих информаторов ещё есть у неё?

Здесь понятно - я делаю заказ, она говорит своим, что он не прошел, а рекламку - то получает за себя и за "того парня".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Следующий маразм.

 

23.11.06.

Сижу на адресе в Отрадном.

Отзвонились в "02" - ждем милицию, соответственно - посыпались звонки.

5-й или 6-й прозвонившийся диспетчер оказалась дама с именем Наталья Ивановна. (тел. 517-16-53)

Задав вопрос, а какой агент уже работает на адресе и сделав вид, что что-то "ищет в компьютере", заявляет, что агент с такой фамилией, номером жетона, и такой службы НЕ СУЩЕСТВУЮТ.

При этом добавляет, что у неё есть данные по 28 (!!!) специализированным службам и ни в одной из них я не числюсь.

 

Я была приятно удивлена этим.

Маразм.

 

P.S.

Из 8-ми звонков, поступивших на адрес самыми корректными оказались "стиксовцы", "кедровцы" и "РПС-ники", которые вначале представились, а затем узнав, что агент уже работает - извинились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"стиксовцы", "кедровцы" и "РПС-ники",  

Интересно чьи смены были в этот день? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, никто кроме нас не знает в каком районе и какая организация шакалит в том или ином объеме!

Конечно только с востока до запада!

Через север соответственно!

Обращайтесь, я примерную картину нарисую!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так рисуйте,что спрашивать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

А к этому всё и идёт.скоро диспечера начнут по адресам бегать чтобы тет-а-тет убедить заказчика что его агент самый лучший:)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
шакалит

В точку! А я все думала как назвать мою работу!... :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

Честный агент



×