Перейти к содержанию

Коллеги, присоединяйтесь к нашей группе в ВКонтакте!
Авторизация  
GORKOM

Тестим Флуд-контроль

Оценить эту тему:

Рекомендуемые сообщения

На сайте перенастроен "Флуд-контроль"

Теоретически эта фича должна помочь

- ограничить возможность отправки своих сообщений друг за другом пока не прошло 30 сек. после предыдущего (Юзеры, не привыкшие править свои предыдущие посты - это вам в помощь)

- ограничить количество спам-постов в одной теме от одного юзера, сливая их в один. Мною была проведена проверка на себе - у меня сливает, но не блокирует.

 

Так как у меня права доступа отличаются от прав остальных пользователей прощу народ оттестить фичу - создать после меня любое сообщение, а потом попробовать создать ещё следующее с интервалом 10, 20 , 30 и 2мин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

отсчет в секундах - 0

 

15 - выдал ошибку и попросил ждать.

 

больше 30 - склеил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Модераторы и админы!

Пользователи получившие предупреждения за мультипостинг!

Пробуйте как работает на себе. Это поможет уменьшить количество спама и защитит вас от собственных ошибок.

 

Настройка может работать по разному для разных групп, поэтому прошу оттестить и спецов и админов и пионЭров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня окончательно понял, что с таким количеством тем и пользователей бесполезно оставлять доступы для незарегиных - потенциальных заказчиков.

Толку от этого практически никакого.

Спама от такой вольницы - 99,9%

Если кто из живых юзеров добирается до создания тем на форуме - может и зарегиться.

Короче - везде, (КРОМЕ "РЕГИОНОВ") писать могут только зарегиные.

100% гарантию, что боты не могут региться ни даст никто, но все же спама будет меньше в разы.

 

Ребята из "Регионов":

Тем и форумов у вас там немного - последите некоторое время за разделом. Если совсем измучаетесь - напишите, закрою форум от незарегиных и вам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

Честный агент



×