Перейти к содержанию

Коллеги, присоединяйтесь к нашей группе в ВКонтакте!
W129

Помогите найти

Рекомендуемые сообщения

Это мой однокласник, вместе просиделе за партой 8 лет. Что извесно: Панечкин Николай рождения 10.05.1972. Несколько лет назад криминальная смерть. Хоронили в Москве. Предположительно гражданство франции, возможно весна-лето. Как найти и где? Заранее спасибо за любой совет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это мой однокласник, вместе просиделе за партой 8 лет. Что извесно: Панечкин Николай рождения 10.05.1972. Несколько лет назад криминальная смерть. Хоронили в Москве. Предположительно гражданство франции, возможно весна-лето. Как найти и где? Заранее спасибо за любой совет.

По кладбищам надо ездить, книги смотреть. и год смерти знать, а то будешь всю жизнь искать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По кладбищам надо ездить, книги смотреть. и год смерти знать, а то будешь всю жизнь искать.

А по моргам СМЭ не проще поискать? Коли смерть была криминальная, стало быть, тело прошло через "судебку". Там будет и в журнале приема трупов записано, когда и кому труп выдан, и от этого уже можно будет тянуть "цепочку". Хотя, если гражданин "W129" не родственник покойного, то информацию могут и не дать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а если гражданин другого государства, то таких везут в 10 Судебно - медецинский морг, который находиться при боткинской больнице

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а если гражданин другого государства, то таких везут в 10 Судебно - медецинский морг, который находиться при боткинской больнице

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос на сайт от 2008-04-14 21:35:15:

Мои родители, Токмаковы, умерли в 1997 году с разницей 18 дней. Мама умерла первой от рака шейки матки, отец от болезни сердца. За собой оставили двух детей, которые попали в детский дом. Позже у старшего брата обнаружили шезафрению, после чего его отправили в психиатрическую больницу, младшая сестра Света, осталась без всех(тобишь я). В 2008 году мне уже будет 17 лет, о брате ничего не знаю, о родственниках тем более. Не осталось ни фотографии! Меня удочерили, когда мне было 7, нов оспоминания терзают до сих пор. Как хочется найти хотя бы могилу родителей, Токмаковой Елены Федоровны и Токмакова Сергея Павловича. Люди, помогите!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

GORKOM, простите за оффтоп

 

---

Здравствуйте, скажите как можно найти на каком кладбище в Москве был похоронен человек (родственник) по данным (Ф.И.О. дата рождения и смерти)

 

Чтобы ответить на Ваш вопрос надо точно знать год захоронения (до-архивный или архивный период) и другую подробную информацию . Позвоните по тел. 507-67-76

---

 

звоню 507-67-76, а там говорят что это квартира...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GORKOM, простите за оффтоп

 

---

Здравствуйте, скажите как можно найти на каком кладбище в Москве был похоронен человек (родственник) по данным (Ф.И.О. дата рождения и смерти)

 

Чтобы ответить на Ваш вопрос надо точно знать год захоронения (до-архивный или архивный период) и другую подробную информацию . Позвоните по тел. 507-67-76

---

 

звоню 507-67-76, а там говорят что это квартира...

Внимательнее. Набирайте. Антон Авдеев...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×