Перейти к содержанию

Коллеги, присоединяйтесь к нашей группе в ВКонтакте!
собес

Агенты при моргах

Рекомендуемые сообщения

Я начал работать недавно но вот что поражает,приходят люди у которых произошло горе первый вопрос: а конпенсацию как получить,не про-то как можно похоронить достойно в приделах тех средств которые имеются или у нас в стране такой геморой настал когда отправить человека в последний путь становится галимой темой вложил меньше получил больше ,надо жить, какой там до заморочек достойно, зеркало жизни. Отсюда и получается пропускаешь через себя 24 часа в сутки скорбь и боль людскую,не бесплатно базара нет, но людям помогаешь сделать как пологается,а они отойдут и думуют ооооо содрали подстава дайка я ему серану !!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Гость

Делали заказ.Хамское отношение агентов Склифа.агент Мильграм .Одна фраза чего стоит.Зачем вам такой гроб(дешевый) он что у вас бомж...и смех.Толи больной человек или у фирмы проблемы с кадроми.Подскажите куда писать жалабу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Делали заказ.Хамское отношение агентов Склифа.агент Мильграм .Одна фраза чего стоит.Зачем вам такой гроб(дешевый) он что у вас бомж...и смех.Толи больной человек или у фирмы проблемы с кадроми.Подскажите куда писать жалобу?

 

Человек вряд ли больной. Больные в психосоматике того же склифа лежат, а не при морге сидят. У человека просто желание навязать гробик подороже превалирует над порядочностью так как наверняка имеет он % от продаж. А жалобу... Жалобу на навязывание услуг если только. Жалобу мона накатать как в какую-нить общественную организацию так и в центр по борьбе с правонарушениями в сфере потребительского рынка и административного законодательства ГУВД по г.Москве. Можно, конечно, и в ОВД по району Мещанский г.Москвы обратиться, но результативность имхо не велика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Делали заказ.Хамское отношение агентов Склифа.агент Мильграм .Одна фраза чего стоит.Зачем вам такой гроб(дешевый) он что у вас бомж...и смех.Толи больной человек или у фирмы проблемы с кадроми.Подскажите куда писать жалабу?

- Департамент потребительского рынка г. Москвы.

- Позвонить в Профсоюз работников ритуальных служб г. Москвы по тел 507-67-76.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость sunage

Похоронный агент Ирина Иванова и ее дочь Елена Иванова машеники!!! занимаются вымогательством. за качество работы не отвечают. после общение с ними появляются проблемы при чем на кладбище при захоронении, потом вымогаются дополнительные деньги!!! включая водителей, грузчиков, и работников кладбища!!! предварительно обещает что проблем не будет КОЗЛЫ!!! :gun_rifle:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Похоронный агент Ирина Иванова и ее дочь Елена Иванова машеники!!! занимаются вымогательством. за качество работы не отвечают. после общение с ними появляются проблемы при чем на кладбище при захоронении, потом вымогаются дополнительные деньги!!! включая водителей, грузчиков, и работников кладбища!!! предварительно обещает что проблем не будет КОЗЛЫ!!! :gun_rifle:

Вот поэтому у нас санитары морга,сами непосредственно принимают заказ. И отвечают за работу.

Мы сразу видим объём и детали,объясняем родственникам,что будем делать и что необходимо.Без всяких "разводов",а если люди отказались от предложенного,то ...тогда "разводят" нас,перед самой выдачей тела. (Нужно сделать и срочно!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот поэтому у нас санитары морга,сами непосредственно принимают заказ. И отвечают за работу.

Мы сразу видим объём и детали,объясняем родственникам,что будем делать и что необходимо.Без всяких "разводов",а если люди отказались от предложенного,то ...тогда "разводят" нас,перед самой выдачей тела. (Нужно сделать и срочно!)

1900,консультации агента-300

 

 

 

 

 

 

Подскажите, плиз,насколько меня развел агент, написав в счёте следущее:оформление заказов на гроб, захор. и транспорт:970р,услуги фонда, агента-1900,консультации-300,коэф.обслуж(?)-1708р????

Я допускаю, что услуги агента сколько то стоят, но почему об этом не сказать заранее, до того, как написать в квитанции данные цифЕРЕки и забрать деньги?Расценки свежие. Послезавтра похороны.Никакого супер-обсуживания не было- мною самостоятельно были оформлены и доки, и куплен(выбран) гроб, причём было понятно, что я-человек достатка нижесреднего..((Мне ещё предстоят "разводы" при погрузке и выгрузке гроба, может быть Вы подскажете, как минимизировать эти затраты в свете вот этих "левых" расходов?Или уже совсем бесполезняк что-то выторговывать обратно...(вопрос риторический)

и... сколько в СПб стоит погрузить гроб в ИХ транспорт и на кладбище пронести 100 м. до могилы гроб самый простой, с человеком, который весит 40 кг?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1900,консультации агента-300

Подскажите, плиз,насколько меня развел агент, написав в счёте следущее:оформление заказов на гроб, захор. и транспорт:970р,услуги фонда, агента-1900,консультации-300,коэф.обслуж(?)-1708р????

 

Я допускаю, что услуги агента сколько то стоят, но почему об этом не сказать заранее, до того, как написать в квитанции данные цифЕРЕки и забрать деньги?Расценки свежие. Послезавтра похороны.Никакого супер-обсуживания не было- мною самостоятельно были оформлены и доки, и куплен(выбран) гроб, причём было понятно, что я-человек достатка нижесреднего..((Мне ещё предстоят "разводы" при погрузке и выгрузке гроба, может быть Вы подскажете, как минимизировать эти затраты в свете вот этих "левых" расходов?Или уже совсем бесполезняк что-то выторговывать обратно...(вопрос риторический)

и... сколько в СПб стоит погрузить гроб в ИХ транспорт и на кладбище пронести 100 м. до могилы гроб самый простой, с человеком, который весит 40 кг?

Агент при вас выписывал счёт? Он объяснял за ЧТО берёт деньги?:angry:

 

Погрузку в таком случае делайте своими силами. За погрузку от 400 и до 1000 руб. Мы входим в положение родственников и иногда помогаем бесплатно. Но согласитесь,таскать (вес гроба + тела)100 метров до могилы,пусть даже каждому четвёртому в день,сил не хватит. Нет возможности оплатить - ищите людей,для выноса и погрузки-разгрузки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Агент при вас выписывал счёт? Он объяснял за ЧТО берёт деньги?:angry:/>

 

Погрузку в таком случае делайте своими силами. За погрузку от 400 и до 1000 руб. Мы входим в положение родственников и иногда помогаем бесплатно. Но согласитесь,таскать (вес гроба + тела)100 метров до могилы,пусть даже каждому четвёртому в день,сил не хватит. Нет возможности оплатить - ищите людей,для выноса и погрузки-разгрузки.

ссссСпасибо за ответ!

1.Счёт выписывалА при мне,но ни одну цифру не объяснялА,т.к. по её виду было типа "понятно и дураку, что всё по обязательному прейскуранту". :russian_roulette:/> Подозреваю, что развод состоялся :huh:/> Но сделано всё было профессионально,те. на уровне: "мне ,гос.служащему, вопросы?Я и так всё по минимуму считаю!Не хотите- не оформляйте ваше вожделённое место"!!(((

2.Если б знать сколько весит гроб....(((по ценам-немного уже понятно...Расчитываю на гуманность потребностей уже работников кладбища))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

ссссссСпасибо за ответ!

1.Счёт выписывалА при мне,но ни одну цифру не объяснялА,т.к. по её виду было типа "понятно и дураку, что всё по обязательному прейскуранту". :russian_roulette:/> Подозреваю, что развод состоялся :huh:/> Но сделано всё было профессионально,те. на уровне: "мне ,гос.служащему, вопросы?Я и так всё по минимуму считаю!Не хотите- не оформляйте ваше вожделённое место"!!(((

В квитанции должно быть указано наименование работы,что производилось(делалось) и стоимость по прейскуранту. Прейскурант состовляет не агент,а контора"Рога и Копыта",на которую он (агент) работает.

У нас стоимость составляет работу в комплексе.И изменить я не смогу,если только взять деньги и не сделать...Несколько параграфов объединены.

Н-р:чистка лица,обработка спиртосодержащими жидкостями,подготовка кожи перед макияжем,закрытие глаз и рта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В квитанции должно быть указано наименование работы,что производилось(делалось) и стоимость по прейскуранту. Прейскурант состовляет не агент,а контора"Рога и Копыта",на которую он (агент) работает.

У нас стоимость составляет работу в комплексе.И изменить я не смогу,если только взять деньги и не сделать...Несколько параграфов объединены.

Н-р:чистка лица,обработка спиртосодержащими жидкостями,подготовка кожи перед макияжем,закрытие глаз и рта.

На дык я все наименования указалО! Просто непонятны формулировки , что за коэффициент7Что за "оформление договора"....И потом прейскуранта то не было заявлено нигде,т.е. наименование работ возможно взято и отт уда, а вот цифры могли быть вписаны любые, не так ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На дык я все наименования указалО! Просто непонятны формулировки , что за коэффициент7Что за "оформление договора"....И потом прейскуранта то не было заявлено нигде,т.е. наименование работ возможно взято и отт уда, а вот цифры могли быть вписаны любые, не так ли?

Вписать в номерную квитанцию цифры,которые отличаются от прейскуранта? При любой проверке расчётов это будет известно. И тогда не поздоровиться! За все денежные операции несёт ответственность та контора,которую представляет агент. Если квитанции будут переданы на компенсацию похорон,то приход средств в контору по квитанции,должен соответствовать заявленной сумме от родственников.(тоже по квитанции).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Похоронный агент Ирина Иванова и ее дочь Елена Иванова машеники!!!..

А это в какой ритуальной фирме такие?

 

1900,консультации агента-300

 

Подскажите, плиз,насколько меня развел агент, написав в счёте следущее:оформление заказов на гроб, захор. и транспорт:970р,услуги фонда, агента-1900,консультации-300,коэф.обслуж(?)-1708р????...

Слово "развел", мне кажется в данном случае - лишнее.

Если в прайсе, который агенту выдала фирма стоит (например):

УСЛУГИ АГЕНТА ПО:

- оформление заказа на приобретение предметов ритуала (гроб и пр.) - 250 руб.

- овормление захоронения - 470

- овормление автотранспорта - 250 руб.

------

Итого 970 руб.

 

- консультации - 300 руб.

...

То это никакой не развод, а прейскурант фирмы.

 

С коэффициентом пока непонятно. Коэффициент добавляется от чего-то, например от срочности заказа. Но это тоже должно быть в том же прайсе фирмы.

Если этого в правсе, нет тогда точно - "развод", а если есть - то строгое выполнение обязанностей по "обслуживанию" заказчика, которые возложили на агента его начальники.

 

Что вообще за терминология "левые деньги" и "развод". В квитанции стоит Ваша подпись? - Стоит. Формально Вы были ознакомлены за что Вы собираетесь оплачивать и сколько это стоит. Под чем и подписались. Непонятно - не расписывайтесь и не платите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А это в какой ритуальной фирме такие?Слово "развел", мне кажется в данном случае - лишнее.Если в прайсе, который агенту выдала фирма стоит (например):УСЛУГИ АГЕНТА ПО:- оформление заказа на приобретение предметов ритуала (гроб и пр.) - 250 руб.- овормление захоронения - 470- овормление автотранспорта - 250 руб.------Итого 970 руб.- консультации - 300 руб....То это никакой не развод, а прейскурант фирмы.С коэффициентом пока непонятно. Коэффициент добавляется от чего-то, например от срочности заказа. Но это тоже должно быть в том же прайсе фирмы.Если этого в правсе, нет тогда точно - "развод", а если есть - то строгое выполнение обязанностей по "обслуживанию" заказчика, которые возложили на агента его начальники.Что вообще за терминология "левые деньги" и "развод". В квитанции стоит Ваша подпись? - Стоит. Формально Вы были ознакомлены за что Вы собираетесь оплачивать и сколько это стоит. Под чем и подписались. Непонятно - не расписывайтесь и не платите.

 

В какой?Да в общем то неважно! Я ж без претензий...поздняк метаться...(("Развод"-это типичные слова для ситуаций, когда у людей важные события и они поглощены ими и следовательно теряют некую адекватность, которой пользуются не оч. порядочные люди..."подпись поставили в квитанции"?? Ну начнём с того, что да, подпись есть-каемся!-НО(!) кассового чека при этом счёте-квитанции -нет (он должен быть?)Подпись ставилась мною тогда, когда была оглашена сумма и после того, как деньги были отданы, а уж вопросы задавать как-то не пришло на ум,т.к. ПЕРЕДАЧЕ денег предшествовали события(не относящиеся к посещению агента), когда были утеряны последние остатки самообладания и адекватности...Да! получилось именно так, что рядом не было независимого и нормально соображающего чела, кот. бы по каждому пункту задал бы вопрос, и даже (наверно0 мог бы поторговаться...т.к. агент много раз спрашивалО "А какой суммуой располагаете?" В результате- было вытрясено всё до копейки... нет, вру была оставлена сумма на проезд на маршрутке))))Это Вы считаете нормальной практикой?ОК! если клиент подписывается- то уж всё!обратного пути нет! Но! ему прейскурант то не кладётся под нос, чтобы он адекватно оценивал сумму расходов. Говорится так:"место стоит Х, транспорт- у.Оформляем?"Времени обычно бывает мало. вы прикидываете, что место и транспорт вы оплатить в состоянии, а вот когда сумма начинает возрастать, но вы в уме держите, что наверно это стоят работы по переноске и услуги агента, то квитанцию вы читаете уже на обратном пути домой, когда денеХ больше НЕТ!(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну начнём с того, что да, подпись есть-каемся!-НО(!) кассового чека при этом счёте-квитанции -нет (он должен быть?)
Не должен. Если это бланк строгой отчетность (форма БО-13). то он заменяет кассовый чек.

 

"А какой суммуой располагаете?" В результате- было вытрясено всё до копейки... нет, вру была оставлена сумма на проезд на маршрутке))))Это Вы считаете нормальной практикой?

Вопрос в принципе нормальный, чтобы подогнать набор принадлежностей и услуг под Ваши финансовые возможности. Такой вопрос задаавался заказчикам ещё с советских времен. А как по другому определить, что из многообразия товаров и услуг предлагать?

Альтернатива этому - движение от обратного:

"- Вот прайс о 20 листах, выбирайте что Вам нужно."

Лично я в последнее время задаю вопрос что-то типа "Вам под нужную сумму, которую Вы готовы потратить или сами будете выбирать?".

С формальной стороны 2-й вариант правильнее. Но это только с формальной, а не с человеческой. Обычно, когда заказчик сам начинает формировать себе заказ, он столько косяков и подводных камней сам себе расставит, что потом в процессе дальнейших движений (на следующий день или во время похорон) сам и просит за отдельные деньги их исправлять.

но вы в уме держите, что наверно это стоят работы по переноске и услуги агента

- во-во! Именно в уме! А агент-то как должен догадаться, что именно вы держите в уме?

Я не хочу защищать кого-бы то не было, и нападать на кого не хочу. Но согласитесь, что когда вы узнаете о ремонте квартиры, Вы гораздо конкретнее готовы все обсуждать, чтобы обговорив и согласившись на сумму, потом каждая из сторон договора не делала круглые глаза и не говорила:

- А я в УМЕ (!!!) имел ввиду, что вы мне ещё и сантехнику устанавливать будете!

 

Я Вам так скажу, если все формально на бумаге обсуждать нужно 3-4 часа чистого времени с перерывами и перекурами. В стационарных местах, где очередь (морги, например) такого времени нет и никогда не будет. Это возможно только, когда вызываешь агента к себе и на своей территории, неторопясь, вместе с агентом все записываешь. Это обычно просят люди, которые готовы тратить свои деньги, четко понимая за что будут платить. И готовы их тратить, но только - ПО-НИ-МАЯ!!!

Для таких скурпулезных у меня есть в прайсе строчка - консультации заказчика (по времени) - ХХХХ руб/в час.

Буду сидеть за деньги, хоть сутки и "обсасывать" каждый пук.

Если заказчик торопится (или считает, что он умнее всех) - вот прайс, выберай - я написал квитанцию и пошел дальше. Или - на какую сумма расписать? - вот предварительный расчет (2-3 минуты). Согласен? - вот квитанция (ещё 5 минут) и я пошел.

 

Ну, а как по-другому - предложите! Только не общими словами, а конкретно, чтобы было понятно, что именно делать и можно было применять на практике...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как то про совсем не цивилизованный ритуальный сервис пишет разведенный на бабло товарищ.у нас нет во всем городе ни в одной рит.организации такого пункта в договоре как консультация агента.есть маркетинговые услуги(разводка для лохов),есть услуги фирмы(тоже самое).я например в договоре пишу:услуги по организации похорон(сумма).далее в договоре оформляю покупку земли,услуг морга,подсобных рабочих,катафалк,отпевание,ритуальный зал,оформление документов,и все.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это Вы про мои "события"?Я ж говорю: я без претензий! Скорее даже наоборот,получен какой-то (ещё один и не лишний) урок для того, каким нужно быть внимательным и въедливым...А "консультация агента" наверно подразумевало то, что последний говорил(а) с нормальной дикцией и в нужном теме для усвоения, а ведь могло бы и быть всё протараторено, или с пришепётываанием...))))

Да! Кстати, от меня низкий поклон работникам морга и кладбища- к ним у меня не то, чтобы претензий нет, а только слова благодарности!Отнеслись с пониманием,никакие страшилки про вымогательства не подтвердились, всё по-людски...Нахожусь даже в каком-то замешательстве...В общем куда бы написать отзыв за отлично проведённое "мероприятие"?..... :respect:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да! Кстати, от меня низкий поклон работникам морга и кладбища- к ним у меня не то, чтобы претензий нет, а только слова благодарности!Отнеслись с пониманием,никакие страшилки про вымогательства не подтвердились, всё по-людски...Нахожусь даже в каком-то замешательстве...В общем куда бы написать отзыв за отлично проведённое "мероприятие"?..... :respect:

Есть тема :

 

Благодарность санитару :ok:

 

 

как то про совсем не цивилизованный ритуальный сервис пишет разведенный на бабло товарищ.у нас нет во всем городе ни в одной рит.организации такого пункта в договоре как консультация агента.есть маркетинговые услуги(разводка для лохов),есть услуги фирмы(тоже самое).я например в договоре пишу:услуги по организации похорон(сумма).далее в договоре оформляю покупку земли,услуг морга,подсобных рабочих,катафалк,отпевание,ритуальный зал,оформление документов,и все.....

А у нас агентов нет:ok: Услуги морга оформляем сами,а услугами по организации похорон,т.е. : покупку земли(могила),гроб,венки,катафалк,,оформление документов,занимается похоронная контора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас иначе совсем.Санитары занимаются,как гномы своими функциональными обязанностями.они даже не ведают сколько берем денег с заказчиков похорон для туалета усопшего.санитары никак не могут общаться с людьми,только через агента,но это редко,только если какое нибудь восстановление лица.вообще у нас система такая:всех умерших везут в смэ,труповозы нашей конторы на весь город одни,далее только опять таки наша организация имеет доступ к санитарам,и только через нас идет оплата за туалет усопшего,и платят все агентства и просто люди нам.нам же отдают вещи для покойного и узнают рост на гроб у нас.мы и выдаем покойного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас иначе совсем.Санитары занимаются,как гномы своими функциональными обязанностями.они даже не ведают сколько берем денег с заказчиков похорон для туалета усопшего.санитары никак не могут общаться с людьми,только через агента,но это редко,только если какое нибудь восстановление лица.вообще у нас система такая:всех умерших везут в смэ,труповозы нашей конторы на весь город одни,далее только опять таки наша организация имеет доступ к санитарам,и только через нас идет оплата за туалет усопшего,и платят все агентства и просто люди нам.нам же отдают вещи для покойного и узнают рост на гроб у нас.мы и выдаем покойного.

:angry:Интересно,а агенты имеют представление о тех услугах(манипуляциях),которые они предлагают заказчикам-родственникам? Как всё это делается по объёму работы и затраченному времени? Например:реставрация лица после ДТП.

Сами видите труп и определяете его состояние?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Санитары занимаются,как гномы своими функциональными обязанностями.они даже не ведают сколько берем денег с заказчиков похорон для туалета усопшего.санитары никак не могут общаться с людьми...

И сколько, интересно, потОм от вас получает за свою работу санитар ( в процентах )?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:angry:Интересно,а агенты имеют представление о тех услугах(манипуляциях),которые они предлагают заказчикам-родственникам? Как всё это делается по объёму работы и затраченному времени? Например:реставрация лица после ДТП.

Сами видите труп и определяете его состояние?

Я просто давно работаю поэтому про санитарские трудности знаю,что меня лично бесит то что много молодых агентов которые боятся зайти в морг!обЪясняю,у нас есть человек который общается с санитарами и все проблемные вопросы санитары ему докладывают,он уже решает с агентами.оплата за всех покойников!которые в морге фиксированна.

 

И сколько, интересно, потОм от вас получает за свою работу санитар ( в процентах )?

оплата за услуги морга фиксированная.для мужского пола сумма К,для женского сумма N,детали по восстановлению и т.п.оговариваются отдельно.деньги берутся за все трупы,но к ним применяется комплекс санитарских услуг которые входят в суммму.покойный в итоге выглядит офигенно,все довольны.санитары получают процентов 70 за услугт морга,но они свободны от коммерции и занимаются своим делом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я просто давно работаю поэтому про санитарские трудности знаю

А..." давно работаю",это сколько?

обЪясняю,у нас есть человек который общается с санитарами и все проблемные вопросы санитары ему докладывают,он уже решает с агентами.оплата за всех покойников!которые в морге фиксированна.

Ещё один "клещ",который имеет % от санитарских денег!:angry2:

все довольны.санитары получают процентов 70 за услугт морга

Ты уверен? И знаешь,как распределяются деньги? Особа приближённая к императору?

,но они свободны от коммерции и занимаются своим делом.

и кормят контору "Рога и копыта".

покойный в итоге выглядит офигенно

За это, оплату должен получать тот,кто лично занимался подготовкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

отвечаю товарищу Санитару!работаю давно,более 10 лет начинал подсобным,далее на труповозке пахал,сейчас агентом тружусь.насчет конторы Рога и Копыта тут Санитар не прав,именно эта контора прекратила беспредел,который творился вокруг морга,раньше любой мог зайти в СМЭ набить морду санитару,указывать как сделть то и это не заплатив денег,короче был полный П....Ц,около морга терлись разные конторы,нелепые агенты,менты всех мастей,другая шушера и рванина.потом появилась сильная организация которая сделала полный ремонт старого немецкого морга(дренаж еще с 1856 исправно функционирует)поставила камеры,двери с кодовыми замками,убрала шушеру и рванину с территории морга,замкнула на себе весь цикл похорон.Санитары очень довольны поверь,я общаюсь близко с ними.по поводу бонусов санитарам завидуют суд-меды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Санитары очень довольны поверь,я общаюсь близко с ними.по поводу бонусов санитарам завидуют суд-меды.

Хотелось бы услышать мнение санитаров,которые у вас работают.Особенно про 70%.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×