Перейти к содержанию

Коллеги, присоединяйтесь к нашей группе в ВКонтакте!
собес

Агенты при моргах

Рекомендуемые сообщения

Ага. С зоны в Испанию летит отдыхать!!! :russian_roulette:

К чему написал если не секрет?

Да какие-то выражения жаргонные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да какие-то выражения жаргонные

Не,на зоне другие.Поверь... <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...ну у так делается систему не исправишь.во вторник в Испанию улетаю.достала работа.

 

 

 

Профессионалы своего дела ездеют туда где им нравиться, и не выставляют на показ свои места предпровождения, за них это делает "жёлтая пресса" минуя их согласия.

На закон, могут плевать такие как Абрамовичи и Дерепаски, и то аккуратно, с уважением к правительству, примерно в миллиардном рублёвом эквиваленте. А, кто такие ритуальщики и санитары моргов,суд.меды и анатомы? Да простые смертные трудяги,в большенстве случаях пытающиеся иметировать весомость своего, узконаправленного положения... Это не касается тех, кто в действительности любит свою работу и уважает аппонента, который, к стате (...НЕСЕТ ЗОЛОТЫЕ ЯЙЦА)

Шенгенская виза, посещение Испании, Турции, АЭ и тому подобное-это не показатель, а отдых за кардоном-по дешевле. Лучше бы об Испании не говорил как о отдыхе... по работе там, это существеннее и нам интерес :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да это не жаргонные выражения.

Просто, человеку из Кёнигсберга необходимо показать некую крутизну полёта на отдых в Испанию.)

О чём норм люди вообще молчат, поскольку такой отдых является для многих определённой рутиной.)

Два-три раза в год - это норма.Зачем орать об этом?Всем уже давно понятно, что кордон дешевле России.

Лично я соскучился уже по галечным пляжам Алушты..)) Ностальгия..))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да это не жаргонные выражения.

Просто, человеку из Кёнигсберга необходимо показать некую крутизну полёта на отдых в Испанию.)

О чём норм люди вообще молчат, поскольку такой отдых является для многих определённой рутиной.)

Два-три раза в год - это норма.Зачем орать об этом?Всем уже давно понятно, что кордон дешевле России.

Лично я соскучился уже по галечным пляжам Алушты..)) Ностальгия..))

А я в Баку хочу!!! Там хорошо говорят!!! На уровне с Турцией и Испанией!!! Да и други у меня там!!

Но про 70% я вообще офигел... :surprise:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НЕ ФЛУДИМ в теме про агентов!

Есть бухтелка в других разделах сайта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость санитарка Глаша

Это Вы про мои "события"?Я ж говорю: я без претензий! Скорее даже наоборот,получен какой-то (ещё один и не лишний) урок для того, каким нужно быть внимательным и въедливым...А "консультация агента" наверно подразумевало то, что последний говорил(а) с нормальной дикцией и в нужном теме для усвоения, а ведь могло бы и быть всё протараторено, или с пришепётываанием...))))

Да! Кстати, от меня низкий поклон работникам морга и кладбища- к ним у меня не то, чтобы претензий нет, а только слова благодарности!Отнеслись с пониманием,никакие страшилки про вымогательства не подтвердились, всё по-людски...Нахожусь даже в каком-то замешательстве...В общем куда бы написать отзыв за отлично проведённое "мероприятие"?..... :respect:

Скажите пожалуйста, а какая компания занималась похороными, где такие люди работают

 

1900,консультации агента-300

 

 

 

 

 

 

Подскажите, плиз,насколько меня развел агент, написав в счёте следущее:оформление заказов на гроб, захор. и транспорт:970р,услуги фонда, агента-1900,консультации-300,коэф.обслуж(?)-1708р????

Я допускаю, что услуги агента сколько то стоят, но почему об этом не сказать заранее, до того, как написать в квитанции данные цифЕРЕки и забрать деньги?Расценки свежие. Послезавтра похороны.Никакого супер-обсуживания не было- мною самостоятельно были оформлены и доки, и куплен(выбран) гроб, причём было понятно, что я-человек достатка нижесреднего..((Мне ещё предстоят "разводы" при погрузке и выгрузке гроба, может быть Вы подскажете, как минимизировать эти затраты в свете вот этих "левых" расходов?Или уже совсем бесполезняк что-то выторговывать обратно...(вопрос риторический)

и... сколько в СПб стоит погрузить гроб в ИХ транспорт и на кладбище пронести 100 м. до могилы гроб самый простой, с человеком, который весит 40 кг?

Какая разница сколько весит человек, не хотите платить,просите родственников или прохожих, работа грузчиков очень тяжелая и это должно браться во внимание, почему думается что все вокруг должны. Грузчики стоят в Москве 400-1000 рублей и никто вам не откажет.

 

Это Вы про мои "события"?Я ж говорю: я без претензий! Скорее даже наоборот,получен какой-то (ещё один и не лишний) урок для того, каким нужно быть внимательным и въедливым...А "консультация агента" наверно подразумевало то, что последний говорил(а) с нормальной дикцией и в нужном теме для усвоения, а ведь могло бы и быть всё протараторено, или с пришепётываанием...))))

Да! Кстати, от меня низкий поклон работникам морга и кладбища- к ним у меня не то, чтобы претензий нет, а только слова благодарности!Отнеслись с пониманием,никакие страшилки про вымогательства не подтвердились, всё по-людски...Нахожусь даже в каком-то замешательстве...В общем куда бы написать отзыв за отлично проведённое "мероприятие"?..... :respect:

Напишите все-таки какая фирма занималась похоронами вашего родственника, в частности работники какого морга и кладбища

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая разница сколько весит человек, не хотите платить,просите родственников или прохожих, работа грузчиков очень тяжелая и это должно браться во внимание, почему думается что все вокруг должны. Грузчики стоят в Москве 400-1000 рублей и никто вам не откажет.

Дело не в тяжести, а во времени! Люди теряют рабочий день, даже если пронести нужно 1 метр! Хотя вопрос был в другом! Но там кто во что горазд! Задача агента (от этого зависит его заработок) вписать в счёт как можно больше услуг и принадлежностей! Заказчик просто должен контролировать что туда пишется! И вообще сначала пишется всё на черновике и потом уже при согласии сторон выписывается официальный документ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Грузчики стоят в Москве 400-1000 рублей и никто вам не откажет.

Антиполицай в вопросе времени прав. Если брать бригаду, которая будет ездить и таскать это должно рассчитываться не столько из физическо сделанной работы кг*метр*чел

Это должно ещё умножаться на коэффициент человеко-часов, затраченных на работу, а точнее, часов, которые эти человеки не сидели с детьми или не спали, или не зарабатывали деньги чем-то другим. Короче сколько в день должен зарабатывать мужик, способный поднять вышеуказанный вес, перенести его на нужное расстояние, а потом купить на эти деньги еду, одежду, и пр. бытовые радости для себя лично и для семьи.

 

Лично я считаю, что меньше 500 руб в руки давать просто неприлично, даже если чел пронес гроб 2 метра до машины. Ну просто стыдно уже оперировать меньшей цифрой для здоровых мужиков. Унизительно для себя и их.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Дима

8 (985) del Дмитрий. Сан. обработка и уборка квартир. 30% за сотрудничество.

 

Гость_Дима! Любая реклама - только с разрешения администрации форума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость борис стеклов

Никто агента за х.й не тянет ехать на адрес и совершать там какие-то действия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1900,консультации агента-300

 

 

 

 

 

 

Подскажите, плиз,насколько меня развел агент, написав в счёте следущее:оформление заказов на гроб, захор. и транспорт:970р,услуги фонда, агента-1900,консультации-300,коэф.обслуж(?)-1708р????

Я допускаю, что услуги агента сколько то стоят, но почему об этом не сказать заранее, до того, как написать в квитанции данные цифЕРЕки и забрать деньги?Расценки свежие. Послезавтра похороны.Никакого супер-обсуживания не было- мною самостоятельно были оформлены и доки, и куплен(выбран) гроб, причём было понятно, что я-человек достатка нижесреднего..((Мне ещё предстоят "разводы" при погрузке и выгрузке гроба, может быть Вы подскажете, как минимизировать эти затраты в свете вот этих "левых" расходов?Или уже совсем бесполезняк что-то выторговывать обратно...(вопрос риторический)

и... сколько в СПб стоит погрузить гроб в ИХ транспорт и на кладбище пронести 100 м. до могилы гроб самый простой, с человеком, который весит 40 кг?

Вы мадам видимо не совсем знаете значения слово "Развод"!В вашем высказывание (Мне ещё предстоят "разводы" при погрузке и выгрузке гроба) слово 'развод' вообще не уместно,здесь ребята(грузчики) выполняют свою работу,а погребальщики выполняют свою работу(за которую вы заплатили)!Не исключаю вариант что они могут подойти и попросить "премию на помины"(хотя в нашей организации это категорически запрещено и агенты которые с нами работают в этом убедились),здесь вы сами в праве выбирать по своим финансовым возможностям,но это опять же не "развод"!

А по поводу расценок то,от киллометрожа и веса цена не зависит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В советское время было понятие человеко-часов за выполнение той или иной работы. В агентских услугах тоже.

Стандартный выезд с приемного пункта на адрес, прием заказа, передача заказа в цех- кладбище (крематорий)-автобазу, оформление гербового свидетельства и передача его заказчику, возврат на приемный пункт и отчет по документам был равен 5,5 человеко/час. На пункте без гербового - 1,5 чел/час.

дальше эти цифры складывались в средний уровень жизни работника и вытекали из уровня жизни заказчика.

В этом и была идея - равновесия.

При этом народ субъективно доделал эту идею до абсолюта. ТК люди-заказчии уже в советское время различались по уровню жизни и амбициям, то на местах, то что делалось для бабушки-пенсионерки за копейки, для здорового холеного мужика стоило 10 бабушек. Особенно, если он начинал грубить и наезжать.

 

Сейчас справедливость для многих рукодителей и подчиненных выражается в соответствии цифр в счете цифрам в официальном прайсе, формального безупречного оформления и максимально возможной суммы заказа. Большего от стационарных агентов и не требуется.

А в некоторых моргах за маленькие заказы наказывают, а система зарплат устроена так, что принуждает агентов к "накруткам".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Везите сами,тащите сами,колотите сами.)))у нас в стране демократия.как говорицца не нравится делай все сам.у некоторых заказчиков-особо одаренных весь процесс похорон происходит на ура,такие вещи творят,аж страшно смотреть.вы же не бесплатно работаете,вот и люди за свою нелегкую работу,куда вы не пошли и непойдете работать,хотят получать справедливо заработанные деньги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Везите сами,тащите сами,колотите сами.)))у нас в стране демократия.как говорицца не нравится делай все сам.у некоторых заказчиков-особо одаренных весь процесс похорон происходит на ура,такие вещи творят,аж страшно смотреть.

 

вы же не бесплатно работаете,вот и люди за свою нелегкую работу,куда вы не пошли и непойдете работать,хотят получать справедливо заработанные деньги.

Как первая часть связана со второй.

Кто "вы не бесплатно"?, кто "вы не пошли работать"?

Причем тут демократия?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×