Перейти к содержанию

ГРС ООО "ДИКРУС ПЛЮС"


Гость

Рекомендуемые сообщения

"Дикрус" многим как кость поперек горла. А потоиу, что работать умеют и от мерзавцкв вовремя избавляются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Дикрус" многим как кость поперек горла. А потоиу, что работать умеют и от мерзавцкв вовремя избавляются.

Я бы не был так котегоричен. Колесников порой людей выкидывал только из-за одного подозрения или от того, что кто-то что-то ляпнул ему. Из дикруса много людей ушло и причём очень сильные агенты, которые в другх конторах очень мощно работали. Да, не буду спорить, что дерьма везде хватает, но то, что у дикруса текучка постоянная и то, что колесников постоянно плодит армады агентов, набирая их отовсюду - это плохо и никуда не годится, т.к. эти же люди пытаются куда-то перебежать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Дикрус" многим как кость поперек горла. А потоиу, что работать умеют и от мерзавцкв вовремя избавляются.

И это очень странно. Репутация "Дикруса": находится в списке "черных фирм" на mosritual.ru.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорите,что на халяву ничего нет? :blink::wacko: Чего же вы тут на халяву даете свою рекламу!

Как мало вы знаете о рекламе, мне вас жаль. Это не то место, где можно размещать эффективную рекламу. Сейчас вы все рекламируете в этом топике дикруз сами того не желая, плохой пиар(PR) всё равно реклама, тем более на нужном сайте. И обращение в моей подписи в первой редакции относилось явно не к вам, и что б вам жилось спокойно, я её меняю. :rip:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как мало вы знаете о рекламе, мне вас жаль. Это не то место, где можно размещать эффективную рекламу. Сейчас вы все рекламируете в этом топике дикруз сами того не желая, плохой пиар(PR) всё равно реклама, тем более на нужном сайте. И обращение в моей подписи в первой редакции относилось явно не к вам, и что б вам жилось спокойно, я её меняю. :rip:

 

 

 

Не вижу ни чего особенного из за чего мне плакать.... У нас полно таких заведений и даже намного круче.Вы меня ничем не удивили, чтобы я в такую даль ездила для того,чтобы побыть в вашем заведении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ordi-да агент это как артист. Зажрется, заболеет звездной болезнью, и ну во все тяжкие....Сработать налево, на себя - а на хрен он такой красивый нужен! Пусть идет с богом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 3 года спустя...
  • 4 недели спустя...

а как сейчас дикрус поживает?знает кто нибудь?

Да бегают агенты, наглые все, беспринципные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

А не закрылся ли Дикрус"? Сегодня проходил мимо их офиса. Свет не горит даже у диспетчеров. Показалось странным. А потом увидел между окнами баннер "Продается помещение или сдается в аренду".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Ritual firum (c). Все права защищены Powered by Invision Community
Invision Community Support forums

×
×
  • Создать...