Перейти к содержанию

Коллеги, присоединяйтесь к нашей группе в ВКонтакте!
Авторизация  
GORKOM

Бальзамировщики и агентское вознаграждение

Оценить эту тему:

Рекомендуемые сообщения

Предлагаю в теме оставлять координаты бальзамировщиков и связанную с этим информацию

Потом это можно вставить в справочник on-line

_____________________________________________________

 

Андрей:

8-926-526-20-58 (моб.)

406-86-80 (дом.)

Вознаграждение: от 1300

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А сколько бальзамировщик откатывает агенту в случае "непосредственной работы с родственниками" о необходимости бальзама? (труп тоже с него :) с агента)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А сколько бальзамировщик откатывает агенту в случае "непосредственной работы с родственниками" о необходимости бальзама? (труп тоже с него :) с агента)

:rolleyes::rolleyes::rolleyes::unsure::unsure::unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А сколько бальзамировщик откатывает агенту в случае "непосредственной работы с родственниками" о необходимости бальзама? (труп тоже с него :) с агента)

Ага, ща они взяли и покололись тут! :lol::D:lol::D Ты ещё у оператора 02 или 03 спроси скока ему откатывают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ага, ща они взяли и покололись тут! :lol::D:lol::D Ты ещё у оператора 02 или 03 спроси скока ему откатывают.

 

Дык мне не суммы, а средние %% интересуют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дык мне не суммы, а средние %% интересуют.

И за эти %,как смотреть в глаза родственникам? Молча?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И за эти %,как смотреть в глаза родственникам? Молча?

 

Ситуация: На "домашних" жмуров выезжает ГоНоРея. Составляют протокол места происшествия, в некоторой степени решают лить труп в СМЭ или оставить дома. Если труп оставляют, то, соответственно, стоит вопрос как его сохранить до похорон. Мусора могут развести руками, а могут дать мой номер телефона(не за то, что они добрые и отзывчивые :) ). Ритагам инфу о трупе сливают в 100% случаев. Они готовы скидывать тело на меня. Весь вопрос "Скока нада?" (чтобы не лопнули)

Печально, что именно родственники в последствии оплатят услуги посредников, но не на столбах же рекламу вешать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ситуация: На "домашних" жмуров выезжает ГоНоРея. Составляют протокол места происшествия, в некоторой степени решают лить труп в СМЭ или оставить дома. Если труп оставляют, то, соответственно, стоит вопрос как его сохранить до похорон. Мусора могут развести руками, а могут дать мой номер телефона(не за то, что они добрые и отзывчивые :) ). Ритагам инфу о трупе сливают в 100% случаев. Они готовы скидывать тело на меня. Весь вопрос "Скока нада?" (чтобы не лопнули)

Печально, что именно родственники в последствии оплатят услуги посредников, но не на столбах же рекламу вешать?

Как у вас всё сложно! У нас проще...Скорая зафиксировала смерть,родня вызвала ментов(если есть подозрения на насильственную смерть),вызывают катафалк и катафальщики смотрят куда везти - или в СМЭ или в морг ПАО.Хотят оставить дома,находят нас и решаем все проблеммы.Со вскрытием,тоже через нас.Без - поликлиника,но похороны,опять же через нас.И нет дележа %,отстёгивания кому-то.Катафальщики свои мужики,по всем вопросам отправляют к нам и не быкуют за %.Нормальные отношения,мужицкие.Часто помогаем им на выезде и выносе. и они нам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×