Перейти к содержанию

Стоимость услуг моргов и режим работы

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

23.01

4-СМЭ

Муж. 66 лет, (вскрытые вены), сразу в Митинский крематорий (25.01), как обычно +бритьё = 5.200 руб (с квитанцией)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 59
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Кто-нибудь может подсказать? Cколько примерно обойдутся услуги морга "Митино",если к ним привести умершего из Беларуси в гробу. На основании гербового св. с переводом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь может подсказать? Cколько примерно обойдутся услуги морга "Митино",если к ним привести умершего из Беларуси  в гробу. На основании гербового св. с переводом.
В морге "Митино" взяли с заказчика 7.900руб.за услуги (переложить в другой гроб и припудрить). Кстати, гербовое св-о о смерти в белорусии оформляется на двух языках(русском и белорусском).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Информация про "СКЛИФ"-3 СУД. Был с заказчиком,за услуги морга по квитанции взяли 7.300р.(ставили на ночь в храм),предлагали за 3.600р. если заказчик оформет заказ у них,в "ГОРБРУСЕ".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, Если положить рядом два счета на одно и то-же, Только один на 3600, а др. на 7300. Как будут мотивировать ценообразование?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, Если положить рядом два счета на одно и то-же, Только один на 3600, а др. на 7300. Как будут мотивировать ценообразование?
Думаю что скидкой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С 06.02.2006г. в "ГОРБРУСе" поднимут стоимость услуг морга до 7тыс.500руб. (min 5500-6000)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про 1 суд на ул.Цурюпа.

С агента 500р.за справку.Неважно с заказчиком ты или без оного.

Сверх услуг морга-2000р. за лицо.

услуги морга от 7000р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про 1 суд на ул.Цурюпа.

С агента 500р.за справку.Неважно с заказчиком ты или без оного.

Сверх услуг морга-2000р. за лицо.

услуги морга от 7000р.

 

А кому и за что платим? :?:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня был в 33.

За услуги морга с заказчиков без счет-заказа взяли 5500р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ц.К.Б.(М.Тимошенко д.25).

Риторг-сервис. Был с заказчиком, забирал умер. в день получения мед.справки,ставил в церковь на ноч.Препятствий в получении спр. и выдачи не строили. Выдали умер. в 16.00 через подвал (Санитары работают до 14.30) . За услуги морга взяли 6050р. по квит. включая вынос.Сверх квит. денег не просили. Выдали даже без предявления гербового свид. и паспорта(сказали им не надо).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Услуги за морг в г. Королеве-1060р. по счету,остальное сколько сам отблагодаришь санитаров.Так держать!! Лишь бы делали хорошо. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВОВ-2 морг 5200 только по счету.

9 суд.-мужчины 6680

женщины 7200

7 суд- порядка 6000 руб.если сохранка или нет травм.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МСЧ №1 АМО ЗИЛ- 8433 по счету и... возможны варианты...:wink:

83 ГКБ- 5000

Ховань- 6000 счет

7 ГКБ- 7500 счет, возможны варианты... :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

ГВВ №3, отдельное спасибо!

Занимаются исключительно своим делом, в чужое не лезут.

Володьки - forever! :!:

 

В выдачах перерыв с 11.00 до 13.00.

В это время выдают справки и берут вещи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
В госпитале Бурденко 4500 услуги ......
... плюс санитару при сдаче вещей ~800 наличными и администратору в день похорон (но уже по желанию родственников, т.е. не настаивают!). А так, отличные ребята, работать с ними одно удовольствие, возможно, это относится только к "агентам женского пола"? :wink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут меня занесло случайным ветром в г.Пушкино...Такой морг я давно уже не видела.... Забегаловка,вонь жуткая,ритуальный зал площадью порядка 8 кв.м.(еле гроб поставили),родственники войти уже не смогли. Выход из зала в дверь шириной см 90,не более...и далее в коридор и за угол под 90 градусов другая дверь такой же ширины.... А у нас была колода,вынести было невозможно,толкали волоком по полу,чуть не встали в распорку....Но самое ужасное,что за это безобразие родственники заплатили порядка 6000 руб.,я думала,что в подмосковье должно быть дешевле.... Это просто бардак!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут меня занесло случайным ветром в г.Пушкино...Такой морг я давно уже не видела.... Забегаловка,вонь жуткая,ритуальный зал площадью порядка 8 кв.м.(еле гроб поставили),родственники войти уже не смогли. Выход из зала в дверь шириной см 90,не более...и далее в коридор и за угол под 90 градусов другая дверь такой же ширины....

 

Предлягаю такое фоткать. А то описание не позволяет воочию глянуть.

Я проезжал в субботу через г.Королёв по ул Горького в сторону ст. Загорянская мимо морга "Посбона". Местные аборигены говорили, что раньше там была вывеска "Добро пожаловать". Я даже фотоаппарат взял. НИЧЕГО НЕ ВИСИТ.

Хоть и стоит прямо на углу основных трасс, и ремонта давно не было, но глупостей никаких не заметил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлягаю такое фоткать

Фоткать во время выдачи-мне кажется было не совсем удобно перед родственниками....Да и не рассчитывала на такое....Итак пришлось их отгонять подальше,чтоб не видеть этот позор (умерший был полковник ВВС),да и на пенсии занимал не малый пост....Так что гражданскую панихиду проводили в крематории....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...

Я проезжал в субботу через г.Королёв по ул Горького в сторону ст. Загорянская мимо морга "Посбона". Местные аборигены говорили, что раньше там была вывеска "Добро пожаловать". Я даже фотоаппарат взял. НИЧЕГО НЕ ВИСИТ.

Хоть и стоит прямо на углу основных трасс, и ремонта давно не было, но глупостей никаких не заметил.

Действительно, такая вывеска была, но давно, лет 6-7 назад. Кстати, организация похоронного дела в г. Королёв Моск. обл. всегда была на высоте, относительно Подмосковья в целом. В начале своего "ритуального" пути я обращалась к ним за лимузином, да и сейчас иногда выручают: лимузины-то, нынче, нарасхват :wink: А с "Посбон"-ом столкнулась и в г. Фрязино, Щёлковского р-на. Знаю (город детства и юности),в каком состоянии были морги при больницах до недавнего времени: в детстве бегали на "больниный двор" покойничков смортреть через непрокрашенные окна морга - там все друг на дружке, навалом - жуть! Да и похороны проходили всегда с проблемами в организации (то автобуса нет, то венков или других принадлежностей и т.д.). Сейчас же "Посбон" отстроил просторный ритуальный зал, конечно, не чета Московским образцово-показательным, материал дешёвенький, но вполне достойно для Подмосковья и приемлемо по ценам: похороны раза в 2,5-3 дешевле нашего :!:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...в детстве бегали на "больниный двор" покойничков смортреть через непрокрашенные окна морга...

Вот и не верь потом в судьбу! В детстве - не насмотрелась, так надо во взрослом возрасте оторваться по полной...

...вполне достойно для Подмосковья и приемлемо по ценам: похороны раза в 2,5-3 дешевле нашего :!:

Я думаю потому, что они рекламку не по московским ценам откатывают. Если вообще откатывают..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Честный агент



Ritual firum (c). Все права защищены Powered by Invision Community
Invision Community Support forums

×
×
  • Создать...