Перейти к содержанию

Коллеги, присоединяйтесь к нашей группе в ВКонтакте!
GORKOM

Кому нужны такие календари на 2008 г?

Календари с дечонками и гробами - 2008  

15 проголосовавших

  1. 1. Такой календарик ...

    • ... я бы купил 100%
      2
    • ... я бы купил, но с только симпотными девчонками
      5
    • ... я бы купил но только с гробами, которые продаются в Москве
      1
    • На фиг мне не нужен
      7
    • 0
  2. 2. Максимальная цена за которую я бы купил

    • Равная аналогичному календарю с другой тематикой
      9
    • Больше цены аналогичного календаря на 10-20 %
      4
    • Больше цены аналогичного календаря на 20 - 50 %
      0
    • Больше цены аналогичного календаря на 50-100%
      0
    • Даже если в 3 раза дороже! Эксклюзив!
      2


Рекомендуемые сообщения

Чем мы хуже итальянский буржуев?

Вот они, например не стесняются делать такие календари:

 

Итальянские гробовых дел мастера из компании с постоянством COFANI FUNEBRI, достойным лучшего применения, к каждому Нового году выпускают свои фирменные «гробовые» календари.

 

Сюжеты календарей, правда, из года в год те же – гробы и девушки, девушки и гробы.

Компания выпускает гламурные плакаты с полуголыми девушками, которые рекламируют гробы производства Сofanifunebri .

 

По всей видимости, эффект от такой рекламы есть, так как компания выпускает новые версии фирменного календаря уже пятый год подряд.

febbraio.jpg

 

А мы что хуже что-ли?

Гробов у нас навалом, девушек тоже.

Осталось только понять, кому они будут нужны, ну например на работе, в моргах, и т.д.

 

Короче вешаю голосовалку и открываю тему для записи, ибо ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ (!) заделать такие аналогичные календари для себя. ну и для... других.

Кто купил бы такой эксклюзив?

 

P.S. Как версия для девчонок и... примазывающихся к ним - календари с мальчишками!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сам себе выношу предупреждение за мультипостинг, но:

 

Работники похоронных бюро снялись для календаря (фото)

/ 06.12.2007

 

В США вышел календарь "Мужчины в морге-2008", в котором снялись обнаженные работники похоронных бюро. Доходы от его продажи пойдут на благотворительность.

 

Первый такой календарь появился в 2007 году. Его выпустил руководитель похоронного бюро из города Лонг Бич в штате Калифорния Кен Маккензи, который также снялся на его страницах. Все доходы от календаря идут KAMM Cares, благотворительной организации, которую Маккензи основал в часть своей сестры, перенесшей рак груди.

 

Организация предоставляет гранты женщинам, которым нужна помощь во время лечения. В этом году Маккензи был удостоен награды за свою благотворительную деятельность.

 

Маккензи говорит, что календарь призван разрушить стереотипы насчет людей, которые занимаются похоронами. "Мы отнюдь не седые горбатые старики", - смеется он, передает factnews.

 

0_68_6873_1196928292.jpg

 

22-летний Трэвис Бартон, который в календаре стал "Мистер март" является студентом Института похоронных услуг в городе Даллас. Тревис рассказывает, что решил принять участие в конкурсе, увидев рекламную брошюру. К своему удивлению, он оказался среди 25 полуфиналистов, которым предстояло побороться за 14 финальных мест.

 

Некоторым участникам нужно было сбросить вес, другим наоборот - набрать. "Я начал тренироваться по три часа в день, чтобы нарастить мускулы. К съемкам, которые проходили в Калифорнии, я набрал десять фунтов", - говорит Тревис.

 

"Друзья часто смеются надо мной по этому поводу, но я думаю, что дело того стоило. Каждый человек знает кого-нибудь, кто столкнулся с раком груди. Этот календарь делает благое дело", - отметил молодой человек.

 

А вот кстати и сайт наших американских коллег!

Вопрос и предложение про календари остаётся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сам себе выношу предупреждение за мультипостинг, но:

 

Работники похоронных бюро снялись для календаря (фото)

/ 06.12.2007

 

В США вышел календарь "Мужчины в морге-2008",

Ну - вот вам лично моё субъективное мнение.

Я считаю, что девушки вкупе с гробами могут представлять интерес либо для сатанистов, либо для некрофилов. Я вот стараюсь никогда не смешивать работу с личной жизнью. Для меня всегда - гробы - отдельно, а девушки - отдельно. И со стороны итальянской фирмы - рекламки гробов вместе с полуобнаженными красотками - явный перебор. Даже попахивает намеком на мусульманский рай - ну помните как там? Какждому правоверному в раю обещаны 72 ( !!! ) гурии. Причем девственные. Перманентно девственные, что самое интересное...

Есть, конечно, отдельные ветви религий, которые оценивают смерть и похороны человека как веселое шоу ( в Индонезии, например, насколько я знаю ). Но в нашей европейской христианской многовековой традициии - это явный перебор...

P.S. Только мое субъективное мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во тебя поперло в религию!

Если уж в католической Италии такие календари никто не запретил, то уж что тут говорить!

Продолжаем опрос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если уж в католической Италии такие календари никто не запретил, то уж что тут говорить!

А как и кто их запретит в нынешнее время? Церковь-то давным-давно отделена от государства. Церковники-то, может, и имеют свое мнение, может, и хотят запретить, да только вот никто их не спрашивает.

А что касается католичества вообще - оно, по мнению многих исследователей, в 20-м веке очень сильно сдало свои позиции. Пошло на многие уступки в угоду современной цивилизации. Отсюда и результат - сакральность религии в Западной Европе сильно поубавилась.

Вот и результат - девицы с гробами... А впрочем, нехай Запад разлагается!!! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот и результат - девицы с гробами... А впрочем, нехай Запад разлагается!!! :D

Хочу также "разлагаться" вместе с Западом.

Короче - склифасовский - календарь нужен или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хочу также "разлагаться" вместе с Западом.

Вот прямо-таки так же?? Ну, Ваше право... Мы живем в свободной стране ( или хотя бы думаем, что это так :D ).

Ну что ж... Коль хотите так же, то рекомендую почитать рассказик В. Сорокина "Санькина любовь". Ссылку не дам, не помню, но его лекго найти через поисковик. Он небольшой, динамичный и нисколько Вас не утомит и не отнимет много времени). Весьма познавательно в плане связи девушек и гробов))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...Весьма познавательно в плане связи девушек и гробов))))))
Прочитал. Только это ва-а-аще к нашим календарям неимеет никакого отношения! Почему при рекламе авиакампаний мы нормально относимся к симпатичным девчонкам на фоне самолета, а то же самое только на фоне гробов - табу? Что тут такого неприличного? Красивые девушки рекламируют красивые деревянные изделия в которые можно положить тело умершего. Тебе что больше не нравится - то что в гробы кладут умерших или девчонки не симпотные?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Гость

Нормальные календари. Я бы приобрел себе такой (особенно с девушками).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тебе что больше не нравится - то что в гробы кладут умерших или девчонки не симпотные?

Девчонки симпотные. Других-то и не снимают. :D ! Но лично мне не нравятся девушки на фоне гробов. Это даже с рекламой как-то не сочетается. Повторюсь, если девушка на фоне гроба - то это может привлекать или сатаниста, или некрофила, или сомнофила ( разновидность некрофилии ).

Лично я считаю, что сфера ритуальных услуг предполагает какую-то серьезность и даже сакральность. Мы должны уважать Ее Величество Смерть. А тут - полуобнаженные девицы. Спору нет, я тоже мужик, и обнаженных девиц люблю :D . Но никак не в связи с работой и вообще с "ритуалкой".

И еще раз повторюсь - это лично мое субъективное мнение. Если кто считает иначе, пишите. Будем полемизировать).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дайте два!

Купил бы непременно. Идея хорошая и оригинальная. Никаких принципиальных возражений не нашел.

 

А что касается католичества вообще - оно, по мнению многих исследователей, в 20-м веке очень сильно сдало свои позиции.

Да нисколько. Эт с какой колокольни смотреть. Если говорится о христианстве, то подразумевается католичество. Остальные 20000 разновидностей христианства даже и не видны.

Пошло на многие уступки в угоду современной цивилизации.

Справедливо. Но другого выхода нет. Это только в их книгах прописано, что религия догматична. На самом деле попы всегда нос по ветру держали и держат. То же православие точно также меняется, только менее заметнее. Не потому, что консервативно и привержено каким-то там ценностям - просто удается пока лавировать.

 

А идея календарей отличная. Подумайте также насчет маленьких, настольных. Заодно и рекламу неплохую сделаете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А идея календарей отличная.

Ну, это Ваше мнение. Как любое мнение, заслуживает уважения и обсуждения. Но я с Вами не согласен...

ГРОБЫ - ОТДЕЛЬНО!!! А ДЕВУШКИ - ОТДЕЛЬНО!!!

Ну вот Вам, например, модель для размышлений : у кого-то умер родственник. Близкий, дорогой, любимый и пр. Приходит человек к Вам в офис оформлять рит. услуги. Весь в стрессе, заплаканнный, с платочком и т.п. И видит у Вас на стене ТАКОЕ.... Ну и каково будет после увиденного у него отношение к Вам и Вашей конторе? Да он сбежит к конкурентам через дорогу. во всяком случае, я бы сбежал.

Давайте еще придумаем гроб в виде презерватива! Хотя... Я уверен, что в наше сумасшедшее время найдутся люди, которые и его купят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лично я считаю, что сфера ритуальных услуг предполагает какую-то серьезность и даже сакральность. Мы должны уважать Ее Величество Смерть. А тут - полуобнаженные девицы.

Полностью с Вами согласна, коллега. А на Западе, по-моему, все ё..лись! :angry: Если не ошибаюсь, в Германии церкви под дискотеки продают! А уж чего о гробиках толковать в таком случае?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну вот Вам, например, модель для размышлений...

Неасилил модель. Вроде бы не было разговора о том, чтобы на виду у родственников такой календарь выставлять?..

 

А на Западе, по-моему, все ё..лись!

Не все. Некоторые рождаются дебилами. Зато гробы там хорошие. Однажды гроб с вакуумом видел. Круто!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зато гробы там хорошие. Однажды гроб с вакуумом видел. Круто!

Ну и на хрена, извините за прямоту, такое нужно? Два дня покрасоваться, а потом Всё равно в землю! Да, всё должно быть эстетично, но без лишней вычурности. Ведь самое главное - это не внешний антураж похорон, а наша постоянная добрая память о покойном, пусть даже при жизни он был "не очень".

Вот если только гроб-холодильник, в котором, к примеру, М. Евдокимова хоронили - это штука нужная. Если тело нужно несколько дней в прощалном зале держать.

А так...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне не очень нравится, когда дечонки рекламируют гробы, хотя девчонки мне очень нравятся. Я, было дело, в санитарской повесил несколько плакатов просто полуобнажённых девушек, то всем понравилось, но кроме старшей медсестры, заставила снять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...то всем понравилось, но кроме старшей медсестры, заставила снять.
Повесь с гробами - скажи, что это для работы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Повесь с гробами - скажи, что это для работы.

Тогда она будет довольна. Уж лучше без плакатов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Неасилил модель. Вроде бы не было разговора о том, чтобы на виду у родственников такой календарь выставлять?..

любой "продукт" надо продать чтобы оправдать расходы. привезет шеф такой календарик с выставки ритуал.достижений чтоб нам посмеятся и повесить в бытовке, или в кабинете шефа(если конечно есть)- больше негде, конечно за исключением лиц упомянутых в предыдущих сообщениях- те и в журнальных киосках возьмут.

А то что у старушки Европы старческий маразм- эт точно,- подальше держусь от подобных новшеств!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...и поляки:

"Польская компания Lindner, производящая ЭКО-гробы, ежегодно выпускает календари и те разлетаются как горячие пирожки. Секрет успеха прост - на страницах справочных изданий на фоне гробов позируют обнаженные модели. Этот юбилейный десятый выпуск не стал исключением."

Взято отсюда: https://pikabu.ru/story/goryachiy_yubileyniy_seksikalendar_ot_grobovshchikov_6379242

По ссылке еще больше фотографий 18+ )))

 

 

эрогробы.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×