Перейти к содержанию

Жалуюсь на ОАО"Ритуал-Горбус"


Гость Гость_Alex_*

Рекомендуемые сообщения

Гость Гость_Alex_*

Здравствуйте!Хоронил недавно Отца=(Привезли его в морг в 70 больницу.Когда приехал меня пригласили в ритуальное агентство при этом морге ОАО"Ритуал-Горбус", там сидела мерзкая баба Татьяна Владимировна телефон 302-8234(женщиной её назвать просто нельзя).Так Вот начала она меня раскручивать на бабки, когда я попросил прай лист она взяла бумаку чистую и начала от балды писать цены, когда я попросил отдать мне эту бумажку она сказала, что нельзя!Странный прайс лист, неправдали!Но это ещё невсё. Я приехал с другом и она при нас звонила какомоту агенту и говорила: "приедут сейчас к тебе 2 солидных человека и про меня не забудь!!!"(расшифровываю: типа делись , когда их раскрутишь!).Но это ещё не всё!!!Самое главное:МНЕ ПРЕДЛОЖИЛИ АВТОБУС НА ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ ИНОМАРКУ ЗА 10750 РУБЛЕЙ,Т.К. ХОРОНИЛИ НЕ В МОСКВЕ, А ОНА МНЕ ГОВОРИТ МОЛ, У НАС АВТОБУС БУДЕТ СТОИТЬ 8000 РУБЛЕЙ- Я СОГЛАСИЛСЯ И В ТОМ МЕСТЕ ОТКАЗАЛСЯ, В КОНЕЧНОМ ИТОГЕ ОНА МНЕ НАСЧИТАЛА АВТОБУС 10400 РУБЛЕЙ, НО ФИГ С НИМ, ДЕЛО В ТОМ , ЧТО ВОДИТЕЛЯ ОНА НЕ ПРИДУПРЕДИЛА, О НАШЕМ ДОГОВОРЕ, ЧТО И КАК БУДЕТ И ОН МЕНЯ ВСЕ ПОХОРОНЫ ТОРОПИЛ И НЕРВИРОВАЛ, ПРИШЛОСЬ ЕМУ ЕЩЁ 1000 РУБЛЕЙ ДАВАТЬ!тАК ЧТО ДАВАЙNT ПОСТЫДИМ ЭТУ МАШЕННИЦУ, ОНИ НЕ ТОЛЬКО ЕЗИЮТ НА НАС ПРИ ЖИЗНИ , ТАК ОНИ ЕЩЁ НА СМЕРТИ НАЖИВАЮТСЯ!я СКОРО МОЖЕТ СТАНУ ДЕПУТАТОМ , ТАК ВОТ ПЕРВОЕ ЧТО СДЕЛАЮ, ТАК ЭТО ПОПРОБУЮ ПРИКРЫТЬ ВЕСЬ ЭТОТ ПОЗОР РУСИ!сПАСИБО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Прикрыть этот весь позор на Руси" ты, товарсчь можешь и без депутатства.

Я таки из текста не до конца понял, причем здесь какой-то "другой агент", кто оформлял он или она?

Да, и ещё!

Я понимаю злость, но все-таки - полегче с эпитетами пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Прикрыть этот весь позор на Руси" ты, товарсчь можешь и без депутатства.

Я таки из текста не до конца понял, причем здесь какой-то "другой агент", кто оформлял он или она?

Да, и ещё!

Я понимаю злость, но все-таки - полегче с эпитетами пожалуйста.

 

оформляла в конечном итоге она.Полегче не буду мне сдерживаться нечего!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на фига тогда было возвращаться к ней, если

...Так Вот начала она меня раскручивать на бабки...

Неужели чуство собственного достоинства меньше чем, разница в транспорте в 2750 ?

Я не наезжаю, а просто хочу понять причину, почему человек, которого "мерзкая баба раскручивает на бабки" один фиг топает к ней обратно. Зачем???

Не... я понимаю людей, которым психологически приятно, когда их унижают, моральных мазохистов, так сказать... Ну а вы то зачем???

 

Кстати... А ведь она могла вовсе быть и не виноватой в раскручивании. А вдруг это такое распоряжение руководства? Да ещё под угрозой увольнения? И она просто добросовестно выполняло, то, что ей приказали... Тогда кого надо как называть? А?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело не в деньгах, дело в том что она водителя не придупредила о маршруте и об остановках, меня все похороны он дёргал. и второе могла бы при нас не звонить агенту , который должен был бы с ней делиться если бы мы воспользовались его услугами. Можно тебе вопрос?Ты что философ или никогда никого не хоронил и ходишь в розывых очках?Такое ощущение, что ты защищаешь эту конторку!Я человек спокойный и просто так бы не стал ни накого наезжать, у меня юридическое образование и людей мне тоже приходилось защищать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня юридическое образование и людей мне тоже приходилось защищать.

 

Ржунимагу!! Жжошь!!

Вот как-то в таком духе хочется ответить человеку с юридическим образованием (язык так и чешется добавить - злокачественным). У тебя доступ в интернет есть? Есть. Даже сайт сумел найти специальный. Не понравилась тебе агент - выбрал бы другую фирму, и делов-то! А то получается, сидел, слушал "жуткую бабу" (или как она там у тебя называется?), согласился, расписался, заплатил, воспользовался предоставленными услугами а теперь на нас своё г***но выплескиваешь. Нехорошо.

 

И только не надо нам вешать лапшу на уши из серии "у меня было горе, я ничего не понимал". Как медик тебе официально заявляю - состояние горя не является состоянием аффекта. То есть человек понимает, что он делает, и зачем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Snakke? Погоди не наезжай. Вишь у человека трагедия. Он с юридическим образованием никак по другому порядок навести не может, только как став депутатом.

Похоже он реально вляпался с оформлением, раз попросил прайс,но так его и не увидел.

 

Гость,

Я "эту конторку" не защищаю, ибо мне за это не плОтютЬ.

Просто в вашем посте есть хренова гора несостыковок.

Вот например:

дело в том что она водителя не придупредила о маршруте и об остановках

А зачем ей вообще разговаривать с водителем? Ты что думаешь агент ищет автобус и записывает ему маршрут в путевой лист? Да ничего подобного!

Задача агента, записать этот маршрут в счет-заказ, который ты, кстати, подписываешь. У тебя что в счете записано? Маршрут с остановками по всем пунктам? Я конечно этот счет не видел, но скорее всего там что-нибудь вроде:

"морг - Церковь - кладбище - адрес"

И поверь мне, что то же самое в путевом листе у водилы. А ты его по дороге, скорее всего:

"Стань тут, заедь сюда..." Да не фига он тебе не должен ни где вставать кроме как в пунктах, указанных в счете.

 

А вотесли в счете есть эти остановочные точки, то тут уж претензия имеет место. И ты в принципе прав. Только эта претензия не должна адресовываться агенту - она то счет правильно (скорее всего, раз ты его подписал) написала. И твоя претензия должна быть адресована конторе, как исполнителю услуги. Т.е. к юридическому лицу, которое (через агента-приемщика) получило от тебя за это деньги.

Так что глянь в оставшуюся у тебя квитанцию..

 

Но я вот и хочу понять - нафига ты к ней вернулся, если она тебе сразу не понравилась?

Я то уж точно не "философ в розовых очках", перехоронил тыщ несколько людей и именно поэтому не могу понять, почему ты - нормальный, здравомыслящий человек с юридическим образованием, и вроде как почти депутат:

1. все равно возвращаешься к представителю организации, которые тебе не показал прейскурант?

2. Почему ты не можешь предъявить свои претензии к ритуальной организации как потребитель?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все правельно сказал Гость....

У нас повсеместно такое отношение к людям. А уж в моргах сами знаете кто работает. В том морге я не была, но вполне представляю что там происходило :rolleyes:

Будете депутатом не забудьте об обещанном! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня юридическое образование и людей мне тоже приходилось защищать.

Уважаемый Гость! Только не обижаться...

У Вас, говорите, юридическое образование. И после этого у Вас еще хватает совести наезжать на всех остальных людей? Можно по-всякому оценивать М. Задорнова, но в одной фразе он прав : "Юристы! Вы - самые бессовестные люди на Земле. Вы защищали бы даже Гитлера, если бы за это заплатили."

Не Вам ли, как юристу, следует знать, что ВСЁ в этом мире держится на ДЕНЬГАХ ( к сожалению или к счастью, не знаю. Это уже философия. ). И если к Вам при похоронах отнеслись именно с этой точки зрения, следует ли Вам удивляться? Это, мягко говоря, непонятно... Ведь сегодня с Вас денег взяли, нахамили Вам, оскорбили в лучших чувствах и т.д... А завтра Вы на своей работе то же самое сделаете с другими людьми. Не так ли? Это круговорот. Так к чему же нам обвинять друг друга?

У всех рыльце в пушку....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Ritual firum (c). Все права защищены Powered by Invision Community
Invision Community Support forums

×
×
  • Создать...