Перейти к содержанию

Связи и контакты


AID

Рекомендуемые сообщения

Спасибочки Солд ! Не хочу отнимать "драгоценное" время у агентов. Время займет не один день.... :oops: :oops:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...
Вылечу от депрессии медикаментозно(бывший работник психиатрии)

 

Если я начинаю поправляться, у меня такая депрессия начинается,ни один психиатор не поможет. :rolleyes::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В пределах этой темы можно сыграть в игру "ты знаешь президента". Суть игры такова, что с любым можно поспорить, что он знаком с президентом через 6 контактов максимум. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В пределах этой темы можно сыграть в игру "ты знаешь президента". Суть игры такова, что с любым можно поспорить, что он знаком с президентом через 6 контактов максимум. )))

Извините , но это ужене суть , это -статистика !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я начинаю поправляться, у меня такая депрессия начинается,ни один психиатор не поможет. :rolleyes::lol:

Не рассираивайтесь.Я уверен,что вы прекрасны в любом состоянии тела!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смех и радость мы приносим людям унд умею организовать волшебный массаж ибо бывший спортсмен,но массаж только для бабёнок,вот.А да,я ещё очень клёвый курьер.

Я представляю массаж чего и чем???наверное твоим большим носом? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините , но это ужене суть , это -статистика !
Я это к тому, что связей у всех полно, просто позвонить друзьям-знакомым на предмет друзей-знакомых ))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Ага. Нужная.

У меня, например юр.образование :wink:

Так мы с тобой коллеги. Я уже юр. институт заканчиваю в этом году. Если Бог даст...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так мы с тобой коллеги. Я уже юр. институт заканчиваю в этом году. Если Бог даст...

Юристов поди как собак нерезанных расплодилось... Какой ВУЗ то заканчиваете? Если юрфак заборостроительного, то грошь цена таким юристам - гонору выше крыши, а знаний - ноль. Да и, Станислав, не в обиду будет сказано, без практики юрист тоже дырка от бублика...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

без практики юрист тоже дырка от бублика...

А в какой профессии по другому то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в какой профессии по другому то?

Согласен с Вами, но не забывайте про профессии "не требующие специального навыка". ))) Хотя, и работу таких специалистов можно выполнять на более высоком уровне, что не всегда оправдано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Ritual firum (c). Все права защищены Powered by Invision Community
Invision Community Support forums

×
×
  • Создать...