Перейти к содержанию

Коллеги, присоединяйтесь к нашей группе в ВКонтакте!
Гость Maria

Нужен совет. Поиск после авто

Рекомендуемые сообщения

Гость Maria

Извините, может, не по адресу, но... Дело в том, что я разыскиваю следы одного человека, погибшего в автокатастрофе в середине мая этого года. Я не могу быть уверена, что это так. В его паспортном столе меня, простите, послали. Знаю, что должен быть захоронен на Хованском кладбище. Лежал, предположительно, в Склифе.

Может, посоветуете, как можно точно узнать действительно ли он умер? Можно ли это как-то узнать на кладбище?

Буду очень признательна за ответ! Для меня это очень важно. Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Извините, может, не по адресу, но... Дело в том, что я разыскиваю следы одного человека..

Опс. А как это? В смысле, вы до авто общались? Что родственники говорят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может, посоветуете, как можно точно узнать действительно ли он умер? Можно ли это как-то узнать на кладбище?

Буду очень признательна за ответ! Для меня это очень важно. Спасибо!

Здравствуйте, Мария.

Если человек погиб в результате ДТП ( дорожно-транспортное происшествие ), то его труп ОБЯЗАТЕЛЬНО направляется на вскрытие в судебно-медицинский морг. В Москве, насколько я знаю, СМЭ моргов несколько, и каким образом они распределяют между собой трупы, не знаю. Тут Вам нужно спрашивать у кого-то из "ритуальщиков"-москвичей. Возможно, всё зависит от района города, где случилось ДТП.

К чему я всё это сказал - следы этого человека Вы можете поискать в судебно-медицинском морге. Вам нужно только узнать, в каком именно. Единственная загвоздка - если Вы не родственник покойного, то информацию Вам не дадут и там. Но, в принципе - просто узнать, был ли у них на вскрытии такой труп или не был - это можно. Во всяком случае, в моей конторе это никогда не было проблемой. Но я работаю в регионе, а у вас там, возможно, другие правила...

Так что - пробуйте через СМЭ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Было бы неплохо для начала узнать зачем ЭТО нужно Марии. Понимаю, был бы родственник... Нет ли здесь аморального или противозаконного мотива? Простите за подозрительность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте, Мария.

Если человек погиб в результате ДТП ( дорожно-транспортное происшествие ), то его труп ОБЯЗАТЕЛЬНО направляется на вскрытие в судебно-медицинский морг. В Москве, насколько я знаю, СМЭ моргов несколько, и каким образом они распределяют между собой трупы, не знаю. Тут Вам нужно спрашивать у кого-то из "ритуальщиков"-москвичей. Возможно, всё зависит от района города, где случилось ДТП.

К чему я всё это сказал - следы этого человека Вы можете поискать в судебно-медицинском морге.

Так что - пробуйте через СМЭ...

Так Мария сообщила что его еще живого отвезли в НИИ СП им.Склифосовского,где как я понял,от травм он впоследствии скончался.Там и находиться судебный морг № 3.Как показывае практика,при выдаче тела ведуться записи(со слов забирающих)на каком кладбище будет похоронен погибший или же он будет кремирован.Если записей таких нет,можно попробовать через ритуальную фирму при морге(в данном случае"Горбрус") по копии счета заказа выяснить в какое место был заказан транспорт для перевозки тела погибшего.А дальше уже идти по следу там.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×