Перейти к содержанию

Коллеги, присоединяйтесь к нашей группе в ВКонтакте!
orthodox

ритуальная аудио и видео студия

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые ритуальщики,а вам не кажется что ,предпологаемый фильм смогут посмотреть не то что бы многие,а очень многие.и наша работа станет не таким уж страшным и эксклюзивным ремеслом.народ поймет,что зимой на сутки бальзам не нужен,а одеть не разрезая одежды даже очень просто,и собрать справки и купить гроб не так уж сложно.экономных и не брезгливых людей очень много.на лично мой взгляд лучше:

1. побольше обмениватся мыслями по специфической тематике на форумах

2. сделать по сложнее доступ на форум

3.чаще встречатся(чего стоит стоит собратся двум близлежащим областям)

это мое личное мнение.

Т.е. вы предпочитает быть всеми теми словами что приходиться слушать работникам "ритуалки" а не уважаемым человеком который помогает людям, ну естественно не бесплатно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

материала, примерно 20 гиг снятого видео, мне чтобы залить на файлообменик нужно много времени,и ради чего, где гарантия что фильм не пойдет в продажу? предложения в личку, сразу хочу наголосить мне денег не надо но я считаю если фильм выйдет о нас и отом что мы делаем будет класно, не получится у вас, мои кинооператоры сами сделают. Ссылку дам на форуме спецов для скачивания. Спасибо за идею

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
материала, примерно 20 гиг снятого видео, мне чтобы залить на файлообменик нужно много времени,и ради чего, где гарантия что фильм не пойдет в продажу? предложения в личку, сразу хочу наголосить мне денег не надо но я считаю если фильм выйдет о нас и отом что мы делаем будет класно, не получится у вас, мои кинооператоры сами сделают. Ссылку дам на форуме спецов для скачивания. Спасибо за идею

За идею прошу ссылку в личку обещаю коммерции не будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Т.е. вы предпочитает быть всеми теми словами что приходиться слушать работникам "ритуалки" а не уважаемым человеком который помогает людям, ну естественно не бесплатно?

свежий случай:среди ночи приехал на своей машине "на дом".попросили через врача знакомые-знакомых.одел,помыл,побрил,балзам,фиксация-рта,глаз.как называю по полной.дальше говорю-15у.е.(эквивалент).мне в ответ-он же пенсионер!почему так дорого!вы вобще должны это делать бесплатно!-коментарии излишни.хотя люди получили пособие 400у.е.(тоже эквивалент)

и таких не то чтобы много,но хватает.

вот я и думаю что если наш фильм выйдет в массы,а вероятнее всего так и будет,народ скажет что мы издеваемся над покойниками.то что для нас обыденность и работа,то для обывателя страх ужас и извращение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
свежий случай:среди ночи приехал на своей машине "на дом".попросили через врача знакомые-знакомых.одел,помыл,побрил,балзам,фиксация-рта,глаз.как называю по полной.дальше говорю-15у.е.(эквивалент).мне в ответ-он же пенсионер!почему так дорого!вы вобще должны это делать бесплатно!-коментарии излишни.хотя люди получили пособие 400у.е.(тоже эквивалент)

и таких не то чтобы много,но хватает.

вот я и думаю что если наш фильм выйдет в массы,а вероятнее всего так и будет,народ скажет что мы издеваемся над покойниками.то что для нас обыденность и работа,то для обывателя страх ужас и извращение.

Простите но я с Вами вовсе не согласен. Можно камеру поставить так, а также свет что покойника и не увидете ни кто. А люди пусть посмотрят как среди ночи ездят бальзамировать, кто из их не очень свежих родственников делает конфетку. Пусть побегают заочно с агентом или по дежурят ночку с санитаром в анатомичке. Вот посмотрят на это все и тогда подумают прежде чем языки распускать. И вопрос с деньгам обязательно поднимем, а то их послушаешь не ритуальшики, не священникам есть не нужно. За квартиру платить и т.д. Вот пусть увидят что мы живые люди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уважаемые ритуальщики,а вам не кажется что ,предпологаемый фильм смогут посмотреть не то что бы многие

Я вообще-то начал тему о памятных роликах об умерших, которые нужны родственникам. Фильмы по мотивам фоток и интервью с родными и близкими

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы знаете мне вообще непонятно почему к смерти и работникам ритуальной службы нет достойного отношения либо молчание либо некро. А почему о смерти не поговорить достойно, почему не снять фильм один день из жизни ... гробовщика например или санитара морга. А некро вообще можно убрать ретуш или правильный ракурс камеры и тело вообще не увидят. А обрядовую, техническую сторону похорон нужно обязательно снимать и показывать

Извини,как ты будешь снимать рабочий день санитара морга,что бы не было видно тел?Бред, наивного человека!Тогда снимай, обеденный перерыв санитаров,и стол заставь: икоркой,коньячком,буженинкой.Или: кусок сала,ломоть хлеба и луковица(это лучше-на жалость пробьёт)Да,и кто позволит снимать в морге?Чушь всё это.Снимай на кладбище и попа с кадилом,он с тебя ещё бабки сорвёт.Что вы за народ,киношники?Бросаетесь в крайнее и запретное. Б.....,один умник привязал собаку,к стене,и снимал,как она умирает(ни воды,ни пищи).Хорошо,что не у нас,в стране,А то бы замочил,сам п....а.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Извини,как ты будешь снимать рабочий день санитара морга,что бы не было видно тел?Бред, наивного человека!Тогда снимай, обеденный перерыв санитаров,и стол заставь: икоркой,коньячком,буженинкой.Или: кусок сала,ломоть хлеба и луковица(это лучше-на жалость пробьёт)Да,и кто позволит снимать в морге?Чушь всё это.Снимай на кладбище и попа с кадилом,он с тебя ещё бабки сорвёт.Что вы за народ,киношники?Бросаетесь в крайнее и запретное.Бля,один умник привязал собаку,к стене,и снимал,как она умирает(ни воды,ни пищи).Хорошо,что не у нас,в стране,А то бы замочил,сам п....а.

ставим камеру на уровне груди, и люди видят только санитара и т.д. а если что-то и попало то существует ретуш.

 

.Б...,один умник привязал собаку,к стене,и снимал,как она умирает(ни воды,ни пищи).

 

Какая связь с темой?

 

попа с кадилом,он с тебя ещё бабки сорвёт.

Хватит ЗАВИДОВАТЬ через тему поп, попы. Я уже тут писал освободите духовенство от финансовых обязательств.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ставим камеру на уровне груди, и люди видят только санитара и т.д. а если что-то и попало то существует ретуш.

 

.Бля,один умник привязал собаку,к стене,и снимал,как она умирает(ни воды,ни пищи).

 

Какая связь с темой?

 

попа с кадилом,он с тебя ещё бабки сорвёт.

Хватит ЗАВИДОВАТЬ через тему поп, попы. Я уже тут писал освободите духовенство от финансовых обязательств.

Связь,связь!Я же написал,что бросаетесь в крайности,со своими идеями.Работа санитара,это ТАБУ,И не хер лезть.А завидовать?Чему?Что,если у кого-то не выдержат нервы,на похоронах,и он, камеру разобьёт об голову, снимающего?Попросят-снимай,нет-не лезь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Связь,связь!Я же написал,что бросаетесь в крайности,со своими идеями.Работа санитара,это ТАБУ,И не хер лезть.А завидовать?Чему?Что,если у кого-то не выдержат нервы,на похоронах,и он, камеру разобьёт об голову, снимающего?Попросят-снимай,нет-не лезь!

Попа вы помянули - Снимай на кладбище и попа с кадилом,он с тебя ещё бабки сорвёт - Ваш текст?

А я просто спросил мнение.

Попросят-снимай,нет-не лезь!

Ну это да-же и не обсуждается естественно если будут съемки то родственники будут предупреждены и у них будут взято письменное разрешение.

Так же существуют без.хозные трупы работу того-же санитара можно снять с ними. Вариантов много.

И уж очень много словоблудия от Вас,могли бы просто сказать я против и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема закрыта по просьбе автора темы.

Желающие продолжить - заводите новую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Честный агент



×