Перейти к содержанию

Коллеги, присоединяйтесь к нашей группе в ВКонтакте!
Авторизация  
Soldiers

ЦИТО

Рекомендуемые сообщения

Видете ли,ли уважаемый,уровень жизни в мегаполисе и определяет ценовую политику морга.Если бы эти цены были неподъемны для большинства населения города,то тогда бы конечно,они бы такими,не были.

У нас забирают из центра и спрашивают : "А что так дёшево?" Ну мы : "Давайте по вашим ценам!".Смеются...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У нас забирают из центра и спрашивают : "А что так дёшево?" Ну мы : "Давайте по вашим ценам!".Смеются...

У нас тоже забирают из центра.Спрашивают спокойно:"Это в долларах?"

Отвечаю смущеннно"Да нет,в рублях..."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Расценки по России,мы так-то знаем,но нет смысла их применять,в нашем регионе. Платёжеспособность резко упала,цены должны быть разумны и естественно - по категориям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я буквально пару месяцев назад видела около ЦИТО людей в черном и с цветами. Если морга там теперь нет, то что они то там делали??(растерянно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я буквально пару месяцев назад видела около ЦИТО людей в черном и с цветами. Если морга там теперь нет, то что они то там делали??(растерянно)

 

Морг при ЦИТО остался (больничный). Съехала судебка, филиал 2-го морга, которую раньше на базе больничного размещали. Трупы с ЦИТО ("обыкновенные") продолжают размещать в больничном морге, судебных с ЦИТО, наверное, в 6-й увозят; судебных с районов, обслуживаемых раньше филиалом - теперь в 2-й судебный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насколько я слышал от Могутова (зав. судебным моргом ЦИТО), морг закрыли на реконструкцию. На самом деле давно пора, т.к. состояние самого морга там просто ужасное...стены прогнившие напрочь, коммуникации старые, проводка искрит в некоторых местах, канализация гнилая. Холодильник основной морозит хорошо, но оборудование старое и термоизолиция очень плохая, промораживаются бетонные стены. А во 2ом холодильнике (для лианоза) постоянная мерзлота и лёд. Лифт старый и иногда даёт сбои. Вот такую картину я там застал, когда работал там санитаром дневным. Потом ушёл и в прошлом году заглянул туда в гости к Могутову и застал абсолютно такую же картину...в некоторых вещах даже более плачевную. Сам морг там находится в подвале, а секционная и ритуальный зал - наверху.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я просто балдею....

За открытый ящик запросили без стеснения

на Приорова ВСЕГО 15000 ре.

Как вам это?

Считаю это ......

Ругаться не хочу.

Таких денег, конечно не платили.

Потребовал закрытый.

Они ошиблись. И сделали косметику по полной.

Мата было в мой адрес на 25 минут, на весь морг,, и при родственниках, не говорю уж о покойнике....

Бывает и так.

Дословно сказано:

Я твою морду выучила, х......Сюда ко мне просто так ...............

Дословно не могу..Этика....

 

Я не заню, как в ЦИТО, но в моей судебке, стандарт от 8 тыс., можно было получить скидку до 6 тыс., а если там какое нибудь востановление подгнившего или травмы, а раз у вас был вопрос открытый или закрытый гроб, то скорее всего именно такая ситуация была. То цена может возрасти до 14 - 18 тыс. А если уж совсем "блатняк" и хочется получить из гнилого или полностью обезображенного тела - идеал, то прибавляется автоматом 30 тыс. И то, что вас матом обложили я не удивлён. Если Вы сначала согласились на открытый, а потом приехали и сказали, что закрытый, то я бы Вас ещё бы и побил!!! Если конечно, вы ещё не сказали о согласии на открытый гроб, а они сделали, то они виноваты сами. Но во второй вариант я слабо верю, я знаю, что во втором раньше, может и сейчас, бальзамировали всех подряд приличных покойников, а потом лотерея - оплатят или нет. Но чтобы восстановить травму или подгнившего наугад, не думаю, что кто-то стал бы с этим связываться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я знаю, что во втором раньше, может и сейчас, бальзамировали всех подряд приличных покойников, а потом лотерея - оплатят или нет.
Я об этом тоже слышал. Рассказывал начальник, ездивший в конце 90-х в Москву, на обучение в "Броникс" ( это ведь и есть 2-й судебный морг, если я не ошибаюсь? ).

 

Но чтобы восстановить травму или подгнившего наугад, не думаю, что кто-то стал бы с этим связываться.
Наугад этим можно заняться с целью совершенствования собственных навыков... Если, конечно, есть свободное время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

Честный агент



×